schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 134.448.915 руб. 187 54.720 руб. 1321

Средняя общеобразовательная школа №258

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 305 место!
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Павловская, д. 80
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Павловская, д. 68
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Павловская, д. 88
Округ/район: Колпино
Директор: Некрасова Светлана Борисовна
Телефон: (812) 417-34-... показать
E-mail: s1967-8...показать
Профиль: с углубленным изучением физики и химии
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в Колпинском районе / 31 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 96.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-02
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
#12 Да, школа сильная, если хорошие педагоги... Но эта особа, позор своей
Извините, эмоции! Но она УНИЗИЛА СВОИМ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРЕПОДАВАНИЕМ МНОГО СИЛЬНЫХ И ХОРОШИХ ДЕТОК! ИЗ-ЗА НЕЁ ВЕСЬ КЛАСС ОСТАЛСЯ БЕЗ ПОХВАЛЬНЫЙ ГРАМОТ ПО ИТОГУ ГОДА! ТАКИМ ЛЮДЯМ КАК ЕЙ НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ С ДЕТЬМИ!
ПОЛНЫЙ ПОЗОР ПРОФЕССИИ!!! НЕ КОМПЕТЕНТНА! СКАНДАЛЬНАЯ! НЕ УВЕРЕННАЯ В СЕБЕ ОСОБА, РЕАЛИЗУЕТСЯ ЗА СЧЁТ ДЕТЕЙ!
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ОТ УСТИНОВОЙ ИРИНЫ АНАТОЛЬЕВНЫ!
Санкт-Петербург
#11 Сама школа хорошая, вызывает хорошее впечатление... но!!! К сожалению
Да, школа сильная, если хорошие педагоги... Но эта особа, позор своей профессии... Как можно в началке не пустить в класс детей если они опаздали?? Как можно не давать материал, дети этот год сами узучают окружающий мир ( читают статьи из учебника) после опрос пары человек, а дальше тест проверка знаний ?. Где это видано? 2 класс.... Поскорее бы этот год закончился... Все что знают дети в этом году, это заслуга только их родителей.. Из школы дети приходят практически пустыми.. Есть с чем сравнить, старшие дети есть, и первый класс тоже хорошо помню у прекрасного учителя, учителя с большой буквы!!! Ирина Петровна! Лучшая! Действительно учитель заинтересованный в детях, в их знаниях!
Санкт-Петербург
Сама школа хорошая, вызывает хорошее впечатление... но!!! К сожалению в эту школу пришла Устинова Ирина Анатольевна, это самый ужасный учитель, тем более для начальных классов. Учителей видел много.. Но тут... Она не умеет ясно выражать свои мысли, что даже родители ее не понимают, а если переспросить, то ответом будем- я все писала, смотрите в чате.. У ребенка появились пробелы с усвоением школьной программы, что приходится разбирать материал дома, т. к в школе его не доносят. при этом ребенок все понимает с 1 раза, если объяснить правильно. У Ирины Анатольевны отсутствует уважение к ученикам и их родителям, тон всегда надменный, и никакой похвалы. Все работы с классом, она организует за счет родителей, не делая ничего сама. Постоянно пытается манипулировать детьми. Унижает детей их не способностями еще что то делать ( кто слабо читает, или пишет с ошибками постоянно указывает на те или иные неумения). Регулярно опаздывает на "Разговоры о важном" и Классный час. и при этом детям, что придут не за 15, а 14 мин ДО начала урока - Замечание в дневник))))). На родительском собрании вместо того, чтоб поговорить о классе, о детях, она зачитывает нормативы. За пол года так и не смогла полностью выучить всех детей по именам. Постоянно дает детям некачественно распечатанный материал - плохо читаемый, что дети не в состоянии точно понять, что от них хотят. и как результат плохие оценки... Детей она совсем не любит... Нет заинтересованности в классе, в детях.. только в ЕЁ достижениях.. Чтоб больше детей участвовало в конкурсе, чтоб родители всё сделали для выставки, а она отчиталась.. Она даже отказалась делать детям праздник на Новый год.. Но видимо у администрации школы, другое мнение.. и вот она решила, что празднику быть.. но опять же за счет родителей, которых она потом посмела лишить права прийти на праздник, но потом все таки решила разрешить... Это человек, у которого 7 пятниц на неделе... Можно писать много... Хорошо, что мы у нее всего на год... и к нам вернется наш учитель... Но к ней врагу не пожелаю отдавать своих детей учиться.
Это правда12 Это ложь7
#10😡
Франция
Добрый день, меня зовут Филаткова Анна Михайловна в 2014, году я закончила школу 258, после этого я получила два высших образования (бак в России и магистр в Венгрии). Сейчас я работаю руководителем русских учителей во Франции и профессором по истории в городе Ницца, Франция! За все мои 7 лет высшего, международного образования, я вам могу сказать: НИКОГДА НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА К СУСЛОВОЙ Любовь Ивановне! Это Ад во всем его проявлении, это унижение, оскорбление, алчность, злость во всей красоте! Все ее ученики прошли сначала селекцию через: "семья может платить жза телевизор или нет", а потом через селекцию "через какой предмет (дисциплину) можно уничтожить ребенка, чтобы боялись родители и платили за "шторы"! У нас была девочка в классе Наташа Фень, которая ушла из школы из-за того, что не умела ДЕЛАТЬ ПОДСКОКИ на ритмике! Она ушла в другую школу из-за того, что Любовь Ивановна каждый урок ритмике вызывала ее на сцену и она криво делала подскоки и мы должны были над ней все смеяться, кто не смеялся был "в не милости" нашей слишком ДОРОГОЙ Любовь Ивановны! И это только один случай из триллиона за 4 года, я уже молчу о том, как дети в прямом смысле слова МОЛИСЬ в туалете, перед выдачей контрольных тетрадок с оценками! Так как родители верили ей, а не нам, поэтому мы могли быть круглыми отличниками, НО РАЗ В ДВЕ НЕДЕЛТ ПОЛУЧАТЬ ДВОЙКУ...... Почему?..... ДА ЧТОБЫ НЕ РАССЛАБЛЯЛИСЬ И ДЕНЬГИ СДАВАЛИ, ТВАРИ УБОГИЕ (как она нам называла)! Почему Я это пишу сейчас? Потому что выросла, увидела, как должно быть! Сама стала учителе и понял, как быть не должно и что сделало мою жизнь тяжелее! Когда я учила третий язык (после английского, испанского, я учила французский)........ я поняла, что проблема со чтений "в слух" у меня в голове с второго и третьего класса, когда я очень заикалась, а СУСЛОВА Л. И. заставляла класс смяться надо мной!
Санкт-Петербург
#5... Особенно отличаются в этом Егорова Елена...
Я не знаю, что там у вас не получилось с Еленой Петровной, но для меня это был в школьные годы супер-учитель, который хорошо все объяснял, готовил к олимпиадам и т. д. И у нее была самая лучшая дисциплина в классе еще. Возможно, вашему ребенку не нужно углублённо изучать математику, и дело тут не в учителе.
Колпино
Школа 258 с XX века была и остается лучшим общеобразовательным учебным заведением. По уровню профессиональной подготовки кадров, по уровню организации учебного процесса, бережного и заботливого отношения к своим обучающимся данное учебное заведение соответствует статусу ведущих лицеев Санкт-Петербурга. По праву данное общеобразовательное учреждение заслуживает почетный статус лицея.
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение результатов ГБУ СОШ №258 Колпино на выпускных экзаменах, в 2019 г. средний балл был где-то семьдесят три!! Однозначно высокое качество обучения, дети почти все заканчивают топовые высшие заведения. Громаднейшее спасибо, Таисия Ивановна!
Санкт-Петербург
#5... Особенно отличаются в этом Егорова Елена Петровна
Уважаемая Ольга. Не могу не ответить на вашу клевету. Хочется заметить, что именно нелюбовь и неуважение к детям заставляют меня ежегодно решать с ними олимпиадные задачи и готовить к экзамену по математике, добиваясь вместе с ними высоких результатов на ЕГЭ (96, 97, 98 и т. д. баллов). И именно униженные мною морально выпускники пишут мне потом письма со словами благодарности. Процитирую только одно из них: "Я благодарен судьбе за то, что последние два года Вы обучали меня математике.... Спасибо Вам". За мои звания и регалии мне не стыдно. Они мне не подарены, а заработаны честным трудом. Думаю, что Вы, Ольга, просто перепутали два звания: учитель и лакей. И последнее. Очень непорядочно не видеть, что с Вашим ребенком работает более десятка прекрасных учителей-профессионалов.
Колпино
В эту школу идут только ради педагога с большой буквы Зверева В. А.. Запомнилось его выражение: "Я хочу, чтобы им было трудно в учении, но чтобы глаз горел". Остальные учителя похоже услышали, только первую часть. Не просто делают, всё чтобы ученику было трудно, но и уничтожают морально. Особенно отличаются в этом Егорова Елена Петровна (математика) и Уварова Элеонора Борисовна (английский язык). Звания и регалии получили, а детей не любят и не уважают.
Санкт-Петербург
Мечтаем перебраться из Ершова в Колпинский район города на Неве и мы с супругой уже пару недель хотим найти крепкую школу для моей доченьки Елены. Вокруг я нашел школу №258 колпино и СОШ №401 колпино. Что из них предпочесть???
Санкт-Петербург
Если по честному, то нестоит говорить, что эта школа слабая, выпускные экзамены написали в целом терпимо. К сожалению не отлично, но примерно % на 75 от лучших школ. Напишу так, это школа второго ряда, если лучшие школы прошли мимо вас.
Санкт-Петербург
Если ваш ребенок гуманитарий и тянется к иностранным языкам или к чему-то типа живописи, то я вас разочарую - эта школа таким детям точно не подходит. В чем тут фишка? Фишка в том, что данная школа очень плотно изучает физику и химию. Из этой школы выходят подкованными, например, врачи, так как эти предметы им нужны как раз во время учебы в университете. По моим наблюдениям девочек тут учится гораздо меньше, хотя не так уж и мало. Учителя по физике и химии отличные. Если я, учась в школе, не понимала, хоть убей, ничего из этих дисциплин, то моя дочь мне объяснила многое и этот пробел знаний я закрыла.
Санкт-Петербург
в этой школе можно получить хорошее образования! там добрые учителя! )))хорошие ученики! и конечно Таисия Ивановна добрый и великодушный директор 258 школы! )))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №476 Колпино
215 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №523 Колпино
721 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Специальная школа №432 Колпино
760 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости