schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 220.171.470 руб. 285 61.758 руб. 536

Школа №7

Адрес: Санкт-Петербург ул.Тамбасова, дом 29, кор.1
Директор: Бражникова Наталья Алексеевна
Телефон: (812) 730-76-... показать
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 18 место по области ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-06-05), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я рада, что мой ребенок поступил в школу №7. Здесь он получает лучшее образование и современные знания. Учителя в школе действительно профессиональные и основывают уроки на многогранной информации. В частности, мне нравится, что в школе поддерживается более интерактивный и динамичный подход к обучению. Учителя стремятся к тому, чтобы дать ученикам наилучшие знания и навыки по материалам, чтобы они могли достичь успеха в жизни. В целом, я чувствую, что школа №7 хорошая школа, и я очень довольна тем, что мой ребенок там учится. Я бы очень рекомендовала эту школу всем родителям.
Санкт-Петербург
Для меня посещение школы №7 в Красносельском районе Санкт-Петербурга было настоящим прорывом в моей жизни. Настоящее чудо обучения, которое предоставляет наша директор Наталья Алексеевна Бражникова, позволяет изменить мою жизнь к лучшему. Она и ее прекрасная команда учителей - настоящие профессионалы по своему делу, они создают невероятную атмосферу, которая помогает раскрыть мои таланты и выработать максимум из моих способностей. За счет некоторых особых программ и инициатив Наталья Алексеевна в школе находится простор для творчества и развития. Я понимаю, что благодаря этой школе моя жизнь навсегда стала лучше.
Санкт-Петербург
Рассчитываем переселиться из Курлова в Красносельский район Питера и мы с супругой уже дней 20 хотим найти классное учебное заведение для своей доченьки Раисы. В шаговой доступности мне удалось найти школу №7 и школу №208. Что покруче???
Санкт-Петербург
Бражникова Н. А. достойная директор, навалом толкового привнесла для школы. Каждый месяц наблюдаю положительную динамику в жизни школы. Успехи школьников получаются все лучше, деньги не тянут, зп преподов высокая. Внушает уважение, идем на рекорды!!
Санкт-Петербург
Я понимаю, что каждая мать хочет лучшего для своего ребенка. Все выбирают школы по душе и карману. Но когда в семье растет особенный ребенок, то ты даже особо не можешь рассчитывать на его помощь. Вряд ли он сможет сформулировать свои пожелания, рассказать, что ему не нравится. Подготовку к школьной поре я начала, когда сыну было еще лет 5. Я тогда еще не знала, что выбрать – обучение на дому или все-таки специализированная школа. Пообщавшись с психологом остановилась на втором варианте – ребенок у меня все-таки коммуникабельный, среди сверстников ему легче было бы раскрыться. Когда приближалось время начала учебы, я места себе не находила. И вообще первый год обучения дался нам непросто. Всякое было: и истерики, и споры. Но я благодарна учителям, которые были рядом, помогли проделать нам первые шаги на пути обучения. Сейчас ребенок уже учится в третьем классе. У него свои увлечения, которые ему тоже привили в школе, на уроки ходит с удовольствием. Спасибо вам за все, что вы делаете.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №285 Санкт-Петербург
173 метра
отзывов: 27
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №390 Санкт-Петербург
296 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №505 Санкт-Петербург
565 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости