schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 52.260.337 руб. 69 57.847 руб. 458

Средняя общеобразовательная школа №541

Адрес: Санкт-Петербург, Сестрорецк, ул.Володарского д.12
Округ/район: Курортный район
Директор: Карпова Елена Витальевна
Телефон: (812) 437-40-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в Курортном районе / 543 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 99.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я посещал школу №541 в Сестрорецке, но не был очень впечатлен ей. Все учителя были недостаточно компетентными, чтобы помочь нам в нашем обучении. Многие из них быстро теряли интерес к нашему пребыванию в школе и не интересовались какое-либо развитием наших умственных способностей. Учебные материалы были абсолютно неактуальными, и подавались схожими на долгосрочные классные занятия. В целом, качество образования, предоставляемое школой №541 в Сестрорецке, было далеко от ожиданий.
Санкт-Петербург
Я был ограничен в выборе школы для моего ребенка, и мне пришлось остановить свой выбор на школе №541 в Курортном районе Санкт-Петербурга, которую возглавляет Елена Витальевна Карпова. Требуемый уровень образования и преподавания явно ниже, чем я ожидал. Уровень руководства также оставляет желать лучшего: беспорядок в администрации, неэффективное управление учебными процессами, низкая квалификация преподавателей. Я был разочарован и обеспокоен результатами, которые получил ребенок, поэтому я считаю, что данная школа не способна предоставить качественное образование и эффективное управление процессами.
Санкт-Петербург
Разберем достижения школы №541 Сестрорецк по единому государственному экзамену, в 2018м г. балл в среднем был почти шестьдесят один. Уровень нельзя назвать высоким, без подготовки к ЕГЭ, Зульфия Наильевна, в хорошие ВУЗы поступать бессмысленно!
Санкт-Петербург
Думаем переезжать из Спасска-Дальнего в Курортный район города на Неве и я вместе с супругом уже 3 месяца пробуем найти не слабое образовательное учреждение для нашего сыночка Мелентия. Рядом с домом я нашла школу №541 сестрорецк и школу №545 сестрорецк. Какую школу предпочесть??
Москва
Учитель 1 класса Наргыза Ишимбаева... ужасный учитель... ни чему не учит детей, мой ребёнок придя к ней, разучился читать и писать, законов не знает, заставляет детей учить дома, а сама ничего не хочет!! Ужас! Ей не место в школе, это не учитель
Санкт-Петербург
Очень важно, чтоб ребёнок чувствовал себя в школе комфортно, чтоб он с интересом и желанием шёл на занятия. Нам очень повезло в этом плане. В школе отличный микроклимат, педагоги с пониманием относятся к ученикам, не кричат и не оскорбляют. Соответственно и дети их уважают. Оценки не занижают, ставят в соответствии со знаниями. Детки не только получают тут образование, но и гармонично развиваются, посещают кружки и секции. Школьное здание старое, но внутри уютненько и довольно чисто. Столовая средненькая, но достаточно приличная. Сын в 10, дочка в 7 классе, знания получают хорошие и им школа нравится.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №324 Сестрорецк
302 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №433 Сестрорецк
383 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Специальная школа №656 Сестрорецк
1215 метров
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ

Новости