schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 32.963.135 руб. 63 27.878 руб. 650

Средняя общеобразовательная школа №18 им. О.П. Табакова

Адрес: г. Саратов, ул. Рахова, 124
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Соколова Юлия Борисовна
Телефон: (8452) 51-10-... показать
E-mail: school1...показать
Профиль: с углубленным изучением предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 75 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 86.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 253 место по области, 89 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
Республика Татарстан
Обычная хорошая школа, за 11 лет учебы увидел много учителей, все они профессионалы своего дела, всему учат, все рассказывают, показывают, делают все возможное, чтобы ребенку было интересно слушать их
Саратов
ужасная школа!! учителя занижают оценки говорят для мотивации… обращение учителей к ученикам тоже ужасное!! в туалете курят. учитель математики просто ужасный..
Нижний Новгород
Замечательная школа! Учителя дают не только знания, но и поддержку. После ремонта школа стала как новая. Эта школа может стать вам родным домом. Дружные ученики, спокойная, но весёлая школьная жизнь!
Саратов
#18 Очень слабенькая школа. Уровень образования и дисциплины низкий
Отвратительная школа и безобразный директор сейчас там работает угробил школу
Это правда15 Это ложь4
#7😡
Республика Татарстан
учителя кричат, ну кроме некоторых, зауч ужасный! учителя музыки вообще обвинили в избиении, учителя не выпускают в туалет, хоть по закону обязаны, даже если перемена закончилась секунду назад, некоторые из за влияния людей по главнее занижают оценки! конечно есть хорошие учителя, но их меньшее количество, ребёнка с освобождением заставляют ходить в форме, и выполнять посильные задания, хоть человек, который закончил университет юриста, говорит что мой ребёнок имеет права вообще не приходить на урок физической культуры!
Саратов
Надеемся переезжать из Змеиногорска в Фрунзенский район Саратова и я с мужем уже 3 недели хотим найти хорошую школу для нашего пупсика Демьяна. Около нас я смогла найти школу №18 и СОШ №21. Что из них выбрать??
Саратов
О 18 школе у меня хорошие впечатления. Сын ходил на подготовку и закончил первый класс. Теперь с нетерпением ждет начала учебного года второго класса. Он с удовольствием ходит в школу, с хорошим настроением возвращается с уроков. Иногда удивляет новым видением предметов, которые изучают в классе. Я считаю что он хорошо усваивает школьную программу. Хорошая атмосфера в классе и знания - несомненная заслуга его учителя (Абисовой Надии Максутовны). Мне повезло присутствовать на ее уроках. Она смогла создать атмосферу доверия и творчества в своем классе. Дети ее обожают. Терпения ей и здоровья в ее нелегком труде.
Саратов
Первый раз в первый класс... И тут перед родителями становится ответственный выбор школы и самое важное - учителя! Ведь это именно тот человек который поведёт малышей за собой по не простой и длительной дороге к знаниям. Первый учитель не только педагог, но и наставник, бесспорный авторитет, пример для подражания и поддержка в личных переживаниях начинающих учеников. Именно этот образ на протяжении многих лет останется в душах выпускников. Абисова Надия Максутовна педагог СОШ √18 с огромным опытом работы. С юности многие годы своей жизни(паралельно с воспитанием двух собственных детей) она посвятила ученикам и школе. Надия Максутовна вложила в каждого воспитанника частичку своей огромной души. Научила детей не только письму, чтению и начальным предметам, но и любви к Родине, уважению к товарищам, творческому развитию и мотивации к учёбе! К каждому ребёнку и родителю сумела найти индивидуальный подход. Квалифицированный, грамотный, позитивный, заботливый, терпеливый, тактичный и в то же время требовательный педагог. Я искренне выражаю благодарность за неоценимый вклад в развитие и воспитание моего сына!!!
Республика Татарстан
Ужасные учителя, которые не выполняют своих обязанностей, всех гнобят. Оценки учителя ставят как они хотят, совершенно не скрывая это. Директор безграмотная мадам. Впечатления об этой школе ужасные, плохо стало, когда вспомнила про неё.
Республика Татарстан
Учили в 18 школе 4-ро детей. Как пришла Лисина Ульяна Вячеславовна почти сразу пришлось уйти из школы. Очень любит кричать на родителей в присутствии других людей.
Также хочу сказать про учителя младших классов Гречко Людмилу Владимировну. Если ты вдруг не платишь школьные платежи то будет ребенка гнобить, не здороваться.
Хоть и школа называется с углубленным изучением предметов, на самом деле дети отстают по всем предметам, очень плохие знания. Ушли в гимназию, сразу было очень тяжело догонять, т. к пришли с нулевыми знаниями. Пришло нанимать репетиторов и потягивать. Сейчас дети учатся, знания всех устраивают, их ни кто не обезличивает, а приучают к взаимоуважению.
Хорошая школа, современная программа, прекрасные преподаватели
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия гуманитарных наук Саратов
384 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №67 Саратов
389 метров
отзывов: 36
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №3 Саратов
618 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости