schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 27.415.945 руб. 73 38.024 руб. 131

Школа для обучающихся по адаптированным образовательным программам №2

Адрес: г. Саратов, ул. Гоголя, 42
Округ/район: Кировский район
Директор: Медведева Екатерина Валерьевна
Телефон: (8452) 73-40-... показать
E-mail: obrazuc...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-10-30
✎... Добавить отзыв
Саратов
Специальная школа №2 - моя мечта сбылась! Я всегда хотела обучаться на лучшем уровне, и захотела узнать больше об успехе в карьере. Я приехала в Специальную школу №2 и была восхищена тем, что увидела. Репутация школы превзошла мои ожидания, и здесь я смогла насладиться качественным образованием, аутентичной атмосферой и внимательным обслуживанием. Здесь учат математику, физику, иностранные языки и многое другое, и я успешно справляюсь со своими домашними заданиями. Также я получила много новых друзей в этой школе и наслаждаюсь временем, проведенным вместе с нимиВ Специальной школе №2 я получила отличную возможность подтянуть навыки и получить лучшее образование. Это было для меня лучшим решением. Я влюбилась в эту школу и благодарна за то, что мне предоставлена такая выгодная возможность для обучения.
Саратов
Я просто восхищаюсь специальной школой №2 в Кировском районе города Саратова! Я считаю, что директор Екатерина Валерьевна Медведева и её команда делают всё, чтобы предоставить максимально высокое качество образования и проводят активную работу по развитию школы. Я посещала их лекции и семинары и была поражена тем, как они умело и доступно преподносят материал. Дети оценивают преподавателей и их учебные программы. Школа активно предлагает доступ к профессиональным программам и лучшим проектам со всего мира. Я очень рекомендую эту школу всем моим друзьям и знакомым и благодарна за все, что они делают для развития и достижения успеха в школе.
Саратов
Всё в этой школе пропитано ложью. Учителя врут, на детей орут. Когда я отдавала своего ребёнка в эту школу, у меня были большие надежды, что к ребёнку будет особый подход, учитывая его заболевание, что ребёнку помогут справится с трудностями. Вместо этого на него орали, ругали, оскорбляли, обвиняли не понятно в чём, хотя конкретно ничего не сформулировали. Мне так и не понятно за что пинали моего ребёнка. Учитель Елена Владимировна на контакт шла с неохотой, затем сделала ребёнка в классе изгоем, кидалась на него не стесняясь моего присутствия. К другим детям она то же плохо относится, просто все молчат, учиться то больше не где, школ для особенных детей мало! У Елены Владимировны двойные стандарты. Кому то она позволяет и драться, и выражаться нецензурно, а кому то не разрешает давать сдачи за то, что его бьют.
Саратов
Здесь детишки с интеллектуальными нарушениями обучаются по адаптированным программам. Спасибо большое опытным педагогам, которые внимательно относятся к каждому ребенку. Они стремятся не только донести знания, но и развить способности учащихся. А детям в свою очередь нравится выступать на концертах, принимать участие в акциях, соревнованиях, конкурсах. Есть вся необходимая материально-техническая база для успешного обучения. Вся подробная информация располагается на сайте, можно в любое время почитать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Православная гимназия Саратов
355 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Национальная (татарская) гимназия Саратов
618 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №21 Саратов
673 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости