schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 98.085.366 руб. 133 72.903 руб. 840

Средняя общеобразовательная школа №324

Адрес: Санкт-Петербург, Сестрорецк, Приморское шоссе, д.308
Округ/район: Курортный район
Директор: Петрук Дина Антоновна
Телефон: (812) 417-31-... показать
E-mail: info@sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в Курортном районе / 146 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
"Я всегда так горжусь своей школой – школой № 324 Сестрорецк. Ведь высокий профессионализм и индивидуальный подход к обучению является основой этой школы. Здесь учителя не просто доставляют информацию, а стараются дать все понять и применить в жизни. Занятия занимательные и разнообразные, так что я никогда не заскучаю. А для нас постоянно проводятся различные мероприятия и приятные бонусы для всех занятий, благодаря которым обучение превращается в игру. Я благодарна своей школе за то, что она стала для меня домом и приютом на протяжении двух лет."
Санкт-Петербург
Школа замечательная. Чисто, уютно. Прекрасный сильный преподавательский состав. Современное техническое оснащение. Учителя очень внимательные и заботливые, высокой культуры, по- матерински следят за моральным обликом учеников, чтобы помочь встать на добрый путь тем, у кого возникли трудности с дисциплиной. Сын отучился в ней 9 лет, и без репетитров, силами наших учителей очень достойно справился с ОГЭ ( русский, математику, географию сдал на отлично, физику хорошо). Всей душой рекомендую нашу школу!
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение достижений ГБУ СОШ №324 Сестрорецк по единому государственному экзамену, за 19-ый год итоговый балл был около 72!! Очень серьезное качество подготовки, школьники многие поступают в раскрученные институты. Сильнейший респект, Дина Антоновна!
Санкт-Петербург
Рассчитываем перебраться из Ленинска в Курортный район Питера и я уже с лета пробую найти неплохую школу для своего парнишки Митрофана. Недалеко мне удалось найти школу №324 сестрорецк и СОШ №545 сестрорецк. Какую из этих выбрать??
Это правда10 Это ложь2
#2😀
Санкт-Петербург
#3 Дина Антоновна неумелая начальница...
Случайно наткнулась на данный отзыв! Во первых, для таких громких заявлений, надо представиться, два ваших отзыва под разными именами более похожи на спам! В школе сын учится 2 года, за это время с нас никто никогда не просил рубля! И тем более Дина Антоновна!! Ну собираем естественно на нужды класса, между собой... Чушь абсолютная!
Санкт-Петербург
Окончил эту школу 4 года назад. Когда учился, всё было супер. Воспоминания только позитивные. С бывшими одноклассниками по-прежнему общаемся, встречаемся. Учителя были строгие и требовательные, но справедливые. Оценки не занижали. Относились к ученикам не предвзято. В рамках профильного обучения были элективные курсы юридической направленности. Благодаря этим курсам я и выбрал будущую профессию. Школьная жизнь была насыщенной. Различные кружки, экскурсии. Здание школы старое, но всё чисто и аккуратно. Классы наполнены современным оборудованием. По-моему, мнению, эта школа очень хорошая.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №541 Сестрорецк
302 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Гимназия №433 Сестрорецк
390 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №434 Сестрорецк
1814 метра
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели

Новости