schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 96.838.785 руб. 143 67.295 руб. 1076

Средняя общеобразовательная школа №71

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, д. 5, к.5
(м. Академическая)
Округ/район: Калининский район
Директор: Коробицына Татьяна Викторовна
Телефон: (812) 555-66-... показать
E-mail: school0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 34 место в Калининском районе / 342 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 52.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9109 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-01
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №71 - это действительно хорошая школа, благодаря высококвалифицированным учителям и насыщенной программе образования. Уровень образования в школе довольно высокий, и ученики получают много знаний. Однако, мне хотелось бы видеть в этой школе больше авторитетности учителей, а также больше внимания к индивидуальным потребностям учащихся. Таким образом, я считаю, что эта школа может быть более качественной и предоставлять лучшие условия для обучения.
Санкт-Петербург
Ребенок учился в данной школе. Хочу сказать, что большинство тех, кто преподаёт предметы в данной школе - учителя, но не педагоги. У меня язык не поворачивается назвать их педагогами. Не знаю, остались ли там ещё люди, имеющие право называться педагогами. Один из последних педагогов уволился совсем недавно. Остались люди, типа учительницы химии, директора и т. п. Грустно и стыдно за такой состав....
Ленинградская область
Что хочу сказать: школа не очень, многие учителя не уважают учеников, директор постоянно придирается ко всему. Также читала в отзывах про тараканов в столовой, но скажу то что именно я их не видела и слава богу, еда в столовой ОЧЕНЬ вкусная, только один раз в тарелке нашла волос?. Учителя разные, есть и нормальные, есть и не очень нормальные. хочу отметить: Луценко Анастасию Артуровну учитель английского :очень хороший и добрый человек, жаль что буквально вчера был ее последний день(., Дубровскую Ирину Витальевну учителя истории:наш классный руководитель, очень хорошо объясняет темы и всегда справедливая, Облат Викторию Владимировну: наш классный руководитель из начальной школы, человек с юмором, очень добрая, хорошо доносит всю информацию и всегда поддержит. Роспускова Дениса Юрьевича учителя русского и литературы: хорошо объясняет, интересно проводит уроки и на одной волне с учениками. А теперь о плохом: Ирина Борисовна учитель географии: снижает всем оценки очень сильно и не правильно распоряжается баллами за какие либо работы и задания, Алена Владимировна учитель физры: постоянно выводит детей на улицу в ненормальную погоду, один раз из за нее заболела, постоянно орет без причины.
Санкт-Петербург
Отвратительные учителя по английскому, который гнобят учеников!
Санкт-Петербург
я не советую отдавать своих детей в данное учебное учреждение. Начнём с педагогического состава. учителя унижают, ставят не справедливо оценки. Я сожалею, что училась в этой школе. кроме плохих оценок и нервов эта школа больше нечего вам не даст
Санкт-Петербург
Проанализируем успехи СОШ №71 по единому государственному экзамену, в 2019 г. средний балл был что-то около семидесяти двух!! Бесспорно сильный уровень образования, выпускники почти всегда штурмуют топовые институты!! Большое спасибо, Татьяна Викторовна.
Санкт-Петербург
Надеемся перебраться из Моршанска в Калининский район северной столицы и я вместе с супругом уже шесть месяцев пробуем обнаружить замечательное учебное заведение для моего пацанчика Глеба. Рядом с домом я нашла школу №71 и школу №10 ст. воронцовская. Что из них посильнее???
Санкт-Петербург
Школа лучше многих в округе. Мне нравиться.
Санкт-Петербург
Замечательная школа, работают отличные и грамотные педагоги. Школа завоёвывает высокие места на олимпиадах и разных соревнованиях. За всю историю нашей школы, дети имеют похвальные грамоты и золотые медали. Большинство учеников, поступают в высшие учебные заведения на бюджет. Так что есть чем гордиться. Наш класс, проходит особую программу подготовки к экзаменам. Многие уже сейчас определились куда пойдут учится после окончания школы. Это здорово. Завуч и директор постоянно узнают о новых факультетах в институтах и делятся информацией с нами. Это не только приятно, но и помощь реальная. Спасибо.
Санкт-Петербург
Старшая дочь учится в 6 классе. Повезло с классным руководителем. А в общем - младшую в эту школу ТОЧНО не отдам. Куча претензий.
Давно выпустилась из этой школы. К сожалению, школа далека от совершенства, своих детей сюда никогда не отдам.
Балашиха
Закончила школу в 2012 году. Очень довольна преподавателями. Особенно благодарна Газовой Елене Юрьевне, Коробицыной Татьяне Викторовне и Башаровой Ольге Генадьевне. После прихода нового директора Коробицыны Татьяны Викторовны, школа очень изменилась: появились спорт. клубы, столовая изменилась и т. д. Учителя делают все, чтобы вложить больше информации в пустые головы детей. Конечно будет лучше, если ученики начнут уважать преподавателей. Школа замечательная! Рекомендую учиться в этой школе!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №98 Санкт-Петербург
485 метров
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №137 Санкт-Петербург
559 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №78 Санкт-Петербург
771 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости