schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 102.207.911 руб. 116 66.179 руб. ?

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №609

Адрес: Санкт-Петербург, Новочеркасский пр. д. 44 корп. 2
(м. Новочеркасская)
Директор: Дорохова Марина Владимировна
Телефон: (812) 417-53-... показать
E-mail: gskou-s...показать
Профиль: VII вида, для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
В специальной школе №609 я провел незабываемое время. У меня была прекрасная возможность постоянно заниматься тем, что меня действительно интересовало. Здесь я получил огромное количество знаний и навыков в процессе изучения математики, физики, химии и т. д. Учителя делали всё возможное, чтобы помочь нам, и они были очень дружелюбны. Мне было всегда интересно быть в школе. Надеюсь, что другим ученикам так же приятно проводить время в этой школе.
Санкт-Петербург
От меня и от тех, кто со мной посещал Специальную школу №609 в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, приходит глубокая признательность директору Марине Владимировне Дороховой за прекрасную преподавательскую работу. Она многое сделала для нас, учеников, став инструментом для развития нашей целеустремленности и творческих интересов. Наши познания могли бы быть полноценными благодаря разнообразию предметов, которые представлены в школе. Особенно полезными были занятия по этикету и принципам воспитания. Также были интересными занятия из истории и литературы. Спасибо директору Марине Владимировне Дороховой за то, что она открыла для нас дверь к познанию.
Это правда3 Это ложь1
#2😀
Санкт-Петербург
Хочу сказать большое спасибо всему педагогическому коллективу. Моя дочь уде выпустилась из вашей школы, и профессионально занимается фигурным катанием. Для меня всегда было важно, чтобы она не только занималась спортом, но и была высокоразвитым человеком. Было очень непросто выделять время на учёбу, те, у кого детки занимались в секциях, те поймут. Вечером приходила с тренировок очень вымотанной, порой хотелось прекратить все эти занятия, но я хорошо понимала, что это очень важно для нее. Она очень самостоятельная девочка и только благодаря вашей помощи мы смогли наверстать упущенное и исправить все тройки. Спасибо вам большое!
Санкт-Петербург
Мой сын, в этом году перешел из 1 класса во 2. Очень довольна отношением к детям со стороны классного руководителя и вообще отношением к детям в целом со стороны педагогического состава. С финансовой стороны нет ни каких проблем, от других мамочек слышала, что в некоторых школах практически занимаются не обучением, а вымогательством средств с родителей, здесь все по желанию родителей. Единственный минус - далековато от дома, а в целом по 5-бальной шкале, я бы поставила 5, хоть мне пока не с чем сравнить(это наша первая школа), но младшие классы мы точно будем учиться в 609 школе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №490 Санкт-Петербург
142 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Специальная школа №3 Санкт-Петербург
314 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа-интернат №1 им. Грота Санкт-Петербург
404 метра
отзывов: 9
тут не сдают ЕГЭ

Новости