schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 26.709.857 руб. 52 60.948 руб. 339

Средняя общеобразовательная школа №434

Адрес: Санкт-Петербург, Сестрорецк, ул. Мосина, 63
Округ/район: Курортный район
Директор: Шигицева Светлана Александровна
Телефон: (812) 437-30-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в Курортном районе / 395 место в СПб в 2013 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2013 году, школа показала результат хуже, чем 81.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-05), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 1130 школ России за 2013 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Мое образование в школе №434 мне всегда приносило искренние положительные эмоции. Это была хорошая современная школа. Учителя имели немалый опыт, они были знатоками своего дела. Отличное оборудование и современные технологии облегчили процесс обучения. Я также очень любил спортивные мероприятия и соревнования, которые проходили в школе. Однако, если я должен дать нейтральный отзыв, я придерживаюсь мнения, что школа могла бы дать больше возможностей для развития творческих способностей.
Санкт-Петербург
Школа №434 Сестрорецк, которая расположена в Курортном районе Санкт-Петербурга, оставила мне хорошее впечатление. При встрече с директором Шигицевой С.А. мне было приятно узнать, что преподаватели школы придерживаются многообразной и доступной программы обучения. Однако, я бы предпочёл увидеть более активное включение новых технологических инноваций в процесс обучения. Но в целом, школа №434 Сестрорецк может достойно похвастаться качеством образовательной программы.
Это правда5 Это ложь1
#7😡
Санкт-Петербург
#7 Новая современная школа. Оборудованные классы. 2 бассейна, танцевальный зал
Только в бассейне потолок осыпается, протечки. До сих пор дети не занимаются плаванием. Ремонт криво-косо сделан, много недоработок. Опять всё лето устранять будут, и так по новой каждый год.
Санкт-Петербург
Разберем успехи средней школы №434 Сестрорецк по единому государственному экзамену, за 2013-ый год балл по основным предметам был примерно 53. Безусловно это слабое качество образования, Вячеславовна , на качественный универ сможешь надеятся при результатах в районе семидесяти одного-83.
Москва
Здание школы находится на капитальном ремонте, школа пока не работает.
Санкт-Петербург
Рассчитываем переселиться из Мензелинска в Курортный район СПб и я уже 3 недели пробую отыскать не слабую школу для своей девчушки Нонны. В шаговой доступности я сумела обнаружить школу №434 сестрорецк и школу №545 сестрорецк. Что из этих предпочесть???
Санкт-Петербург
Моя любимая школа № 434. В ней я проучился много лет. Хочу сказать, что остались только положительные эмоции и воспоминания. Решил зайти и посмотреть что изменилось за 8 лет. Мебель стала более современной, деревянные доски заменили на интерактивные, это порадовало. Учительская осталась на прежнем месте. Коллектив школы, немного изменился. Поговорил с учителями своими бывшими, здоровались со мной. В целом атмосфера хорошая. На почётной доске есть фото с отличниками. Похвально. Изменился спортивный зал в лучшую сторону. У детей есть чем заняться: кружки какие то работают.
Санкт-Петербург
О божечки, Олеся - вы не экстрасенс? Как в воду глядели.... как закрыли ее в 2011-м так и строят до сих пор, и денег там украли, и суды были. В общем все чего вы боялись осуществилось :(
Это правда5 Это ложь
#1😡
Тула
Вроде бы школу собираются закрыть на ремонт... когда откроют непонятно. Боюсь как бы школа не превратилась в долгострой, просто живем рядом, ходить удобно. А то как у нас обычно - начнут строительство и давай деньги воровать и станет все на долгие годы...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №545 Сестрорецк
340 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №435 Сестрорецк
873 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №556 Сестрорецк
1237 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости