schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 69.166.000 руб. 85 58.640 руб. 703

Средняя общеобразовательная школа №514

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Непокоренных, д. 12, к.2
(м. Площадь Мужества)
Округ/район: Калининский район
Директор: Порошин Валерий Иванович
Телефон: (812) 417-28-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 41 место в Калининском районе / 463 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 77.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-01
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Закончил свою родную школу в 1978 году ( тогда еще была восьмилетка ), только отличные и положительные воспоминания!
Санкт-Петербург
Обучение в школе №514 было для меня приятным и полезным. Учителя трудились и давали нам все возможное знание. Однако мне не понравилось, что я чувствовала некоторую недостаточность в моей учебе. Например, иногда практика была слишком прямо относительно теории, и учителя не были в достаточной степени готовы отвечать на все наши вопросы и помочь нам. Также дисциплина была достаточно строгой, и это было время от времени чрезмерным. Но в целом это была вкусная закуска для начала моей профессиональной жизни.
Санкт-Петербург
Христина посещала школу №514 в Санкт-Петербурге, Калининском районе. Выражая благодарность директору Валерию Ивановичу Порошину за интересные занятия и уважительное отношение к ученикам, я должна сказать, что в школе было немало моментов, которые позволяют улучшить процесс обучения. Например, оформление учебного процесса, включая смену предметов, могло бы быть эффективнее. Также было бы полезно увеличить количество современных материалов, используемых в учебных занятиях. В общем, школа №514 была отличным местом для получения знаний, и я благодарна Валерию Ивановичу Порошину за интересное учебное время.
Санкт-Петербург
К сожалению, данная школа ввергает меня в шок. Отучился тут несколько лет, воспоминания плохие, не хочется даже думать о времени, проведённом в этом месте. Администрация смотрит непонятно куда, игнорирует просьбы и замечания учеников и их родителей. Ещё важный момент- постоянная текучка преподавательского состава. Некоторые учителя преподают в этом месте действительно долго, но таких единицы. Часто бывает так, что по предмету нет учителя, и предмет вообще не преподают на протяжении нескольких месяцев. Если у вашего ребёнка в течение учебного года по какому-то предмету сменится двое-трое учителей, не удивляйтесь. При этом многие учителя вообще могут наорать и послать ученика. Я ушёл в старших классах из этой школы и получил неимоверное удовольствие. Также осознал, что каких-либо знаний я не унёс. Знаний почти ноль и голова пустая оказалась! Пришлось нанимать репетиторов и догонять учебную программу в другой школе. Также в школе есть спортивные классы, которые ведут себя неадекватно. В школе есть и своеобразный контингент из местных ребят, которые не отличаются воспитанием. Администрация школы делать ничего не хочет. Школа начала разваливаться ещё при Т. В. Шарко в 2012 году, а сейчас стало только хуже. И самое печальное - ничего не меняют и менять видимо не собираются. Совет всем - не идти в эту школу. Ваш ребёнок останется без знаний.
Санкт-Петербург
Отвратительнейшая школа!
Микушова Наталия Андреевна срывает свою злость и недовольство жизнью на детях, плохо владеет методиками преподавания, не имеет навыков выхода из конфликтных ситуаций. Не идёт на контакт с родителями.
Карнаухова Лариса Константиновна никак не помогает решать проблему, повторяя всем родителям одно и то же: " Ответственность за образование ребёнка лежит на родителях". А вы тогда зачем? Идите на пенсию уже, вы не приносите никакой пользы. Мне очень жаль, что моему ребёнку пришлось познакомиться с этой школой.
Санкт-Петербург
Проведем анализ результатов СОШ №514 по ЕГЭ, за 19-ый г. итоговый балл был примерно пятьдесят пять! Это слабое качество образования, Валерий Иванович, на рейтинговый институт получится планировать с баллами в диапазоне 71-87!!
Санкт-Петербург
Рассчитываем переезжать из Оленегорска в Калининский район С.-Петербурга и мы с мамой уже с осени пробуем обнаружить качественную гимназию для нашей девулечки Анны. Возле дома я смогла найти школу №514 и школу №220. Что из этих выбрать??
Санкт-Петербург
Баллы за ЕГЭ 2017 год ниже плинтуса! Валерий Иванович, вам требуется сменить работу!! С такими достижениями только на завод!
Санкт-Петербург
Порошин приличный хозяин, много толкового сделал для любимой школы. Ежедневно наблюдаю хорошие тенденции в делах школы. Успехи учеников выглядят лучше, поборов вроде нет, з.п. сотрудников высокая! Прекрасно, скоро будем в топах!
Санкт-Петербург
Окончил школу 4 года назад. Какие весёлые были денёчки! Наш класс был самый суперский, дружный, весёлый и активный. Участвовали во всех школьных мероприятиях. А учились весело и интересно. Преподаватели у нас были замечательные. Конечно, были исключения, не могут быть все люди идеальные. Но всё плохое забылось, остались только хорошие воспоминания. Мы активно принимали участие в выпуске школьной газеты, занимались в различных секциях. Школа очень старая, немного обшарпанная, но всегда в классах было чисто и светло. После школы, почти все поступили в ВУЗ.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №9 Санкт-Петербург
643 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург
680 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №111 Санкт-Петербург
959 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости