schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 117.193.745 руб. 128 59.742 руб. 954

Лицей №408

Адрес: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Железнодорожная улица, 54
Округ/район: Пушкинский район
Директор: Кураченкова Изабелла Ханоновна
Телефон: (812) 470-15-... показать
E-mail: bd408@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в Пушкинском районе / 91 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 88.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😡
Санкт-Петербург
Моя внучатая племянница пока учится в этом лицее. То, что я узнала о случившемся с 14летней девочкой, меня повергло в ужас! Когда читаещь о таких историях, думаешь- это где- то далеко и не может такого быть. Не могут быть такими бездушными учителя, Не могут быть такими не профессиональными учителя! У девочки произошел психологический слом. И зная об этом, в наше время ( 50 лет назад)учителя постарались бы сгладить ситуацию. Но это было в другое время- когда мы верили в светлое будущее. Сейчас же наблюдаем бесдушие учителей!, непроффессионализм, стукачество, забота учителей сводится не к тому, чтобы помочь учащемуся, а наоборот- утопить!
Санкт-Петербург
Мое детство и школьные годы были прекрасными и запоминающимися! Обучалась я в лицее №408 пушкин, там я смогла найти для себя много полезного и интересного. Здесь представлен многочисленный педагогический состав, который вкладывает бесценную работу в наше развитие. Наша школа постоянно организует различные мероприятия, которые помогают нам развиваться на образовательной и внеучебной площадках. Также в нашем лицее работают преподаватели, которые не только предоставляют нам прекрасные знания по предметам, но и помогают нам расти, через потрясающие духовные программы. Я благодарна за все опыт, который получила в лицее №408 пушкин.
Санкт-Петербург
учитель начальных классов Панова Елена Анатольевна-отличный учитель. двое моих детей учились у неё. Выражаю благодарность
Санкт-Петербург
Ужаснейщее место, начиная от директора, заканчивая любым так сказать учителем, хотя они не заслуживают так называться. Каждый учитель плюёт на детей, либо сидит и фиолетово на все, либо стелиться перед директором. Молодые специалисты не задерживаются.
По поводу учёбы, по нулям. Хим-био химики по нулям биологи посредственность. Русский 0. Математика 3 так сказать. Психолог 0. Без репетитора ни к одному ЕГЭ не подготовят, будут валить, и унижать, но на вручении аттестата что нибудь едкое прошипят.
Санкт-Петербург
Школе важен рейтинг, а не знания детей. Учителя ужасные, орут на детей и оскорбляют. Когда я забирала документы своих детей, она радовалась, что мы уходим. Учителя моим детям занижали оценки ни за что. Мои дети уважали учителей, хотя они недостойны уважения. "Моих детей унижали в классе и ничего с этим не делали, было абсолютно плевать и даже подливали масло в огонь. Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок был умным, с хорошими нервами и психикой нормальной, то идите в любую школу, но не в 408
Санкт-Петербург
Учителю физкультуры место в психушке! Настолько неквалифицированного работника ещё не было. Он унижает и оскорбляет чувства детей, смеётся над ними.
Санкт-Петербург
Рассмотрим результаты лицея №408 Пушкин по единому госэкзамену, в 19 г. итоговый балл был ориентировочно шестьдесят восемь!! Уровень топовым не назвать, и без репетиторов, Ханоновна , в качественный универ можно и не соваться!!
Санкт-Петербург
Хотим переехать из Биробиджана в Пушкинский район Санкт-Петербурга и я и сестра уже 4 недели хотим отыскать сильное учебное заведение для моей красавицы Снежаны. Около нас я смогла найти лицей №408 пушкин и школу №117 сорочинска. Какую предпочесть???
Санкт-Петербург
Ханоновна годный управленец, немерено дельного сделал для лицея. Каждый день видим успехи в жизни лицея. Достижения ребят становятся все круче, поборов нет, з/п преподавателей серьезная! Супер, так держать!
Санкт-Петербург
Сын учится в этой школе уже третий год, меня все устраивает. Хороший педагогический состав, все заботливые и квалифицированные. На родительских собраниях жутких поборов нет. Очень здорово, что у начальных классов пятидневная рабочая неделя, слышала, что есть шестидневные. В лицее много дополнительных, доступных кружков, что тоже очень радует! Сын увлёкся радио кружком, но есть ещё много интересных - экологический, например, или биологический, и даже, математический кружок. В общем, много познавательного для ученика. В следующем году в первый класс идет дочку, надеюсь и с ней не будет проблем.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №477 Пушкин
354 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №530 Пушкин
494 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №407 Пушкин
701 метр
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние

Новости