schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 84.056.846 руб. 111 54.547 руб. 725

Средняя общеобразовательная школа №111

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 483 место!
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Фаворского, д. 16
(м. Академическая)
Округ/район: Калининский район
Директор: Розанова Елена Анатольевна
Телефон: (812) 535-86-... показать
E-mail: shule11...показать
Профиль: с углубленным изучением немецкого языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 24 место в Калининском районе / 227 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 66.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Всем доброго времени суток! Уважаемые мамы, умоляю вас, не отдавайте в эту школу своих деток! Знаний вам тут не дадут, только невроз заработаете. Не учат здесь. Полный беспредел, если в ноги не кланяетесь каждую неделю учителям, истеричке Ошуевой, директору - любительнице краковской колбасы, то засыпят вас двойками по самые уши!!!! Учителя не на стороне ученика. В туалетах курят. В этой школе одни старые евреи неудачники работают! А если по распределению попали сюда, бегите после 1 четверти, не ждите перемен, их не будет.
Санкт-Петербург
Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок заработал невроз или у него была заниженная самооценка и он ничего не добился, как говорят все учителя этой школы! То вам сюда! Один психолог, соц педагог и зам. дир. чего стоит! Это же страх ходячий! В школе 111 все прекрасно с оскорблениями, унижениями на уровне старых бабок неудачниц! Начиная с 1 по 11 класс, от учителя начальных классов до директора, постоянное травление от всех педагогов! Рыба сгнила уже давно! В туалетах КУРЯТ постоянно, дышать не чем! Ну и конечно, если вы хотите, чтобы ваши дети остались без знаний и вы готовы тратить на репетиторов по всем предметам начиная с 1 класса, то вам сюда! Взятки в виде конфет… - не помогут, берут они с удовольствие, а потом оскорбляют дальше. Учителя по математике просто мрак! Уборщицы вежливее намного, чем учителя, хотя мат слышен от всех. В общем это ДНО, а не школа! Удачи в выборе.
Санкт-Петербург
Добрый день! Если вы задумываетесь отдать ребёнка в эту школу, то мой совет - не стоит. Далее приведу несколько фактов почему.
1) Немецкий язык преподаётся ниже среднего и чтобы получить хорошие знания языка - придётся обращаться к репетиторам. Информатика - устаревшая лет на 10 и совершено не соответствует текущим потребностям. С другими предметами - как повезёт.
2) Двери в туалеты зачастую отсутствуют или сломаны, а для девочки, это естественно, стресс. Также ребёнок жаловался, что в туалет забегают мальчики.
3) На связанную с туалетом тему, часто учителя не отпускают ребёнка в туалет (ОБЖ, математика, немецкий)
4) Школа очень печётся о своём рейтинге, могут разными манипуляциями и угрозами не давать ребёнку выбрать нужный предмет, боясь, что он не очень хорошо сдаст.
5) Старшие классы курят в туалетах и администрация ничего не делает
6) Травля, которая поддерживается учителями. Я понимаю, что у всех есть любимчики, но когда взрослый человек начинает в присутствии класса насмехаться над ребёнком или его семьей, сами понимаете, ничего хорошего не выйдет.
7) Поборы на разные подарки/ улучшения класса, при довольно приличном бюджете школы. Конечно, в этой школе есть и хорошее, например, несколько отличных учителей, но они все чаще увольняются, поэтому на мой взгляд - если нужен хороший немецкий, высокие баллы для поступления и здоровый ребёнок - Вам не сюда.
Санкт-Петербург
Ужасная школа! Учителя высшей категории, а научить первые 4 года не могут. Постоянная травля со стороны учителя и намеки, что надо сменить школу. А может просто надо учителям, которым за 60 лет, заниматься внуками, а не ломать судьбы подрастающего поколения!!!!!! Уровень немецкого, оставляет желать лучшего! Без репетиторов ничего не изучишь. Классный руководитель на уроках математики и русского дает один материал, а на дом задают другое. Советский подход, из 30 человек выделяются 15 любимых детей, а остальных унижают и ставят двойки. Это ужас. а не образование. Такую школу надо закрывать! Буду жаловаться в Комитет по образованию!
Санкт-Петербург
Я учился в этой школе 9 лет, и в связи с переездом мне пришлось покинуть эту "замечательную" школу. Чему я очень рад. Это обычная школа с углублённым изучением немецкого языка, не училище, и даже не гимназия, но высший состав этой школы так не считает. Они считают, что это школа очень высокого уровня, и отношение к учиника должно быть соответствующим. Если вы будете отдавать сюда своего ребёнка, сто раз подумайте и перечитайте этот отзыв. Огромная некомпетентность директора(учитель математики старших классов) и завуча школы. Учитель математики(директор) может не допустить вас до сдачи экзамена из-за личной неприязни просто сказав вам:" Я тебе два в полугодии поставлю и не допущу до экзаменов". Или вообще, унизить вас при всех из-за другой национальности (не зная человека и так выражаться, человек просто опускает себя) При вызове родителей в школу будьте готовы к тому, что обсуждать вы будете не случай из-за которого вас вызывали, а обсуждать своего ребёнка, и выслушивать, какой он плохой и как вы его плохо воспитываете, переход на личности учеников и неуважение к ним, учинеков ни во что не ставят. Все ходят и бояться: "Лишь бы не попасться на глаза директора или завуча, а то опять наругают". И это не сказки, и не забавы ученика, который это пишет, а правда. Добиваются авторитета перед школьниками, путём выше стоящих угроз и чувством собственного превосходства. Бояться брать ответственность за несчастные случаи которые происходят на ее территории. Лично что мной произошло два таких случае. Первый- в первом классе на продленке, учитель вышел на перекур, оставив нас без присмотра в рекриации, где, в результате мальчишеского баловство, лишился переднего постоянного зуба. Второй- в 8 классе директор школы допустил занятие в спортзале, который ожидал ремонта 10 лет, а финансирования все не было... края деревянных досок торчали из пола. Мы играли в волейбол, и я, человек спортивный, имею несколько разрядов по разным видам спорта, в том числе и по волейболу, кстати сказать, выступал на России-чтобы вы понимали мой уровень. Споткнулся об доску и получил серьёзную травму колена, мне наложили несколько швов, шрам остался на всю жизнь. Ответсвенность переложили на учителя физкультуры, хотя директор должен был запретить проводить уроки в опасном зале. После этого сразу появились деньги на ремонт зала, после чего зал был отремонтирован. Хотя учитель физкультуры золотой человек, и мы все его осен любим и уважаем. Безусловно есть хорошие учителя. Которым я очень благодарен и которых я до сих пор помню и люблю. На фоне всего выше сказанного, они просто золотые люди, дай бог им здоровья. Я учусь в другой школе и нахожусь в полном шоке, какой здесь (в школе которой учусь сейчас) другой подход к ученикам, директор школы уважает учеников, по-настоящему любит их, и за этого его уважают все в школе. Вот так надо добиваться уважения, а не гноблением. Вывод:любите своего ребёнка, не отдавайте сюда
Санкт-Петербург
Проанализируем сухой остаток итогов ГБУ СОШ №111 на экзамене в 11 классах, в 19-ом году балл за русский и математику был где-то 71. Достаточно современное качество учебы, школьники почти все уходят в знаменитые высшие заведения. Вселенское спасибо, Елена Анатольевна!!
Санкт-Петербург
Хотим приехать из Озеров в Калининский район города на Неве и мама и я уже с осени пробуем обнаружить классную гимназию для нашего сынишки Мирослава. Рядом с домом я смогла найти школу №111 и школу №220. Какое учреждение круче???
Санкт-Петербург
#2 Хочу высказать свое мнение об учителе немецкого языка Дарье Игоревне. ...
У нас такая же ситуация во втором классе только с Альбиной Ильдусовной.
Это правда5 Это ложь1
#3😀
Санкт-Петербург
Хочу выразить большую благодарность и признательность всем учителям, которые устроили детям в конце зимы чудесный праздник-карнавал. Ребята с большим интересом готовились к нему, репетировали, готовили костюмы. Удовольствие от праздника получили все-и более младшие ребята и старшие. Большое спасибо всем учителям немецкого языка, которые подготовили с детьми такие прекрасные номера. Для детей это было веселое развлечение в конце 3-й четверти и дополнительный стимул изучения языка. СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!! ПУСКАЙ ТАКИХ ПРАЗДНИКОВ БУДЕТ БОЛЬШЕ!
Санкт-Петербург
Хочу высказать свое мнение об учителе немецкого языка Дарье Игоревне. Этот учитель не может работать с детьми и тем более научить их языку. Ее деятельность сводится к тому, чтобы задать задание и проверить его на следующем уроке, ничего не объясняя. Это что- школа-экстернат? За полгода не научила учеников 2 класса писать слова. А разговор с ней о процессе обучения сводится к совету нанять репитора. Те дети, которые что-то могут писать, занимаются с репетиторами. В дневнике ни разу не сделала ни одной записи, за что ставит двойки. ни разу не оставила ребенка на дополнительные занятия, чтобы исправить ситуацию. Или это теперь не принято в школе? Дома ребенок читает по-немецки, отвечает на вопросы. Да, ЧУТЬ МЕДЛЕННО, но отвечает и понимает о чем идет речь. И потом я имею представление об обучении языку в школе. Закончив ОБЫЧНУЮ школу, я свободно могу общаться на немецко языке и стараюсь помочь ребенку освоить язык.
Да, я не преподаватель, но требования обучения языку в школе не изменились, или изменилось отношение к детям и все сводится на способ заработать деньги, не исполняя своих прямых обязанностей. В тетрадях по немецкому ни разу не видела, чтобы что-то писалось на уроках, кроме самостоятельных и диктантов. Сначала научите, а потом проверяйте. Так может дело не в учениках, а в преподавателях? странно, что в такой известной школе есть такие учителя, которых не волнует уровень их преподавания и степень усвоения уроков учениками.
Санкт-Петербург
Я закончила эту школу в прошлом году и хочется ей спеть дифирамбы буквально за все, что она для меня сделала. Это школа с углубленным изучением немецкого языка, действительно достойная школа. Немецкий язык тут преподают на превосходном уровне. Я бы, может, не была так уверена в этом, но после школы я без проблем поступила на факультет иностранных языков. Здесь немецкий каждый день, иногда по 2 урока. Другим предметам тоже уделяется внимание, конечно. Лично у меня были проблемы с физикой. Предмет сложный и объясняли его не очень хорошо, но в целом все ок.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №470 Санкт-Петербург
436 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа-интернат №9 Санкт-Петербург
523 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №514 Санкт-Петербург
959 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости