schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.475.041 руб. 118 35.883 руб. 138

Школа-интернат №4

Адрес: г. Саратов, ул. Чернышевского, 157
Округ/район: Волжский район
Директор: Макеева Ольга Владимировна
Телефон: (8452) 28-69-... показать
E-mail: interna...показать
Профиль: для обучающихся по адаптированным образовательным программам
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Саратов
Я всегда прекрасно отношусь к школе-интернату №4, так как она отлично подошла моему сыну. В ней он получает всебесплатное образование, а так же отличное питание и жилье. Школа предлагает моему сыну множество различных возможностей для саморазвития. Такие как доступ к компьютерному оборудованию, посещение различных кружков и занятия спортивными клубами. Согласно его отчетам, он довольно хорошо себя чувствует и получает здесь прекрасное духовное воспитание. В школе имеются превосходные и ответственные учителя, которые заслуживают высоких похвал. Все это делает школу-интернат №4 идеальным местом для получения образования.
Саратов
Обучение в школе-интернате №4 под руководством Макеевой Ольги Владимировны является настоящим привилегием, потому что учителя и администрация школы делают все возможное, чтобы обеспечить наши дети преподаванием на высоком уровне. Здание школы находится в самом центре Волжского района Саратова и предоставляет условия для проведения образовательных занятий и внеклассных мероприятий. Учебный процесс проходит в полной мере и оснащен необходимым оборудованием. Я бы рекомендовала школу-интернат №4 для любого родителя, который хочет дать своему ребенку здоровое и благополучное образование. Я полна благодарности школе и Макеевой Ольге Владимировне за их прекрасную работу и труд по обеспечению наших детей лучшим образованием.
Саратов
Макеева приличная директор, премного офигенного сделала для нашего заведения. Ежедневно замечаем улучшения в делах школы. Успехи обучающихся получаются весомее, денег не просят, з.п. преподов высокая. Супер, так держать!!!
Саратов
Учусь в данной школе-интернате и мне все нравится. Здесь я обрела настоящих друзей, которые разделяют мои интересы. Хочется сказать спасибо и нашим учителям, которые искренне заботятся о нас, всегда готовы помочь не только в учебе, но и своим дельным советом. У нас не часто случаются конфликты, но есть психолог, чтобы уладить какие-то моменты или просто обратиться к специалисту. Для учебы присутствует все необходимое: современное оснащение, парты, доски, компьютеры. Можно проявлять себя в олимпиадах и концертах.
Это правда8 Это ложь3
#1😐
Москва
Здравствуйте, Ольга Владимировна! Я, просто разыскиваю школу, где был класс, который переписывались с Николаем Сергеевичем Лацковым.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №8 Саратов
298 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №2 Саратов
432 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №1 Саратов
654 метра
отзывов: 25
результаты ЕГЭ: сильные

Новости