schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 110.585.000 руб. 97 55.946 руб. 513

Лицей №82

Адрес: Санкт-Петербург, улица Мира, дом 26
(м. Горьковская)
Адрес: Санкт-Петербург, улица Мира, дом 38
(м. Горьковская)
Округ/район: Петроградский район
Директор: Згибай Татьяна Николаевна
Телефон: (812) 232-72-... показать
E-mail: litcey-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в Петроградском районе / 108 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 86.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я выбрал лицей №82 для чтения моего сына, и я не пожалел о своей выборе. Лицей №82 предлагает качественное и профессиональное образование, а студенты отличаются от посещающих другие школы. Уровень знаний и успеваемости высокий. Студенты занимаются с радостью и любовью к новому. Учителя являются действительно ответственными и заботятся о своих студентах. Они всегда готовы уделять время и помочь школьникам стать лучше. Кроме того, лицей №82 является пространством для развития культуры и искусства. В нашем учебном заведении есть много разнообразных клубов, чтобы развивать интересы учащихся. Заключительно, я очень доволен тем, что мой сын посещает лицей №82.
Санкт-Петербург
Отзыв о лицее №82 от Ромуля О лицее №82 и его директоре Згибай Татьяне Николаевне я могу сказать только самые положительные вещи. Учиться в этой школе, расположенной в Петроградском районе Санкт-Петербурга, для меня было одним из самых приятных периодов моей жизни. Згибай Татьяна Николаевна является великолепным руководителем и прекрасным учителем. Все преподаватели и администраторы очень дружелюбные и заботятся о каждом ученике. Здесь имеется большое количество доступных занятий и море возможностей, чтобы вырасти и добиться успеха. Лицей №82 имеет много добрых школьников и прекрасную репутацию среди других школ. Я уверен, что я здесь получил отличное образование и готов применять его в жизни.
Санкт-Петербург
Сделаем выводы из успехов лицея №82 по экзамену в 11-х классах, в девятнадцатом г. усредненный балл был где-то шестьдесят семь!! Образование качества среднего по городу, без дополнительных занятий, Татьяна Николаевна, в качественный институт пробовать бесполезно!!
Санкт-Петербург
Спасибо учителям, что так хорошо подготовили к ЕГЭ, сдала без репетиторов. Окончив лицей, поступила желаемый ВУЗ. Школьные годы проходили интересно и весело. Было множество мероприятий, кружков, поездки в музеи и масса всего интересного. Класс у нас был не большой, возможно именно по этому, мы были очень дружны и учителям хватало времени на нас всех. А наша классная вообще замечательная женщина и прекрасный педагог. Мы всегда с интересом слушали её. Иногда она нас ругала, но всегда по делу. Относилась к нам всегда внимательно, считалась с нашим мнением. Обеды в лицее всегда было вкусным, и малыши-первоклашки и выпускники с удовольствием всё съедали. И вообще, наш лицей очень уютный и тёплый.
Санкт-Петербург
Мы пришли в первый класс и, конечно, как любые первоклашки, очень боялись (понравится ли школа, понравится ли учитель и понравится ли в принципе учиться). И мы попали к учителю начальных классов Ерохиной Ирине Геннадьевне в лицее №82. Умная, добрая, иногда бывает строгой. Ребенок с огромной радостью идет в школу, и ему невероятно интересно там учиться. Он с детьми из класса участвует в различных сетевых проектах, готовит поделки к различным мероприятиям, ездит в музеи, ходит на занятия в Планетарий и Библиотеку и, самое главное, ему очень нравится учиться. И все это благодаря нашей учительнице.
Лицей небольшой, и, как мне кажется, именно, по-этому, к детям много внимания. За то время, что мы учимся в 1 классе, в лицее происходило большое количество мероприятий:посвящение в первоклассники, выезд по ПДД (дети катались на электро-мобилях по ПДД), новогодняя елка, поздравление ветеранов, встреча с писателем, различные конкурсы поделок, участие в игре "Что? Где? Когда? ". А ведь мы только еще в первом классе. И детям это очень нравится, хоть они еще и совсем маленькие.
Питание в столовой хорошее. Конечно, продаются всякие сладости, но это есть во всех школах, к сожалению.
Большое количество дополнительных кружков (абсолютно бесплатно): хор, футбол, невероятное рисование, театральная студия, шахматы и еще много других. И самое главное английский с первого класса (по-желанию).
Мы пока не знаем, как будет дальше в средней школе, но сейчас нам очень нравится учиться у нашей учительницы Ерохиной И. Г.
Санкт-Петербург
Учитель… Как много в этом слове! Учитель ведет учеников сквозь годы детства, отрочества, юности, совершает каждодневный, подчас незаметный подвиг – отдает свои знания, вкладывает в учеников частицу своего сердца. Великое счастье — встретить учителя, который станет для детей путеводной звездой, научит доброте и справедливости, поможет стать Человеком. Это замечательный педагог — Соломонова Ирина Геннадьевна. У Ирины Геннадьевны есть все: талант педагога, душевная теплота, внешняя красота, ум, чуткость, терпение, неиссякаемая энергия, душевный трепет, духовная искренность. Ирина Геннадьевна учила детей быть настоящими людьми, За годы обучения Ирине Геннадьевне удалось сплотить класс в коллективе единомышленников, привлечь учащихся к участию в различных акциях (Будучи сама человеком творческим, она и своих воспитанников «заразила» этим удивительным качеством, помогла раскрыть свои таланты, проявить индивидуальность. Ребята участвовали (и занимали призовые места) Хороший писатель живет в книгах… А хороший учитель — в сердцах и душах. Мы, родители и дети, всегда будем помнить Учителя, Наставника –Соломонову Ирину Геннадьевну, посвятившую себя ученикам. Я хочу сердечно поблагодарить ее за все, что она для нас сделала. Большой спасибо!

Р. S. Кто отдаёт своих детишек в первый класс, только к Ирине Геннадьевне - это учитель от бога, детки полюбят школу всем своим сердцем.

Лицей №82- самое лучшее учебное заведение. Здесь прекрасные учителя, хорошее отношение к каждому школьнику. Благодаря работе директора Татьяны Николаевны Згибай в лицее создан очень хороший моральный микроклимат. Здесь каждый ребёнок окружён заботой и вниманием. В лицее создан сильный преподавательский коллектив, активно проводится внеклассная работа.

От имени мамы ученика Комарова Никиты
Санкт-Петербург
Не знаю, как остальные классы этой школы, а вот пятиклассники меня поразили своей невоспитанностью. 7 февраля 2014 года, находясь в театре "Суббота", дети, что называется, "зажгли"! Во время спектакля позволяли себе выкрики с места, перекрикивали даже актёров, перекидывались мелкими предметами друг с другом, ели на протяжении всего действия, шуршали фантиками и обёртками от шоколада, пили пепси и т. д. и тому подобное. Честно говоря, такое вижу впервые. Неприятно поражена! Учитель при этом, как говорится - даже глазом не моргнула: сидела и спокойно смотрела спектакль, видно получала удовольствие. А после никак не отреагировала на замечания учителей из других школ. Не хотелось бы, конечно, делать выводы о школе только по одному классу, но думаю, что я никогда не отдала бы сюда учиться своего ребёнка.
Санкт-Петербург
Закончила школу в 2011 году. Хорошо подготовили к егэ.
Санкт-Петербург
Да, забыла сказать, теперь директор - Татьяна Николаевна Згибай.
Санкт-Петербург
Мы в школе уже 7 лет учимся. Ну что сказать, школа нам нравится. В классах - в среднем по 25 детей. Есть, где 19. А есть, где и 29 человек. Задают вмеру, но много дополнительных обязательных кружков. Хоть и обязательных, но очень хороших. Ребёнок посещает с удовольствием. Много доп. мероприятий. Обучение по семестрам. В конце каждого семестра - день здоровья. Может быть, 2 года назад в школе и были какие-то проблемы связанные со сменой администрации, НО СЕЙЧАС - В ШКОЛЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО.
Питание - на "5". знаю, что в некоторых школах - привозные кухни, здесь - горячее питание и вкусное.
И к ЕГЭ готовят очень прилично. У моей знакомой мамы из 10 класса в прошлом году старший ребёнок без репетиров поступил на бюджет в один из престижных ВУЗов СПб.
Особенно радует, что у ребёнка много биологии, физики, математики.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №80 Санкт-Петербург
216 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №75 Санкт-Петербург
363 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №85 Санкт-Петербург
430 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости