schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 96.023.163 руб. 112 63.246 руб. 1744

Лицей №95

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №95 Калининского административного района СПб. В 2022 году к лицею присоединили бывшую школу №473.
Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 361 место!
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Верности, д. 14, к.4
(м. Академическая)
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Верности, д.28, корп.4
(м. Академическая)
Округ/район: Калининский район
Директор: Ремизова Светлана Николаевна
Телефон: (812) 535-17-... показать
E-mail: lyceum-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в Калининском районе / 32 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 96.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я имею большое удовольствие от посещения лицея №95 в Санкт-Петербурге, Калининский район. Фактически, это школа суперсильная! Ремизова Светлана Николаевна и ее педагогический коллектив создают идеальное окружение для обучения. Я был приятно удивлен, когда увидел, насколько высоко оценивается уровень преподавания. Также я был восхищен добротой и профессионализмом педагогических работников. В лицее №95 не только прекрасное окружение, но и разнообразная программа обучения, которая помогает развивать многие навыки учащихся. Лицей №95 является одной из самых лучших школ в Санкт-Петербурге, Калининском районе. Благодаря усилиям Ремизовой Светланы Николаевны и ее педагогического коллектива, я смог получить отличное образование и приобрести множество полезных знаний. Я не могу представить себе лучшее место для получения образования!
Москва
Тяжелое учебное заведение. Учителя унижают детей, отношение жуткое. В столовой работники общаются матом с детьми. Крик и неуважение - правила данного учебного заведения.
Это правда13 Это ложь2
#13😡
Санкт-Петербург
Хочу обратиться к родителям и педагогам данной школы:беседуйте со своими чадами, учите культуре. "Зенитовцы" громко общаются матом когда идут по маршруту школа-стадион. Дети после уроков бродят, хамят взрослым, могут запустить снежком-ледышкой в голову... просто так. Очень рада что в своё время не получили место в вашей школе. Родители! Дети не должны быть похожими на зверей. Научите правильному поведению.
Санкт-Петербург
Отзыв на учителя английского языка Асанову Анну Анатольевну Асанова Анна Анатольевна – квалифицированный, творчески работающий педагог. Педагог успешно использует современные педагогические достижения, сочетает практическую деятельность с проектной и исследовательской работой и дистанционном обучении активно внедряет в преподавание английского языка базовые педагогические технологии. Активное использование игровых технологий, технологии уровневой дифференциации, метода проектов позволило Асановой Анне Анатольевне расширить обучающие возможности урока, повысить мотивацию обучающихся и организовать учебный процесс в соответствии с современными требованиями. Педагог использует различные формы работы с одарёнными детьми. Асанова Анна Анатольевна использует в практике школьного обучения проектный и исследовательский подходы. Методика проектного обучения широко используется учителем для обобщений знаний и умений учащихся. Ребята работают в сотрудничестве по поиску информации в сети Интернет, отбору и переработке материала, созданию компьютерных презентаций. С каждым годом количество и качество проектов, выполняемых на уроках английского языка, растет, так как учащиеся успешно осваивают не только компьютерные технологии выполнения проекта, но и умеют находить, анализировать, адаптировать информацию на английском языке.
Санкт-Петербург
Началка нравится, особенно Ливенцоаа Ольга Викторовна. Если бы все педагоги были такими, то за своих детей я, волновалась бы меньше. Порядочный, сильный и компетентный учителей.
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение баллов лицея №95 на ЕГЭ у выпуска, за 19-ый г. средний балл был где-то 78! Очень толковый уровень образования, ребята легко штурмуют топовые высшие заведения! От всей души спасибо, Наталья Анатольевна.
Санкт-Петербург
Оценим успехи СОШ №473 на ЕГЭ у выпуска, за 19 год итоговый балл был в районе пятидесяти шести!! Конечно же это не топовый уровень, Валентина Петровна, на крутой институт сможете рассчитывать при среднем балле в районе 75-восмидесяти девяти!
Санкт-Петербург
Мечтаем приехать из Белозерска в Калининский район Петербурга и я уже с прошлой осени пытаюсь отыскать прекрасную школу для нашего малыша Константина. Недалеко я сумела обнаружить школу №473 и СОШ №78. Какое учреждение выбрать?
Санкт-Петербург
Мечтаем переселиться из Благовещенска в Калининский район С.-Петербурга и мы с сестрой уже с зимы пытаемся найти крепкое образовательное учреждение для моей девчушки Полины. Возле дома мне удалось найти лицей №95 и СОШ №71. Какая из них солиднее???
Санкт-Петербург
Наталья Анатольевна гарная управленец, навалом потрясающего привнесла для нашей лицея. Ежедневно замечаем положительную динамику в образовательном процессе лицея. Успехи лицеистов выглядят лучше, сборов денег нет, зарплата преподов нормальная. Зачет, не сбавляем темп!!
Санкт-Петербург
Итоги ЕГЭ слабоваты, конечно есть и слабее школы, но куда поступать с такими итогами по экзамену. Ситникова слабая управленец и не тянет эту должность.
Санкт-Петербург
Я проучилась здесь уже 10 лет, в этом году перешла в 11 класс. Знаю как обстоят дела в других школах, особенно в областях, регионах, и даже в какой-то степени гордость берет за свою. Отношение большинства учителей хорошее, но стоит отметить их готовность идти на встречу, если ученик что-то не понимает или не справляется с заданием, идут на помощь. Как вы поняли, я одна из этих учениц, которые иногда после уроков остаются. Учителями в целом довольна, классом тоже. Могу даже сказать что люблю свою школу, как никак, становление меня как личности прошло именно здесь.
Санкт-Петербург
Сейчас учебные программы, на мой взгляд, сложнее и поэтому обучение уже идет на другом уровне, нежели у нас 20-30 лет назад. Система обучения сейчас отличается, есть много проектной работы, о которой я раньше даже и не слышала. Изюминка этой школы - свой ботанический сад и свои теплицы. Многим деткам очень интересно иногда отвлечься и после учебы ухаживать за растениями, это в свою очередь воспитывает в них дисциплинированность и интерес. У каждого класса своя зона ответственности. Я считаю это необычным способом развития кругозора и интересов детей.
Это правда6 Это ложь8
#2😀
Санкт-Петербург
Мои дети учатся в этой замечательной школе. Да, именно в замечательной, так как работаю тут прекрасные учителя, дающие великолепные знания и хорошее образование детям. Если ваш ребёнок хочет учиться, то ему будет комфортно в этой школе, он получит хорошее образование. В старших классах профильные предметы: математика, экономика и право. Работают дополнительные кружки и секции – настольный теннис, хор, оригами, аэробика, музейная культура, художественная лепка, кукольный театр, волховская роспись. Каждый ребёнок найдёт занятие для себя. Минус, что в школе бывает не очень чисто, можно бы было проводить уборку более тщательно. В целом, школа хорошая.
Санкт-Петербург
Мои двойняшки пошли в первый класс. Я очень волновалась, как они освоятся в новой обстановке, как поладят с одноклассниками, какой педагог будет у них. Но мои волнения оказались напрасными. Класс очень уютный, учительница сразу смогла увлечь и объединить учеников. Мои мальчишки с радостью ходят в школу. Ещё они с удовольствием посещают дополнительные занятия. Чтоб детки не уставали, на уроках проходят физкультминутки. Расписание учебных занятий составлено так, что в середине 5-дневной учебной недели есть облегчённый день, что очень важно для маленьких непосед. Мои мальчики уже побывали на экскурсии по городу, посетили домик Петра l. Восхищению детей не было предела. Спасибо, что учителя стараются сделать жизнь ребят интересной и познавательной.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Центр образования №633 Санкт-Петербург
435 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №88 Санкт-Петербург
526 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №121 Санкт-Петербург
533 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости