schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 108.429.423 руб. 122 65.631 руб. 279

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №3

Адрес: Санкт-Петербург, Таллиннская ул. д. 18
(м. Новочеркасская)
Директор: Ергогло Галина Харлампьевна
Телефон: (812) 444-23-... показать
E-mail: school3...показать
Профиль: для детей с нарушениями речи
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-04-21
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Специальная школа №3 - это лучшее место для обучения. Я обучался здесь для подготовки к вступительным экзаменам в вуз с давних пор. Мне очень понравилось обучение в этой школе. Учителя действительно заботятся о своих учениках и стараются по максимуму подготовить их для вступительных экзаменов. Преподаватели мотивируют и руководят для того, чтобы достичь их целей. Это помогло мне успешно поступить в своей мечтанной школы. Решение поступить в эту школу - лучшее, что я мог сделать для своего образования. Я очень рад, что я учился в Специальной Школе №3!
Санкт-Петербург
Я очень доволен специальной школой №3 в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Для меня эта школа является примером для подражания. Всегда высокий профессионализм и внимательность к каждому ученику достигаются благодаря прекрасной работе директора Ергогло Г. Харлампьевны. Она не только предоставляет высокий уровень образования, но и придает приятные моменты для учеников. В школе также проводятся различные виды мероприятий, которые помогают развивать креативность и целеустремленность учеников. Я очень рекомендую эту школу другим.
Санкт-Петербург
Ергогло Г. Х. путевая руководитель, столько важного наработала для нашей школы. Еженедельно видим положительную динамику в жизни школы. Успехи школьников получаются все лучше, поборов вроде нет, зарплата тут хорошая! Изумительно, скоро будем в топах!
Санкт-Петербург
Ергогло годная руководитель, много важного наработала для школы. Еженедельно замечаю улучшения в делах школы. Результаты школьников выглядят все круче, сборов денег нет, з/п преподов нормальная!! Прекрасно, так держать.
Санкт-Петербург
Два года назад я окончила нашу замечательную школу. Как же было здорово здесь учиться! Наш класс был очень дружным и весёлым. А учителя самыми лучшими! Научили нас многому, не только наукам, но и общению, помогли социально адаптироваться в обществе. А какие удобные классы. Несмотря на то, что школьное здание построено давно, все помещения приспособлены для комфортного обучения учеников. Сколько было проведено концертов, выставок, конкурсов. Было множество экскурсий и всё это осталось в памяти, на фото и видео! Спасибо всему педагогическому коллективу, что вы сделали для нас, учеников, за внимание к нам и умение находить общий язык со всеми детьми и родителями!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №609 Санкт-Петербург
314 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №152 Санкт-Петербург
344 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №490 Санкт-Петербург
423 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости