schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 120.879.121 руб. 159 59.212 руб. 748

Лицей №299

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Славы, д. 6/2
(м. Международная)
Адрес: Санкт-Петербург, Белградская улица, д. 22/3
(м. Международная)
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Шпакова Марина Владимировна
Телефон: (812) 360-74-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место во Фрунзенском районе / 93 место в СПб в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 87.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-22), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я очень благодарна школе лицей №299 за образование, которое мне было предоставлено за последние 5 лет. Это было настоящее образование, которое настраивало меня на достижение более высоких академических результатов. Мне удалось получить прекрасное горизонтальное и вертикальное развитие благодаря широкому разнообразию предметов и активной учебной деятельности, организованной в школе. Я получила уникальную возможность участвовать в соревнованиях, каждый год участвующих в олимпиадах и виртуальных олимпиадах. Я смогла накопить конкретные знания и навыки, что готовило меня к будущей карьере. Я бы хотела поблагодарить всех преподавателей и служащих школы, которые тщательно подготовили меня к жизни.
Санкт-Петербург
Оставляя отзыв о лицее №299 на Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, я хочу выразить огромную благодарность директору Шпаковой Марине Владимировне за высокий уровень образования и профессионализм. Здесь ребятам предлагают самые современные программы и дисциплины, позволяющие научиться именно тому, что необходимо для успешной жизни. Они предоставляют все необходимые инструменты и возможности для достижения максимально возможных результатов. Одним из главных достоинств этой школы являются такие учителя, которые могут помочь ребятам понять материал, а также поддержать их в их стремлении к успеху и совершенству. Я очень довольна образованием, которое моему ребенку предоставляет лицей №299, и благодарна за все, что они делают для лучшего будущего ребенка.
Санкт-Петербург
Полностью хейчу этот лицей. Лицей - одно звание. Они завышают себя выше небес. Учителя по большей степени отвратныеИ неприятные люди. Да, согласна, что образование они могут дать хорошее, но нет какой человечности. Как человек, который там отучится, не рекомендую вовсе туда идти. Даже если ваш ребёнок учится хорошо, они наседают на них, как на животных. В общем, не советую. Столовая вообще ужасная и неприятная. Раньше, хотя бы можно было купить что-нибудь нормальное и скушать, но сейчас… ужас ? Приборы ужасно моют + воняет в столовой. Если ваш ребёнок не имеет стальную психику - не отправляйте его туда
Санкт-Петербург
Рассмотрим успехи лицея №299 по егэ, в 19 г. усредненный балл был ориентировочно семьдесят два. Весьма сильный уровень образования, дети без проблем поступают в знаменитые ВУЗы! Космическое спасибо, Марина Владимировна!
Санкт-Петербург
Мечтаем приехать из Долгопрудного в Фрунзенский район города на Неве и муж со мной уже четыре месяца хотим найти не слабую школу для моей доченьки Милицой. Около нас я смогла найти лицей №299 и СОШ №351. Какая из них покруче???
Санкт-Петербург
Уже 9 лет учусь здесь с самого первого класса и всё хорошо. Да, конечно, есть свои недостатки. Здание не очень новое, лет 50-60 назад построили. Иностранный язык всего один - английский. Недавно меняли мебель на новую и поставили интерактивные доски. Учимся сейчас на шестидневке, раньше пятидневка была, как и сейчас у более младших классов. Много домашней работы, мало времени остаётся на другие занятия. Кружки разные есть, но они все платные. Как и спортивные секции. Это огромный минус, сама не посещала, но ребята говорят, что раньше и бесплатные были. Учиться здесь приятно. Может с одноклассниками повезло, хотя нельзя сказать, что учителя слишком строгие. Есть конечно и такие, но их можно по пальцам посчитать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №213 Санкт-Петербург
616 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №292 Санкт-Петербург
750 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №325 Санкт-Петербург
780 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные

Новости