schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 398.707.103 руб. 492 62.652 руб. 918

Школа №131

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д.16, к.5
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Кузнецова, д.23, к. 2
Директор: Ненашева Людмила Николаевна
Телефон: (812) 241-37-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 223 место по области ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-06-05), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №131 представляет собой удивительное место. Здесь учиться реально интересно! Наша школа позволяет ученикам получать насыщенный опыт профессионального развития. Она мне очень нравится, потому что учителя очень заботливы, преподаватели внимательны и доброжелательны, а также они предоставляют поддержку и стимулируют учеников развиваться. Занятия в этой школе веселы и интересны. Это помогает ученикам наслаждаться обучением. Также учителя помогают нам понять то, что мы учим. Я бы рекомендовала школу №131 для любого ребенка, которому нужно хорошое место для обучения. Это прекрасное место для академического роста и профессионального развития.
Санкт-Петербург
С уверенностью могу сказать, что школа №131 в Красносельском районе Санкт-Петербурга - супер сильная! Здесь мне всегда очень нравится, потому что все преподаватели великолепно преподносят материал, а Людмила Николаевна Ненашева постоянно нацелена на результат. Она имеет хорошо сбалансированную программу обучения, которая включает в себя академические предметы, экскурсии, соревнования и многое другое. Я просто просто в восторге от предложенных в школе возможностей и от профессионализма преподавателей. Я могу с уверенностью сказать, что школа №131 достойна всех похвал!
Санкт-Петербург
Учился мой ребёнок в этой школе 5 лет:((Ребёнком 4 года совсем никто не занимался! С первого дня как мы пришли в эту школу, как пишут «ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА» нам сразу стали говорить, что ребёнку нужно 8 вид и надомное обучение! Вывод:детьми там совсем не хотят заниматься, постоянно его хотят слить, лишь бы он забот никому не приносил!!! Школа тут не причём, это здание))), а вот педагогический состав, это конечно, желает оставлять лучшего!!! В школе твориться кошмар! Мой ребёнок 3 года учился на надомном обучении, а толку 0!!! Но последний 3год(4 класс) его вытянула учительница, она конкретно взялась за него, за что я ей хочу выразить огромную благодарность! Вот таким учителям не место в таких школах! Сейчас мы перешли в другую школу! И мой сын 2-й год ходит в класс, 7 вид и учиться на 4-5!! )) потому что педагоги там от Бога)))Я не рекомендую эту школу! Если Вы хотите чтобы вашим ребёнком занимались, найдите другую школу!!!
Санкт-Петербург
Школа отвратительная. С детьми не хотят работать, либо родители должны все делать за них, либо на надомное обучение выпроваживают. Есть там хорошие учителя, но когда руководство такое, что там могут сделать учителя. Они и хороших учителей выживают.
Санкт-Петербург
Ребенок учится в этой школе с первого класса. Мы все были очень довольны школой в начальных классах, профессиональный учитель-дефектолог, индивидуальный подход к каждому ребенку, хорошая мотивация к учебе. и все изменилось, как только перешли в 5 класс. В средней школе учителя не умеют работать с детьми с особенностями развития, среди них мало специалистов со специальным образованием. Коррекционные занятия для проформы, делают домашку фактически под диктовку, а то что дети не понимают, ни кого не волнует. Родителей посылают "нанять репетиторов" или "уйти на надомное обучение". Всем наплевать на детей, границ детям не устанавливают, воспитанием не занимаются. А это дети в большинстве своем со слабой волевой сферой, которым больше чем другим нужна дисциплина. Дети курят посреди школы, им даже замечания не делают, только родителям названивают. Во время уроков дети могут сидеть в коридоре и им ни кто замечания не делает, что они не на уроке. Разговор один, родители должны детей воспитывать, а не школа. Мат в школе стоит на переменах, да и на уроках порой, педагоги игнорируют, точнее родителям жалуются, а детям не объясняют как себя вести. Туалетная бумага и мыло в школе только во время проверок. И даже короновирус не пугает администрацию.
Санкт-Петербург
Планируем переезжать из Прохладного в Красносельский район северной столицы и я с мамой уже пять месяцев хотим найти прекрасное учебное заведение для нашего пацанчика Виталия. Поблизости у меня получилось найти школу №131 и школу №219. Какую из них предпочесть???
Санкт-Петербург
Людмила Николаевна добрая руководитель, достаточно замечательного воплотила для нашего заведения. День ото дня наблюдаем положительную динамику в образовательном процессе школы. Достижения обучающихся получаются все лучше, поборов вроде нет, зарплата учителей очень даже! Молодцы, только вперед!!
Санкт-Петербург
От этой школы моя дочка ездила в пионерский лагерь, классный руководитель поспособствовала, за что ей большое спасибо. В школе отлично и в плане дисциплины, и в плане образования. Дочка часто остается на дополнительные занятия. Посещает различные кружки: художественный и танцевальный. Здесь есть и дошкольное отделение. Тоже очень хвалят. Школа большая и просторная. А еще она уютная, там комфортно ученикам. Да и учителям, думаю, тоже. Из всех школ нашего района эта школа лучшая.
Санкт-Петербург
Мы учимся в школе 5 лет. Очень хорошая школа и учителя. Часто идут навстречу родителям, помогают. Больше мы сами виноваты и наше воспитание. Нам эта школа нужна!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №219 Санкт-Петербург
620 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №375 Санкт-Петербург
839 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №271 Санкт-Петербург
994 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости