schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 213.842.250 руб. 256 59.530 руб. 1418

Средняя общеобразовательная школа №98

Адрес: Санкт-Петербург, Гражданский пр., д. 92, к.3
(м. Академическая)
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Софьи Ковалевской, д.16, к.6
(м. Академическая)
Округ/район: Калининский район
Директор: Фетисова Ирина Владимировна
Телефон: (812) 555-75-... показать
E-mail: school9...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в Калининском районе / 111 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Очень сожалению, что отправила ребенка учится в эту школу.
Полное равнодушие от некоторых учителей, разваленное состояние школы( на крыльцо без слез не взглянешь, классы, коридоры все в отвратительном состоянии), отсутствие адекватной продленки, никакого сострадания к разным жизненным ситуациям от коллектива школы.
К сожалению это одна из худших школ которая могла оказаться на районе.
Санкт-Петербург
Очень рад рассказать о школе №98, в которой учусь. Тут теплая атмосфера и приятные учителя, которые всегда готовы помочь. На парах с ними мы учим не только учебную программу, но и учимся относиться друг к другу и дружбе. Школа всегда придерживается актуальных тем и предлагает много проектов и привлекательных вакансий для моих одноклассников. Я уверен, что пройдя школу №98 я смогу достичь успеха в жизни и научусь ценить гармоничные дружеские отношения.
Санкт-Петербург
Не школа а каторга не советую идти в данное место учетеля не чему не учат только 2 ставят в началке тоже самое но там все полегче а вот когда выпойдете в среднию школу то в 7 классе буду присматривотся выгонять ли ученика
Санкт-Петербург
Не рекомендую педагога младших классов Сазонову Людмилу Викторовну. Человек вне профессии. Скорее всего после педучилища. Так как человек с любым высшим образованием, тем более педагогическим, обязан знать общую психологию. Нет уважения к детям. Единственное, что может данный учитель- отбить всё желание учиться и познавать новое.
Санкт-Петербург
Добрый день, мы учимся в этой школе с 1 класса и уже перешли в старшую школу, и одна и та же проблема это туалеты для мальчиков, со сломанными дверями или в некоторых кабинках полностью их отсутствие. Об этом говорилось классным руководителям, но ни кто не чего не делает. Даже президенту школу говорили, но не кому нет дела. Прошу вмешаться кому нибудь из руководства школы к этой проблеме. Ведь это дети, и их потребности физиологические такие же как и у взрослых. Учителя ходят в свои санузлы и не видят что творится в туалетах мальчиков.
Санкт-Петербург
Людмила Викторовна замечательный педагог! Профессионал с большой буквы. Детей не перегружает заданиями, все дз даются грамотно и по силам детей. Объясняет материал на уроках доходчиво и с желанием донести до каждого. Грамотный педагог- видит и понимает (психологически) каждого ученика. Мой ребенок даже не хочет уходить в старшую школу, как любит свою учительницу! И никогда не отказывается от общения с родителями.
Санкт-Петербург
Хочу написать отзыв об учителе младших классов! Сазонова Людмила Викторовна. Очень непрофессиональный учитель. Совсем не контактирует с родителями. На любые вопросы отвечает истерично. Все сообщения доносит через выбранную наставницу-родительницу. О том, что ребёнок заболел приходится передавать через родительский комитет. Контактов не даёт. Я бы назвала данного учителя «прогоревшим». Нет желания обучать, нет желания искать подход к ученикам. Нет представления о детской психологии. Пишет замечания с ошибками в тетрадь.
Показать прикрепленное фото
Санкт-Петербург
Здравствуйте, можно задать пару вопросов? Я учусь сейчас в 4 шк волховского района 8 класс. Хочу пойти учиться в вашу школу после 8 класса, так как у меня Vlll Вид и я вряд ли куда поступлю! А не очень хочется портить свою жизнь! Если возможно, то подскажите как? Спасибо большое!
Санкт-Петербург
Долго выбирали, в какое именно учебное учреждение отдать учиться ребенка. Выбор пал на эту школу по нескольким причинам. Конечно, в первую очередь мы отталкивались от мнения знакомых, родителей, которые уже отдали своих детей в прошлом году. Многие отзывались об этой школе и учителях начальных классов хорошо. Радует, что недавно был сделан ремонт, все красиво и аккуратно, ребенку нравится, но ходить один пока боится, как и многие другие первоклассники. Стоит отметить наличие в стенах школы различных кружков, которые помогают творческому развитию каждого ребенка. Учителя хорошие, вежливые.
Санкт-Петербург
В 2017 году окончила школу. Сдала хорошо все экзамены и после поступила на юридический факультет. За время учебы в университете, я поняла, насколько важны школьные знания. Ещё будучи школьницей, у меня проблем с русским языком не было. И это сразу сказалось даже при поступлении, ведь очень большой процентов студентов не могут набрать проходные балы из-за ошибок в письме. Поэтому, хочу сказать своей школе, огромное спасибо, за то, что нами плотно занимались и мы не просиживали уроки просто так. Моя школа, способна дать хорошие знания по многим предметам, а особенно по русскому языку.
Москва
Здравствуйте. Берут ли в вашу школу после 8 класса общеобразовательной школы. спасибо
Санкт-Петербург
Отличная школа с высоким уровнем подготовки. Самые сильные здесь гумманитарные науки русский язык, литература, обществознание. Мой сын закончил школу в прошлом году. Впечатление от всех лет обучения в школе остались только хорошие. Здесь дают действительно знания, учат морали. Мы с легкостью поступили в несколько институтов на бесплатной основе. У сына осень много наград и не раз становился победителем различных городских олимпиад. Второго ребенка мы тоже будем отдавать в эту школу, надеюсь что преподавательский состав сохранится на многие годы и мой сын сможет получить такое же качественное образование
Санкт-Петербург
Здравствуйте, можно ли закончить школу курсом экстернат, учился с 5 по 9 класс по VIII виду обучению, можно ли получить нормальное образование?
Санкт-Петербург
Закончила 10 классов в 1999 году. Родила ребенка, так и не закончила 11 класс. Сейчас хочу пойти учиться на высшее образование, а полного среднего образования у меня нету и год чтобы закончить его у меня нет. Можно ли купить аттестат о полном среднем образовании у вас?
Петрозаводск
Здравствуйте.
Мне 16 лет. Закончил 9-й класс. Живу в городе Петрозаводске(Карелия).
Хотел бы уточнить, можно ли записаться к вам и как это сделать?
Санкт-Петербург
Добрый день. Подскажите куда переехала вечерняя школа 55 она переехала уже давно.. Хочу забрать документы где теперь искать спасибо.
#1 Я ХОЧУ В ЭТУ ШКОЛУ. МЕНЯ НЕ БЕРУТ Т. К. 5 ДВОЕК. А МНЕ КАПЕЦ КАК НАДО ...

С такой лексикой тебе никуда не возьмут.
Русский язык изучи для начало, позор.
Санкт-Петербург
Школа хорошая, для тех, кто по возрасту не попадает уже в обычную школу, здесь есть возможность получить аттестат, сдать ЕГЭ и даже поступить в ВУЗ, как я. Правда, придется нанимать репетиторов для ЕГЭ, но это не от низкого уровня учителей, а от общего уровня нашего образования. Учителя отзывчивые и всегда идут на встречу. Очень хорошая завуч.
Всеволожск
Очень хорошая школа, учителя очень отзывчевые, и преподовательский состав, Отличный, Спасибо вам за всё хорошее за ваше, терпения и труд. СПАСИБО! :-)
Санкт-Петербург
Я ХОЧУ В ЭТУ ШКОЛУ. МЕНЯ НЕ БЕРУТ Т. К. 5 ДВОЕК. А МНЕ КАПЕЦ КАК НАДО ТУДА. ИБО БОЛЬШЕ НЕКУДА. ЧЕ ДЕЛАТЬ, ЭУ??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №71 Санкт-Петербург
485 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №137 Санкт-Петербург
768 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №78 Санкт-Петербург
791 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости