schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.018.734 руб. 116 36.293 руб. 967

Средняя общеобразовательная школа №95

Адрес: г. Саратов, 2-я Садовая, 23
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Шанин Сергей Викторович
Телефон: (8452) 20-37-... показать
E-mail: sc95sar...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 65 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 129 место по области, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Саратов
Я посещал школу №95 в течении пяти лет, и за это время было немало положительных моментов. Учителя были ответственны и профессиональны в своем подходе, а уроки были интересными и насыщенными полезными знаниями. К тому же, школа имела такое многообразие профильных предметов, что моим друзьям и мне самому было легко выбрать направление для дальнейшего изученияОднако, я должен также заметить несколько недостатков школы. Например, учебные материалы и ресурсы иногда были недостаточно доступны, а аудитории, хоть и уютные, иногда были слишком маленькимиВ целом я могу сказать, что мое время в школе №95 было полезным и интересным. Она дала мне прекрасную основу для моего дальнейшего образования.
Саратов
Опять спешу с отзывом. Теперь об ДОЛ "Солнышко". Спасибо всему педагогическому составу, который работал на площадке весь этот месяц. Моя дочь с удовольствием провела время. Активный отдых, плавание, посещение ТЮЗа, интеллектуальные и творческие занятия, поделки, увлекательные игры, разбор важных жизненных ситуаций. И всё время что-то новенькое и полезное. Браво, педагоги! Спасибо ещё раз!
Саратов
Хочу поблагодарить коллектив нашей школы. Ни разу я не сталкивалась с плохим отношением, всегда все с улыбкой и готовы помочь. С особенной теплотой отношусь к нашему учителю Кондрашковой Вере Алексеевне. Прекрасный педагог, любящий детей. Моя дочь ходит в школу с удовольствием, и это явно заслуга нашего учителя. Отдельно хочется поблагодарить Гусеву Анастасию Сергеевну - учителя английского языка. Тоже педагог от Бога Спасибо Вам за труд и заботу о наших детях!
Москва
Училась в этой школе 30 лет назад. Хорошо что мама забрала меня в 9 классе, иначе я бы в ВУЗ не поступила. Историк Агафон - огонь мужик. Все уроки помню!!! И еще помню как он мне говорил что я буду на рынке торговать после 9 класса. А математичка, бывшая директриса, больше всего меня двойками осыпала. Если б узнала что я программистом работаю и ВУЗ закончила технический, думаю сердечный приступ бы получила. Нина Степановна, отличный учитель. Биологию учили все, кто у нее учился. Парень из моего класса в мед поступил, благодаря ей. Да, учителя на нас орали. На биологию вообще страшно было ходить, если не учил. Что мне дала эта школа? Хорошую мотивацию, вылезти из этой дыры.
Это правда12 Это ложь5
#15😀
Саратов
Выражаем благодарность и огромную признательность директору нашей школы- Пархоменко Ирине Владимировне, за креативный подход в создании Школьного календаря 2019 года! На страницах календаря размещены реальные сочинения учеников. Искренность детей нашла отклик в сердцах многих, это и есть наивысшая оценка и самый лучший подарок к Новому году для родителей. Благодарим Вас за воспитание в наших детях уважения, любви, дружбы и открытости.
Самара
Школа хорошая, но психолог оставляет желать лучшего.
Саратов
У нас двое детей, младшая учится в школе, старшая - уже студентка РЭУ, так же проходила обучение в этой школе. Вся деятельность педагогического коллектива школы построена таким образом, чтобы интерес к знаниям наших детей не был потерян с самого начала учебного процесса, с первого класса. У детей нет негатива к учёбе, так как у них есть все для того, чтобы не терялся интерес к учебе. Школа обеспечила моим детям потенциал для дальнейшего роста и развития! Хочу выразить благодарность всему руководству и педагогическому составу за такой подход к детям и за полученные результаты: моя старшая дочь уже окончила школу с отличием и поступила в престижный институт, в котором развивает полученные и получает новые знания. Младшая дочка с отличием завершила 9 классов школы, что очень радуют нашу семью. Приятно осознавать, что школа в жизни моих дочерей, это не страшный сон, который надо поскорее забыть, как было у многих из нашего поколения, а добрый, полезный, яркий кусочек жизни.
Саратов
Добрый день. Мои дети учиться в школе 95. Всё учителя отзывчивые и внимательные, профессионалы своего дела! Благодаря директору и администрации в школе созданы все условия для хорошей учебы. Спасибо вам за Ваш труд!
Саратов
Профессиональная подготовка учителей низкая, достаточно сказать что слово "закат" в письменной работе было исправлено учителем русского языка на слово "закад", а слово "здесь" на "сдесь", опытные педагоги ушли, а молодые - неграмотные. Присутствуют и поборы, и грубое обращение с учениками и явное нежелание заниматься учебным процессом.
Саратов
#4 Я тоже выпускница этой школы, гуманитарные науки очень хорошо преподав...
Не стоит отдавать! Учится старший сын, родители уже кошельки открывать устали. Сдаем деньги постоянно, не сдашь, сразу ухудшаются оценки. Достойные учителя, в том числе по английскому и другие просто уволились.
Саратов
Возможно это и была "замечательная школа", но несколько лет назад. Сдача денег превратилась в принудительные поборы, которые переходят все границы. Четыре тысячи на попечительский совет. Две тысячи "нужды класса"(читай подарки)И это С КАЖДОГО РЕБЕНКА. На подарок директору школы просто озвучивается сумма, меньше которой сдавать нельзя. Процесс летней практики предложено(!!! ) заменить взносом денежным или товаро-материальными ценностями. О какой борьбе с коррупцией можно говорить, если в отдельно взятой школе она живет и процветает. А на родительских деньгах преподаватели, во главе с директором, делают "бизнес". Похоже, что прокуратура и следственные органы без работы не останутся.
Саратов
Школа отличная! Есть классы с углубленным изучением отдельных предметов! Атмосфера комфортная, созданная специально для наших детей! Учителя помогают, поддерживают! Стабильный педагогический коллектив!
Саратовская область
Отличная школа, сильные учителя. особенно наша любимая учительница начальных классов Белякова Светлана Викторовна
Саратов
Школа супер!!! Отличные учителя, атмосфера - супер!!!
Предметы ведутся на профессиональном уровне! Спасибо!
Саратов
Школа супер!!! Учителя отличные, правда математика слабовата(
Саратов
Я тоже выпускница этой школы, гуманитарные науки очень хорошо преподавали в "мое время", сейчас состав практически полностью поменялся, в том числе и нет прекрасного учителя начальных классов. Теперь думаю стоит отдавать ли дочь в эту школу.
Саратов
Отличная школа! Шикарный педагогический коллектив! Супер
Это правда26 Это ложь21
#2😡
Мурманск
эти стены помнят меня и моего брата не смейте оскорблять а то приеду уши надеру
Саратов
Хорошая школа! Прекрасные учителя! Теперь еще и школа с углубленным изучением предметов
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Саратов
674 метра
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №45 Саратов
745 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №62 Саратов
1071 метр
отзывов: 28
результаты ЕГЭ: сильные

Новости