schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Свердловской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 103.177.517 руб. 91 49.000 руб. 1504

Лицей №130

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 307 место!
2021 г. 🎖 477 место!
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Студенческая, 26
Округ/район: Кировский район
Директор: Артемьева Ирина Александровна
Телефон: (343) 374-06-... показать
E-mail: lyceum@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 13 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 83.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 265 место по области, 48 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-24
✎... Добавить отзыв
Екатеринбург
Для иногородних: Если вы не льготник и не блатной, то путь в 130 вам закрыт даже при наличии мест и регистрации. Не теряйте время и нервы.
Екатеринбург
Для меня учеба в городском лицее №130 была приятной и увлекательной. Мои преподаватели были очень профессиональными, а также доброжелательными и понимающими. Доступная система аналитических тестов и простое обучение помогли мне сделать большие тексты для проектов и домашних заданий. Также постоянно проводились разные мероприятия, позволяющие учащимся заниматься дополнительными занятиями, развиваться по различным направлениям и находить новые интересные идеи. В целом, учебные материалы были интересными, содержательными и позволяли полноценно готовиться к ЕГЭ. Благодаря лицею №130 я получил большое количество знаний и мотивации, которые помогут мне в дальнейшем.
Екатеринбург
Обучение в лицее №130 в Кировском районе Екатеринбурга оставило у меня отличное впечатление. Здесь я получил отличное образование и профессиональные знания, которые мне понадобились на протяжении моей жизни. В лицее №130 настроение всегда было позитивным. Учителя были добрые, знающие, любящие свое дело. Директор Артемьева Ирина Александровна всегда придавала особое значение образованию и развитию личности учащихся. Она была готова прийти на помощь в любой момент, вникать в проблемы и стараться их решить. Я могу с гордостью сказать, что школа подготовила меня к жизни с большим профессионализмом. Спасибо за все!
Екатеринбург
Проанализируем итоги лицея №130 на экзамене у выпускников, за 19-ый г. ср. балл был ориентировочно 72! Бесспорно высокое качество учебы, ребята почти все уходят в знаменитые универы!! Сильнейший респект, Ирина Александровна!!
Екатеринбург
Планируем переезжать из Ярославля в Кировский район Екатеринбурга и мы с братом уже пару недель пытаемся найти замечательную гимназию для моего парнишки Сильвестра. В шаговой доступности я сумел обнаружить лицей №130 и гимназию №35. Что из них лучше???
Екатеринбург
Меня родители отправили учиться в этот лицей. Мне здесь всё нравится – нормальные учителя и появились хорошие друзья. Само здание построено давно, но ремонт практически каждый год свежий. То линолеум поменяют, то занавески, то, доска в классе новая. В общем, проблем с оснащением здесь нет. Также хотел сказать по поводу учителей и классного руководителя. Со всеми полное взаимопонимание, если вдруг случается какая – то нестандартная ситуация, то они всегда помогут и войдут в положение. И по поводу знаний - в нашем классе успеваемость высокая, нет двоешников совсем. Школа - это место которое мне запомнится навсегда.
Екатеринбург
На обучении в 130 лицее нашего сына настоял муж. Обычно, он оказывается прав при принятии даже мелких решений, но не в этом случае. Не знаю, за что данное учебное учреждение получило статус лицея, но уж точно не за уровень знаний или адекватность педагогов. С этими учителями нельзя решить без скандала даже самый простой вопрос. Они стремятся либо навязать свое мнение и желания, либо игнорируют нас. Не знаю, все педагоги тут такие или нам так повезло, но обучение в подобных условиях для моего ребенка я считаю не только не полезным, но и вредным. Буду искать другу школу, хватит с нас уже лицеев.
Екатеринбург
В лицее № 130 Учитель в 1-м классе унижает, оскорбляет детей, запугивает, орет на них, срывается на слезы и истерики, завуч нач. классов на ее стороне.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №43 Екатеринбург
486 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №108 Екатеринбург
633 метра
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: средние
foto Екатеринбургская школа №3
680 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ

Новости