schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 282.437.187 руб. 382 57.105 руб. 485

Школа-интернат №16

Адрес: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Пушкинская ул., д. 49
Округ/район: Пушкинский район
Директор: Герасимова Светлана Петровна
Телефон: (812) 451-77-... показать
E-mail: shkola-...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Обучение в школе-интернате №16 пушкин мне понравилось больше всего изо всех школ, в которых я училась. Она имеет прекрасное образовательное окружение, эффективное учительское персонал, а также широкий выбор курсов и других программ. Учителя стремятся предоставить нашим ученикам максимально возможный профессиональный образовательный опыт. Благодаря их щедрости мы время от времени можем принимать участие в различных профессиональных и общественных событиях. Я была очень довольна атмосферой и душевной поддержкой, которую мне предоставила школа-интернат №16 Пушкин. Я смогла наслаждаться приятными воспоминаниями об учебе в этой школе и рекомендую ее другим ученикам.
Санкт-Петербург
Я очень рада, что выбрала для своего сына школу-интернат №16 в г. Санкт-Петербург на Пушкинском районе. Она просто идеальна! Благодаря целенаправленным усилиям директора Герасимовой Светланы Петровны и профессионализму педагогов школа приобрела признание и популярность среди жителей города. Моему сыну очень подходит дисциплинированный, но дружелюбный и социально активный образ жизни в школе. Он получает хорошие знания и учится выстраивать конструктивные отношения с другими учащимися. Я благодарна Герасимовой Светлане Петровне и преподавателям школы за превосходное обучение моего сына.
Санкт-Петербург
Станпакова настоящая начальница, не счесть сколько замечательного привнесла для своей школы. Еженедельно вижу успехи в работе школы. Успехи обучающихся выглядят значительнее, деньги не тянут, зп учителей серьезная!!! Класс, не сбавляем темп!!
Санкт-Петербург
Коррекционная школа это не приговор. Это второй дом для ребёнка. Место, где не только научат читать и писать, но и помогут адаптироваться в социуме, подскажут в выборе профессии. 16 школа это именно такое место. Сын учится здесь уже 8 лет. За прошедший период у ребёнка только положительная динамика. Педагоги, прекрасные доброжелательные люди и профессионалы высшей категории. Уроки проходят в спокойной обстановке, учебный материал подают очень подробно и доступно. Несмотря на специфику ОУ, тут великолепно поставлена внеурочная деятельность. Хорошо оборудованы классы и школьная территория. Благодарю весь педагогический коллектив за заботу о наших детках.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №500 Санкт-Петербург
109 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №403 Пушкин
477 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №406 Пушкин
766 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости