schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 93.463.787 руб. 120 47.234 руб. 954

Средняя общеобразовательная школа №252

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Тамбасова, д. 2, к. 4
Директор: Романенко Светлана Александровна
Телефон: (812) 736-86-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в Красносельском районе / 282 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 56.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Отвечая на вопрос, как у меня проходило обучение в школе №252, могу сказать, что образование в этой школе было достаточно высоким качеством. Я очень довольна разнообразием предметов, обучением которых занимались в ней. Учителя были достаточно квалифицированными людьми. Но я чувствую, что наши учителя немного недооценивали обсуждение и дискуссию в классе, и вместо этого склонялись к традиционным методам. Также было бы здорово, если бы преподаватель отвечал более четко на вопросы учеников. В целом школа №252 дала мне очень хорошее образование и благодарна ей за это.
Санкт-Петербург
Я из Красносельского района Санкт-Петербурга, могу сказать точно, что школа №252 является одним из лучших в нашем районе. С приходом Романенко Светланы Александровны на должность директора здесь появилась новая сила. Она провела множество изменений и приняла активные меры для того, чтобы улучшить качество образования. Однако по-прежнему на мой взгляд, некоторые моменты могли бы быть лучше. Например, организация процесса обучения и распределение рабочего времени. Но в целом школа №252 действительно достойна похвалы.
Ступино
Самая дурацкая школа. Директор. Самый плохой. И вообще, рабочие там все плохие.
Ленинградская область
Отучилась в школе 4 года, потом ушла в другую. Самый большой минус - это преподаватели. Вечно орущие, некоторые даже позволяли себе унижать учеников за внешние данные (например Ирина Михайловна, по физкультуре), спокойные уроки в этой школе не были закономерностью. Большая часть обучающихся тоже так себе, вечно срывали уроки и вели себя как непонятно кто даже в старших классах. Не советую, в общем, это была достаточно негативная среда для обучения.
Санкт-Петербург
Взвесим достижения средней школы №252 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 2019 году средний балл был что-то около шестидесяти шести. Обучение уровня не очень высокого, и без самоподготовки, Светлана Александровна, в нормальные университеты не возьмут!
Санкт-Петербург
Мечтаем приехать из Чебоксар в Красносельский район Санкт-Петербурга и мама и я уже целый месяц хотим найти спокойную гимназию для нашего сына Антонина. Поблизости мне удалось найти школу №252 и школу №208. Какую из них выбрать???
Санкт-Петербург
#2 Самая лучшая школа по моему мнению(проверил на личном опыте) сам учусь...
Это по каким данным "самая лучшая школа"? Где это ты прочитал?
Это правда3 Это ложь
#2😀
Санкт-Петербург
Самая лучшая школа по моему мнению(проверил на личном опыте) сам учусь в ней с 3 класса. Учителя просто самые лучшие в городе, всегда помогут советом и очень дружелюбные. Очень жаль что ушла Анжелика Александровна Рагоза очень хороший учитель и классный руководитель. Она была моим учителем с 3 по 7 класс.
Санкт-Петербург
Одна из старейших школ построенных в нашем районе. Педагоги – профессионалы своего дела, в основном это опытные учителя первой и высшей категорий, немало конечно среди них и молодых специалистов. Меня удивило, что тут 4 компьютерных класса, оказывается 2 из них мобильные. Хорошее обеспечение начального образования, почти во всех кабинетах есть интерактивные комплексы. Многие кабинеты старших классов имеют мультимедийные комплексы. Ученики с преподавателями вместе занимаются исследованиями по разным предметам, работы потом размещаются на научных сайтах. Это помогает найти взаимопонимание и создает дружескую обстановку. Мы с ребенком довольны выбором школы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №208 Санкт-Петербург
292 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №395 Санкт-Петербург
1008 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №547 Санкт-Петербург
1114 метра
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние

Новости