schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 67.994.841 руб. 75 56.175 руб. 733

Средняя общеобразовательная школа №342

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 50
(м. Ломоносовская)
Округ/район: Невский район
Директор: Левкович Юлия Викторовна
Телефон: (812) 417-55-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 24 место в Невском районе / 249 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 61.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-06
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я нахожусь в школе №342 уже пять лет и я очень рада тому, что посещаю этот учебный заведение! Здесь существует исключительно дружеская атмосфера, в которой легко и удобно чувствовать себя. Образовательный процесс очень разнообразный и интересный, преподаватели всегда готовы помочь и ответить на все интересующие вопросы. Также постоянно проводятся дополнительные мероприятия, например, семинары и лекции, благодаря которым я могу постоянно развиваться и учить новое. Я считаю, что школа №342 предоставляет своим школьникам немало необычных и необыкновенных впечатлений, что позволили мне очень многое узнать и понять за это время.
Санкт-Петербург
Для меня Школа №342 представляет собой нечто большее, чем просто профессиональное место для получения знаний. Я очень благодарен директору Юлии Викторовне Левкович за то, что она придала этой школе силу и дух. Профессионализм преподавательского состава был на высшем уровне, а учащиеся получали хорошее образование в Невском районе Санкт-Петербурга. Я считаю, что Школа №342 достойно занимает лидирующие позиции в среде региональных школ. Она дает возможность найти профессиональный путь для тех, кто хочет приобрести знания и навыки для осуществления своей мечты.
Санкт-Петербург
Сделаем выводы из итогов средней школы №342 по экзамену в 11-х классах, в 2019 г. средний балл был около семидесяти одного. Весьма серьезный уровень занятий, 11 классники легко подают документы в рейтинговые универы!! Нечеловеческая благодарность, Наталия Витальевна!!
Санкт-Петербург
Рассчитываем приехать из Нестерова в Невский район Санкт-Петербурга и я уже три недели пробую обнаружить сильное учебное заведение для нашего мальчика Прокопия. В адекватной доступности я сумел обнаружить школу №342 и СОШ №627. Что из них предпочесть?
Санкт-Петербург
Мои двойняшки с беспокойным характером. Пришлось даже менять школу т. к. в старой нам непрозрачно намекнули об отчислении. Тут мальчишки сильно изменились, стали более спокойные, уравновешенные, ответственные. Успеваемость стала хорошая, конечно не сразу, но 10 класс закончили удовлетворительно. Учителя много сделали, чтоб мои дети снова стали учиться. Если возникали какие-то проблемы, то всё решалось сообща, приходя к обоюдному согласию сторон. С одноклассниками хорошие, ровные отношения. Не было никакой травли при переходе. Школа постройки 60-х годов, но довольно чисто и аккуратно всё.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №345 Санкт-Петербург
519 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №328 Санкт-Петербург
550 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №331 Санкт-Петербург
648 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости