schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Свердловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 209.549.257 руб. 111 46.900 руб. 1570

Гимназия №35

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 413 место!
2021 г. 🎖 424 место!
Адрес: Екатеринбург ул. Июльская, 32
(м. Уральская)
Адрес: Екатеринбург ул. Менжинского, 2
(м. Уральская)
Округ/район: Кировский район
Директор: Никандрова Елена Александровна
Телефон: (343) 341-84-... показать
E-mail: gymn35@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 16 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 363 место по области, 69 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-24
✎... Добавить отзыв
Екатеринбург
Я благодарна Гимназии №35 за то, что дала мне возможность познать мир и саму себя. В ней училась 4 года. Оказывается, что здесь можно узнать много нового и интересного. Учителя постоянно поддерживали и давали мне дополнительные задачи для моего развития. Гимназия №35 предоставила мне настоящую возможность достичь поставленных целей. Она помогала мне стать сильнее, умнее и научила меня принимать решения в жизни. Гимназия №35 помогла мне вырасти в настоящего человека, активно развиваться и приобрести важные навыки. Мне очень приятно вспоминать мое время в этой школе. Я очень благодарна за то, что мне помогли здесь!
Екатеринбург
Я с большим восхищением отзываюсь о гимназии №35 в Кировском районе города Екатеринбурга. За свое время пребывания в школе я получила ценные знания, а также была вдохновлена на дальнейшие успехи в жизни. За столь выдающиеся результаты большая заслуга принадлежит директору Елене Александровне Никандровой, которая всегда была готова прийти на помощь своим ученикам. Она создала профессиональную и дружескую атмосферу в школе, где мы могли проявлять творческий потенциал и делать большие шаги на пути к успеху. Я очень благодарна за то, что гимназия №35 предоставила мне отличную возможность получить ценное образование.
Свердловская область
Я являюсь учеником этой гимназии, ученики курят, пьют, употребляют, воруют.... Преподаватели многих предметов рассказывают все но не саму тему урока( преподаватель(не буду называть имя) сидел и рассказывал о своей семье, детях, жизни, но не о предмете, итог... за 2 года обучения мы не знаем ни чего... Завучи агрессивные каждый вопрос к ним-стресс, директор хамить всем, персоналу, родителям и ученикам... При Коровине было намного лучше, хотите счастливого ребёнка не отдавайте его в эту школу, спасибо)
Екатеринбург
Проведем обсуждение результатов гимназии №35 на егэ одиннадцатиклассников, за 19-ый год ср. балл был где-то 73. Достаточно серьезное качество подготовки, 11 классники многие заканчивают знаменитые высшие учебные заведения! Великая благодарность, Елена Александровна!!
Екатеринбург
Рассчитываем перебраться из Коркина в Кировский район ЕКТ и я уже целый месяц ищу хорошую гимназию для своей дочурки Агриппины. Около нас мне удалось найти гимназию №35 и СОШ №75. Какую школу выбрать???
Екатеринбург
Хочется отметить патриотическое воспитание в этой гимназии. У нас растет дочь, и казалось бы, должна быть далека от всего военного, техники и даже музея. Но у нас в гимназии расположен «знамённый зал боевой и трудовой славы Урала», и детям часто рассказывают о патриотизме. Я считаю это очень правильно, т. к. в семье об этом мы почти не говорим. Наша дочь в свои 10 лет много знает о героях войн, ветеранах и о военном времени. Мы с женой поддерживаем её, ходим вместе с классом на возложение цветов, парад. Гордимся, что такой зал есть в нашей гимназии, потому что учебным процессом может похвастаться любая гимназия, а вот такой особенностью не многие.
Екатеринбург
Если бы меня спросили еще в прошлом году, то я бы нашу 35 гимназию только хвалил. Однако, в этом году моя дочь перешла в старшие классы и начались проблемы. В первую очередь, ее оценки сразу понизились. Много новых учителей, более сложная программа и никакого внимания отдельным ученикам. Кроме того, очень не понравилась мне тенденция по сдачи денег. Буквально каждую неделю Оля приходит домой и говорит – нужно сдать на то, нужно на это. Я вот не пойму, вы в младших классах деньги не брали практически, а сейчас решили наверстать упущенные возможности? Меня такая ситуация совершенно не устраивает.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №165 Екатеринбург
519 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №125 Екатеринбург
666 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №146 Екатеринбург
778 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости