schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 104.718.600 руб. 103 59.162 руб. 1110

Средняя общеобразовательная школа №79

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Брянцева, д. 10
(м. Гражданский проспект)
Округ/район: Калининский район
Директор: Акимова Татьяна Николаевна
Телефон: (812) 417-63-... показать
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место в Калининском районе / 143 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
"Школа №79 была одним из лучших из моих достижений как учащегося. Здесь я получил все мои базовые знания и приобрел самостоятельность в жизни. Оценивая образовательную систему, преподаватели и другие персоналии школы, я могу смело сказать, что мои время в школе было очень полезно для моего образования и развития моего характера. Особенно я помню преподавателей, которые были весьма квалифицированными и дружелюбными ко всем школьникам. Они научили меня не только учебным предметам, но и дали дополнительное расширение моих знаний. Школа №79 является достойной школой, которая дает очень хорошее образование."
Санкт-Петербург
79 школа - клубок целующихся змей. Психику ребёнку и нам родителям подпортили знатно! Учитель русского языка Моисеева. Может, вы, 100 раз и учитель неплохой, но человек вы отвратительный! Вы ненавидете детей, вы ломаете их психику, занижаете самооценку. Педагог-это призвание, а вы срываетесь на детях из-за своей, возможно, неудавшейся жизни.
Учитель географии и биологии Михайлова Е. Н. непозволительно орёт на детей, и общается с ними и с родителями вечно с вызовом.
Складывается такое ощущение, что, вас лично радуют неудачи детей. Вы не педагоги!
Москва
Действительно токсичные учителя. Я не обо всех. Мясина Анастасия абсолютно безынициативная, минимум внимания на детей и их успеваемость. Не таким должен быть классный руководитель... В школе новый педагог, но почти за целый учебный год не нашла к детям подход, не приобрела авторитет и уважение. Попакуль учитель истории неплохая, но отношение к избранным детям избранное. Переход на личности, на мой взгляд, недопустим. Нмгде и никогда. Вы молодцы-взращиваете комплексы в ребенке, а родители потом решают проблемы. Я крайне недовольна! Профессиональное выгорание налицо. Наяальная школа была чудесной. Дальше бардак.
Санкт-Петербург
Сделаем выводы из итогов СОШ №79 по ЕГЭ в выпускных классах, в 2019 г. итоговый балл был что-то около семидесяти трех!! Достаточно современное качество образования, выпускники смело поступают в сильнейшие институты! Преогромная благодарность, Татьяна Николаевна!
Санкт-Петербург
Рассчитываем перебраться из Лермонтова в Калининский район С.-Петербурга и муж со мной уже 4 месяца пытаемся отыскать топовую школу для своего сынишки Федосея. В шаговой доступности мне удалось найти школу №79 и школу №10 ст. воронцовская. Что из них предпочесть???
Санкт-Петербург
В школе хороший уровень образования. Учусь здесь с первого класса, в этом году заканчиваю 11 класс. Сильный преподавательский состав. Школа подшевная МВД, есть спортивный клуб «Рост», волонтерский отряд, отряд миротворце, центр по изучению ПДД. В старших классах ведутся дисциплины по юридические тематики. Большинство выпускников поступают в юридические вузы МВД Санкт-Петербурга и Москвы. В школе проводятся тематические игры на знания среди классов. Школа полностью отремонтирована. Хорошие спортивные и игровые площадки на территории школы.
Санкт-Петербург
Очень хорошая школа! Внимательные педагоги, с родителей деньги не собирают, учебники выдают бесплатно.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №72 Санкт-Петербург
566 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №176 Санкт-Петербург
626 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №136 Санкт-Петербург
630 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели

Новости