schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 222.120.338 руб. 301 55.965 руб. 2070

Средняя общеобразовательная школа №547

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Адмирала Коновалова, д. 6, к. 2
Директор: Малая Анна Геннадьевна
Телефон: (812) 409-87-... показать
E-mail: info@sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 26 место в Красносельском районе / 404 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 64.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Обучение в школе №547 под руководством Малой А.Г. проходят дети из Красносельского района Санкт-Петербурга. Я нахожу достаточно положительные аспекты данной школы. В первую очередь стоит отметить современные учебные материалы, используемые преподавателями. Также заслуга Малой А.Г. в том, что она создала благоприятную атмосферу для учебы, а также заботится о том, чтобы детям было комфортно. Но все же некоторые моменты могли бы быть лучше. Например, дети получают мало информации о том, как готовиться к взрослой жизни. В целом, школа №547 оставляет хорошее впечатление.
Санкт-Петербург
Очень плохая школа. В начальных классах учителей не хватает, поэтому набирают лишь бы заполнить вакансию. Моего ребенка учила педагог, которая постоянно писала с ошибками даже на уровне первого класса, ничего не успевала и все забывала. И она была на самом хорошем счету у администрации школы, потому что замещала отсутствующих учителей. Школа переполнена, дежурных учителей нет, в туалетах у мальчиков постоянно курят и никому до этого нет никакого дела.
Петрозаводск
Хорошая школа : месторасположение, преподаватели, питание, секции, кружки и даже два бассейна! Всем очень довольны! Минусов не видим!
Это правда1 Это ложь3
#12😐
Петрозаводск
Я в 547 школе человек новый. Работаю с 1 сентября этого года. Но могу со всей ответственность сказать, что детям здесь уделяется много внимания. Речь не только об учебной программе. Внеурочная деятельность ведётся на самом высоком уровне. Множество направлений, высококлассные педагоги! И всё это абсолютно бесплатно для учеников. Другими словами, у детей есть возможность развиваться во всех направлениях, не покидая стен школы!
Это правда1 Это ложь1
#11😀
Петрозаводск
Я в 547 школе человек новый. Работаю с 1 сентября этого года. Но могу со всей ответственность сказать, что детям здесь уделяется много внимания. Речь не только об учебной программе. Внеурочная деятельность ведётся на самом высоком уровне. Множество направлений, высококлассные педагоги! И всё это абсолютно бесплатно для учеников. Другими словами, у детей есть возможность развиваться во всех направлениях, не покидая стен школы!
Петрозаводск
Не понимаю откуда такие злые отзывы! Школа абсолютно нормальная. У меня здесь учится брат. Да, перенаселена, но так это не к учителям вопрос, а к тому кто отвечает за строительство учебных заведений в городе!
Санкт-Петербург
Лично моему сыну, очень нравиться ходить в эту школу, и я его поддерживаю! Современное здание, всегда чисто в помещениях, хороший преподавательский и тренерский состав. Даже на вахте всегда приветливый персонал.
Санкт-Петербург
Так странно читать гневные отзывы. Особенно про педагогов. Ощущение, что это про какую-то другую школу, но точно не про 547. На протяжении трёх лет ребёнок ходит сюда на дополнительные занятия. Спортивные, музыкальные, последний год - подготовка к школе! За это время успели познакомиться со многим преподавателями. Это люди, которые искренне болеют за своё дело! Кроме того, мы общаемся с родителями ребят, которые здесь учатся и никто никогда не высказывал претензий! Наоборот, довольны и с удовольствием рекомендуют друзьям и знакомым. Но так уж сложилось, что хорошие отзывы у нас писать не принято! А жаль. Уверена, очень многие могли бы сказать добрые слова в адрес 547 школы!
Санкт-Петербург
Изначально школа была отличной. Новая с специализированными классами, сильный коллектив. Но во что ее превратило разгильдяйство чиновников…. В школе на 850 человек, обучается порядка 2. 5 тысяч. С этого года вводят вторую смену. Детей лишают привычного ритма жизни, летят все секции и кружки. Началась текучесть кадров. Ежегодно принимают по 8-9 первых классов, хотя ОБЯЗАНЫ были закрыть приём!!!! Режим дня ужасен. В прошлом году пятые классы обедали в 11. 10 утра! Подобной перегрузкой нарушаются все СНИПы, а чиновникам плевать на все. Вместо школ, строят дома и тортовые центра, то есть те объекты, на которых можно заработать. Полное безобразие.
Санкт-Петербург
#30 Есть в этой школе ужасный учитель математики (хотя учителем ее назвать...
Кхм, я конечно не эксперт города 2 уровня (как указано у вас на отзыве в Яндексе). Но я хочу сказать что данный учитель является человеком который объяснил детям тему десятичных дробей и проценты, да так что большая часть всё усвоила. Что не посильно многим учителям математики 5-6 классов. А я попрошу заметить что данная тема не изучается в 5 классе по школьной программе. То есть она обучила учеников заранее что бы они были готовы к ВПР и итоговым контрольным работам за весь год. Да и она является прекрасным классным руководителям которая на 1 волне с детьми, и может понять их и помочь (если только она нужна)
Санкт-Петербург
Обсудим сухой остаток достижений школы №547 по ЕГЭ в выпускных классах, за 17ый год балл мат-ка + русский был ориентировочно пятьдесят девять. Естественно это не ахти уровень, Анна Геннадьевна, на крутые универы можешь рассчитывать с результатом в районе 71-84.
Санкт-Петербург
Мечтаем переехать из Сургута в Красносельский район СПб и я уже дней 20 пытаюсь обнаружить качественную школу для моего сынишки Якова. В шаговой доступности я нашла школу №547 и СОШ №208. Какое учреждение сильнее??
Санкт-Петербург
Итоги ЕГЭ очень средние, не самый худший вариант если по правде, но куда поступать с такими достижениями. Малая слабая хозяйка и не тянет эту должность!!!
Санкт-Петербург
Учусь в 9 классе, наш класс очень весёлый и дружный, во многом это заслуга педагогов. Общая атмосфера школы и забота учителей заметна постоянно, так как нам всячески помогают готовиться к экзаменам. Уделяют своё личное время после занятий. У меня есть полная уверенность в завтрашнем дне, да и с профессией я давно определился. Спасибо классному руководителю. Посещаю разные мероприятия, особенно нравиться заниматься волейболом. Мечтаю о больших соревнованиях. Есть стремление, а значит и есть будущее. Я свою школу обожаю и горжусь. Нравиться как учителя припадают алгебру и геометрию, это мои любимые предметы.
Это правда3 Это ложь13
#1😐
Санкт-Петербург
Хорошая, новая школа, открыта недавно - в 2014-м, надеюсь будет в лидерах!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №509 Санкт-Петербург
747 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №252 Санкт-Петербург
1114 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №208 Санкт-Петербург
1325 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости