schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 96 33.372 руб. 911

Лицей №53

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №53 в Саратове. Бывшая школа №53.
Адрес: г. Саратов, 4-й Чернышевский пр-д, 2
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Боброва Инна Анатольевна
Телефон: (8452) 72-94-... показать
E-mail: saratov...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 42 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 58 место по области, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратовская область
Не могу не благодарить директора за нашего лучшего учителя - Муравьеву Викторию Вадимовну. Замечательная, чуткая, добрая. В меру строгая, но это несомненно +
Нам есть с чем и с кем сравнить.
Саратов
Учился я в лицее №53 на протяжении десяти лет. Наверное, тут прерогатива учителей с большим стажем вполне достойна уважения, да и программа предметов довольно всепоглощающая. Но не все делается идеально. Бывают некоторые проблемы с зданиями, иногда очень низкое качество питания, а также неприветственные коридорные мнения. В общем, я довольно часто вспоминаю школу с удовольствием, но иногда мне приходится думать о том, как много можно было бы сделать лучше.
Это правда2 Это ложь1
#25😀
Канада
Хороший лицей. Учиться ребенок ходит с удовольствием. Кормят хорошо.
Саратов
Для меня Лицей №53 в Фрунзенском районе Саратова стал второй семьей. Здесь я совершенствовалась как человек, развивала свои способности и училась лучше понимать мир. Благодаря заботе и интеллектуальному вдохновению Инны Анатольевны Бобровой тут было творческое настроение и отличные условия для обучения. Однако мне было несколько неудобно придерживаться строгого графика и правил. Но в целом время проведенное в лицее я считаю временем полезно потраченным.
Саратов
Самый лучший учитель в школе 53- Мезяк Виктория Вадимовна. Пусть молодая, но зато человечная и очень сильная. По вопросам обучения в начальной школе вопросов не возникало. Спасибо за ваш труд!
Саратов
Ходим в эту школ(сейчас лицей) 3 год. Приехали из другого города в класс к Мезяк. В. В.
В общем и целом се устраивает и школа и руководство и учитель.
Справедливая, строгая, всегда найдет подход к любому ребенку и родителю.
Спасибо Инне Анатольевне за труд и такого талантливого педагога, как Виктория Вадимовна.
Нижний Новгород
Школа рядом с домом. Одна на весь наш большой микрорайон. Слышала много негатива о ней - рада, что всё оказалось не так! С большим удовольствием отходили на подготовку - все предметы вели разные учителя, некоторые совсем молодые, но все доброжелательные, неравнодушные! Теперь учимся в 1 классе у сильного учителя Якрен Е. Г. Очень довольны! И педагог отличный, и человек хороший). Знания даёт на "ура", дисциплину в классе держит. Вообще в школе работают замечательные люди - все, от вахтера до директора! Все доброжелательные, знают детей по именам)) Директор молодец! Когда ни придешь - в будни, в выходные - все время в школе, все время в гуще событий! То там Масленица, то День открытых дверей, то литерат. чтения, то тренировки по футболу - и всегда Инна Анатольевна на месте, встречает с улыбкой, может помочь по любому вопросу)) Да, в школе нет супер-ремонта, но изменения в лучшую сторону очевидны - в этом году наша школа получила статус Лицея - это о многом говорит! Сделали уголок с фотозоной, ко Дню матери дети приносили портреты своих мам - как здорово было придумано! А на новый год в холле красовались, кроме традиционных детских поделок, оригинальные ёлки от каждого класса, светящиеся фигуры оленей и Деда Мороза - ну очень красиво было))Спасибо всем педагогам за их нелегкий труд!!! Молодцы!!! Так держать!!!
Самара
Хотелось бы ответить на негативный отзыв Кати по поводу учителя Якрен Екатерины Геннадьевны из лицея № 53. Она самый замечательный и грамотный педагог, учитель с огромным опытом работы, с индивидуальным подходом к каждому ребенку. У сына сложились замечательные отношения с одноклассниками, в классе доброжелательная атмосфера. Не могу сказать про других детей, но у своего ребенка я вижу значительные достижения по сравнению с началом учебного года. Мы с мужем сами работаем преподавателями в ВУЗе, имеем определенный опыт воспитательной деятельности и поэтому прошу поверить, что трудно найти лучше учителя начальных классов.
Саратов
Хочу выразить огромную признательность и благодарность учителю младших классов Якрен Е Г, не легкий труд!!! Спасибо большое, за профессионализм и выдержку!!!
Нижний Новгород
Нормальная школа, нормальный директор, нормальные учителя. Вот дети есть неадекватные, которые дерутся, бьют шахматной доской, стулом. А то и просто повалят на пол и избивают ногами - видите ли, его толкнули, и он так защищался! А учитель пытается справиться с ситуацией - ах, так мы на нее негатива понапишем, грязью польем, пускай отмывается! Ведь наш сынок хороший, это его все задирают! Чему удивляться? Если родители неадекватные, то и дети соответственно тоже! Таким детям - место в спец. школе или интернате, но не в нашей нормальной школе!!!!
Саратов
Мой ребенок учится у Якрен Е. Г. Прекрасный педагог, мастер своего дела, легко находит подход к учащимся. Очень коммуникабельный и отзывчивый человек. К детям со всей душой. Для меня, как для мамы, очень важно, что дочка ходит в школу в огромным удовольствием!
Нижний Новгород
Ну что сказать про школу - обычная средняя школа... Без евроремонта, со старой мебелью и оборудованьем. Правда, в этом году присвоин ей статус лицея, но до лицея ещё далеко. Правда, и пафоса мало, как в 62 например, и денег с родителей не берут, все демократично. Директор кстати норм, адекватная, можно прийти в егда поговорить, выслушает, поможет. Они стараются конечно - чето ремонтируют, благоустраивают. Вроде раньше была большая текучка кадров, учителля сменялись один за другой. Сейчас вроде норм. Сильные англичанки. Началка тоже сильная. Много слышала про Войховскую - молодая, образованая. Про Якрен тоже только хорошее - ребенок ходит к ней с удовольствием.
Саратов
Якрен Е. Г. прекрасный человек и профессиональный, строгий и справедливый педогог.
Республика Татарстан
Многие родители, выпускников начальной школы 53, советовали мне учителя Якрен Екатерину Геннадьевну для моего сына. Это очень хороший педагог. Целый учебный год мой ребёнок с удовольствием ходит в первый класс к этому учителю. Убедились сами что, Екатерина Геннадьевна хороший педагог лицея 53. Придёт время и я буду советовать этого учителя будущим первоклашкам. Всё это о многом говорит.
Саратов
Тоже хочу выразить благодарность Якрен Екатерине Геннадьевне за её нелегкий труд и терпение! Она очень доброжелательный, позитивный человек, никогда не отказывает в помощи, всегда идёт на контакт. С вниманием и заботой относиться к учебному процессу. Дети её обожают и с удовольствием идут в школу)))
Саратов
Моя дочь учиться у прекрасного, высококвалифицированно педагога Якрен Екатерины Геннадьевна, ребёнок в восторге от педагога. Я как родитель благодарна ей за ее профессиональный подход к каждому ребёнку и родителю в классе. P. S ответ Екатерине#8 разберитесь в себе и своей семье, прежде чем обвинять в чем то других и клеветать!!!!
Самара
Якрен Екатерина Геннадьевна -учитель моей дочери. Екатерина Геннадьевна замечательный педагог, профессионал своего дела, умеет найти подход к любому ребенку, всегда поможет и объяснит материал и ученику и родителям. Родители и дети ее уважают и любят! Спасибо Вам огромное в Вашем непростом деле!
Саратов
#8 Якрен Екатерина Геннадьевна. Как она учит не понимаю. В этом человеке ...
А вы не задумывались, что проблема не в учителе, а в Вас, родители и в вашем ребенке! Таким людям все вокруг плохие.... Вы что таким способом пытаетесь самоутвердится? Не выйдет! Вы как были так и станетесь тем кто Вы есть! Учитель отличный, мой ребенок очень любит Екатерину Геннадьевну! Хотите что то исправить, начните с себя))
Нижний Новгород
Учимся как раз в 1 классе, у Якрен Екатерины Геннадьевны. Это отличный педагог и замечательный человек))) Нас все устраивает! Учитель полностью владеет материалом, знания даёт хорошо! Класс участвует во всех мероприятиях! На каникулах ходим в музеи! Проводим чаепития и вечера))) Учитель всегда открыта для контакта с родителями, всегда идёт навстречу. В начале года хромала у нас дисциплина, но что вы хотите- это первый класс! И, кстати, никто из нашего класса не уходил! Так что предыдущий отзыв - просто наглая ложь, злобный пасквиль тех родителей, которые боятся сказать то, что их не устраивает, в глаза!!! Есть у нас в классе один мальчик, который, пользуясь своим физическим превосходством (старше всех детей на год и притом занимается каратэ), просто избивает других детей!!! Причем всегда он не виноват, виноваты остальные - провоцируют, его, бедного! Учитель борется с этой ситуацией, вот, видимо, поэтому и написали гадостей, чтобы отомстить и испортить репутацию хорошему человеку!!!
Узбекистан
Якрен Екатерина Геннадьевна. Как она учит не понимаю. В этом человеке вообще нет стержня. Всего боится. Если какая то нестандартная ситуация, ответственность на себя не берет, лучше на детей всё свалить. Перевели сына в другую школу из-за этой учительницы! Ну совершенно невозможно контактировать с человеком. Не спорю, что с мальчиками-первоклассниками тяжело совладать, но постоянно стоять в сторонке и полностью игнорировать ситуацию - это было уже слишком. Это не учитель.
Саратов
А сейчас в 2019 все ненавидят учительницу по химии Ольгу Николаевну. Она на всех очень громко кричит, оскорбляет, ничего не объясняет, у всех классов двойки по химии, контрольные каждый урок. Мы умоляем завучей найти нам нового учителя химии, ибо это невозможно терпеть
Саратов
Когда мой сын учился в лицеях - 15, ЛПН, и на вопросы - " Теоремы задали учить? " - получала ответы - "Неа, только задачи", я вспоминала свою обычную школу № 53 и свою учительницу по математике - Терентьеву Нину Николаевну: ни одна теорема не оставалась за бортом. Надо было учить доказательства всех теорем. Спасибо ей! Знания математики были крепкие и есть крепкие. Любовь привила на всю жизнь! Она по-прежнему там работает - низкий ей поклон!
Москва
Школа очень отвратная, забрал своего сына и ушли в другую. Организация на уроке практически не какой, уроки не ведутся а самое главное что персонал неадекватный. Дворник постоянно пьян, тех. персонал ругается матом. Учителя занимаются множеством непристойных дел, но только не уроками и детьми. Снимать селфи на уроке это просто вверх мастерства педагогики.
Это правда10 Это ложь5
#4😀
Саратов
Мы учились у Якрен Екатерины Геннадьевны в 53 школе. Учитель очень отзывчивая, внимательная, с детьми требовательная. Дает хорошие знания.
Саратов
Школа на стадии развала. Всем все равно. Даже оценки по экзамену по предмету не озвучили. Учителей хороших мало. Нам не повело жутко с ними. УЖАС!!! Сменился директор, а толку ноль!!!
Родители, не вздумайте отдавать детей в этот бедлам!!!
Саратов
Школа просто Огонь!!!! ))))Учился в ней закончил в 2005 году. Очень хороший подбор персонала особенно химия и биология на топе!!!!!!!
Саратов
Школа отличная. Подбор учителей замечательный. Оснащённость школы оставляет желать лучшего. Хотелось бы чтобы наши чиновники заметили её и немного помогли ей
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №4 Саратов
256 метров
отзывов: 26
результаты ЕГЭ: сильные
foto Национальная (татарская) гимназия Саратов
322 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей прикладных наук Саратов
547 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные

Новости