schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.244.440 руб. 85 60.671 руб. 512

Гимназия №433

Адрес: Санкт-Петербург, Сестрорецк, пл.Свободы, 6
Округ/район: Курортный район
Директор: Волкова Елена Михайловна
Телефон: (812) 417-26-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в Курортном районе / 207 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 70.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я прошла пять лет на гимназии №433 Сестрорецке, и я очень довольна тем, что получила здесь. Школа оказывает высококачественное образование и интересное времяпрепровождение. Учителя и преподаватели достаточно отзывчивы и стараются помочь каждому ученику добиться лучших результатов. Различные мероприятия проводятся во время года, чтобы привлечь внимание и повысить мотивацию. Мои друзья и я относились к этой школе, как к дому - мы всегда чувствовали себя в безопасности и счастье тут. Я благодарна гимназии №433 в Сестрорецке за то, что она дала мне и другим те же возможности и инструменты, чтобы достичь успеха.
Санкт-Петербург
Я , мужчина, прошёл обучение в гимназии №433 сестрорецк, которая расположена в Курортном районе Санкт-Петербурга. Воспоминания о ней прохладные и светлые. Там я получил качественное образование под руководством профессиональной директора Волковой Елены Михайловны. Она прикладывала большие усилия для того, чтобы сделать школу максимально комфортной и привлекательной для учеников. Здесь была отличная атмосфера и понимание между учителями и учениками. Особенно мне понравился процесс обучения. Учителя были очень дружелюбны и помогли мне развить мои знания и умения. Я рекомендую гимназию №433 сестрорецк в Курортном районе Санкт-Петербурга для обучения детей.
Санкт-Петербург
Сделаем выводы из достижений гимназии №433 Сестрорецк по экзамену в 11-х классах, в 2019 году балл в среднем был примерно 64. Обучение качества не сказать чтоб высокого, и уж без репетиторов, Елена Михайловна, в лучший институт пробовать бесполезно.
Санкт-Петербург
Думаем приехать из Городища в Курортный район СПб и мама и я уже 15 дней ищем спокойное образовательное учреждение для моего пупсика Лукьяна. В шаговой доступности я смогла найти гимназию №433 сестрорецк и СОШ №545 сестрорецк. Какая из них серьезнее?
Это правда5 Это ложь8
#2😀
Санкт-Петербург
Я очень люблю своих дочек, но пытаюсь их особо не баловать и воспитывать в строгости. Особенно младшая особо умело умеет пользоваться хорошим к ней отношением. В прошлом году, отдавая ее в первый класс, с женой очень волновались. Первое время она пыталась навязать нам свои условия: плакала и капризничала, не хотела одна садиться за уроки. Не обращая внимания на капризы дочери и под профессиональным вниманием педагога в школе, нам удалось скорректировать недостатки ее характера, не ломая и не нанося вреда психике. Старшая дочь тоже учится в этой школе, ее сразу приучили заниматься самостоятельно, пока одни пятерки. Спасибо учителям, которые работают здесь, ведь дети будут вспоминать вас всю жизнь.
Красногорск
Отдали двоих детей в этом году (1 и 4 классы), школу понятное дело в случае со старшим меняли. Выбирали долго и решили не возить в город, а отдать у себя. Лучше в Курортном районе нет, да и многие городские гимназии будут позади. Ни разу не пожалели. Прекрасные преподаватели, отличный директор.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №541 Сестрорецк
383 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №324 Сестрорецк
390 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Специальная школа №656 Сестрорецк
1009 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ

Новости