schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 170.562.428 руб. 85 70.584 руб. 573

Гимназия №330

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Хрустальная, д. 12
(м. Площадь Александра Невского - 2)
Округ/район: Невский район
Директор: Кореневская Оксана Валентиновна
Телефон: (812) 412-50-... показать
E-mail: korenev...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 44 место в Невском районе / 458 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 76.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-06
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Гимназия №330 показала себя в лучшем свете. Я учился в этой школе второй год. Во-первых, преподаватели всегда были готовы помочь и дать полезную информацию. Думаю это очень любезно. Во-вторых, в школе проводятся различные мероприятия, которые помогают учащимся получить больше знаний. Также это весело проводить время вместе. Однако, есть и некоторые недостатки. Иногда много уроков и школьная программа слишком насыщена. В целом, гимназия №330 - хорошая школа и я считаю, что учиться здесь довольно интересно.
Санкт-Петербург
Хочу предупредить всех родителей первоклассников! Ни за что не отдавайте своего ребенка в класс Сергеевой Ирины Вячеславовны, давно уже наступило профессиональное выгорание, а ее все допускают к детям. Если хотите чтоб психика вашего ребенка осталась нормальной, идите в другой класс. На вашего ребенка будут постоянно орать, унижать и оскорблять публично. Если ребенок пожалуется и вы придете разбираться в чем дело, она будет мило улыбаться и говорить что возникло недопонимание прочую ересь, а потом еще больше будет орать на вашего ребенка, за то что он посмел пожаловаться! Многие дети даже не жаловались родителям т. к. боялись, что будет еще хуже. Моего ребенка просто трясло каждое утро, когда надо было идти в школу. И самое обидное, что она очень хотела учиться даже после первого класса этой пытки, но на третий год этот педагог наконец отбил у нее это глупое желание. По мимо воплей детей не выпускают на перемены, нельзя ходить и разговаривать в классе на перемене! Дочь общалась с соседом по парте наклоняясь под парту! Это повторю на перемене. Выставление перед классом, издевательства и оскорбления за малейший недочет постоянно. Дочь рассказывала как сосед по парте на уроке заглянул к ней в тетрадь, ( что то пропустил), Ирина Вячеславовна наорала на нее, обозвала как могла и выставила в коридор до конца урока, где дочь в слезах, на подоконнике решала задачи. Под конец третьего класса на нее орали уже за четверки. Последней каплей стало, что она не выпустила мою дочку на перемене в туалет, ребенок просился несколько раз! Пока уже из штанов не потекло при всем классе, только тогда она сказала -беги! Я узнала об этом только летом, ребенок до перевода в другую школу боялся просто рассказывать. Директор на все жалобы и уход учеников никак не реагирует, максимум выговор преподавателю, а так мол сами виноваты, ни о каком увольнении речи не идет. Два раза даже вызывали прокуратура, но она конечно же никаких нарушений не нашла! Так что решайте сами, любите вы ваших детей или нет.
Санкт-Петербург
Учителя так себе, за исключением некоторых: Евгений Иваныч (информатик) Юлия Александровна (географ), физички, музичка, да и все. Есть приколдесные милфы, а ещё у ИЗОшницы классная попа
Санкт-Петербург
Забрала ребенка из 330 гимназии. Худшие воспоминания. Публичные унижения со стороны Бондурко Натальи Михайловны учителя русского языка и литературы. Холодная, безраличная и лицимерная дама. Большие сомнения в профпригодности. т. к. была возможность сопоставить оценки годовые и и результаты ЕГЭ. Жариков А. Г. это вообще отдельная история. По сути из педагогов могу выделить только Бабаскину Дину Сергеевну учителя алгебры и геометрии - отличный педагог, безконфликтный, понимающий, всегда готовый придти на помощь, уважительное отношение к учащимся и родителям. Очень жалею, что пошли туда. После смены убеного заведения - дела наладились (благодарю психологической поддержики), ребенок с удовольствием учится, с учебой нет проблем.
Санкт-Петербург
Оценим баллы гимназии №330 по экзамену в 11-х классах, за 2019-ый г. усредненный балл был ориентировочно шестьдесят шесть! Уровень не назовешь крутым, и без репетиторов к ЕГЭ, Оксана Валентиновна, в рейтинговые универы не возьмут!!
Мурманск
#1 Больше всего нравится расположение школы прямо в парке, кругом деревья...
Чистый воздух понятие относительное. Невский район с его предприятиями и грузовым транспортом экологически грязный. Лучше бы Миллер занялся экологической чисткой района, а не спонсорством. Учился там с 1960 по 1965 г. с 1 по 5 класс. Помню свою первую учительницу-Скворцову Галину Павловну. Кравцову Зою Ивановну. Отличные учителя. В апреле 1961 г. в космос полетел Гагарин! Нас отпустили с уроков смотреть ТВ, у кого они были... Да.., а больше всего мне нравился фонтан в парке. Огромный такой. Летом вся детвора в нем купалась. Прыгали. Ныряли даже. Лягушатник. Это было счастье. Еще помню наш школьный духовой оркестр. И руководителя Ивана Ефимовича. Инструменты нам подарили шефы-завод Лен газ аппарат. Я там на БАС е играл. На всех пионерских смотрах, мероприятиях, демонстрациях играли. Больше 50 лет прошло. Сейчас все изменилось, но школа стоит. Я уж на пенсии и одноклассники тоже, а кажется, что все это было вчера. И школа наша осталась для нас родным гнездом, давшим нам путевку в большую жизнь. Помним и вспоминаем ее и учителей, как самых близких, родных людей с огромной благодарностью за их нелегкий труд и заботу о нас. Помним и никогда не забудем.
Санкт-Петербург
Больше всего нравится расположение школы прямо в парке, кругом деревья, красота, чистый воздух. Дети в парке занимаются физ. культурой, зимой катаются там на лыжах. Есть футбольное поле с покрытием, своя футбольная команда в которой занимается мой сын. Еще один плюс гимназии, это бассейн в котором дети занимаются раз в неделю. Рядом с гимназией отдельное здание где проводят различные кружки. Со второго класса преподают английский язык. На ремонт школы не собирают, его делают за счет Газпрома, единственное на что мы сдаем, это охрана 1000 рублей в год. Учителя в основном хорошие, есть конечно несколько исключений, без них никак.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №152 Санкт-Петербург
1427 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Специальная школа №3 Санкт-Петербург
1559 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №490 Санкт-Петербург
1675 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости