Лицей «Физико-техническая школа» как нельзя лучше подходит для тех, кто хочет достичь успеха и большого профессионального выступления. За 55 лет своего существования школа обучила много людей, сделавших великое для мира. Учебный план настроен правильно, что помогает формировать идеальное учебное пространство. Уровень образования здесь высок, а учителя всегда готовы помочь школьникам в любое время и в любом безусловно вопросе. Я очень доволен обучением в этой школе и с хорошими воспоминаниями о ней продолжаю свое обучение и работу. Словами нельзя объяснить, как полезным оказался для меня этот опыт в лицее «Физико-техническая школа».
Я благодарю лицей «физико-техническая школа» за невероятно качественное обучение и прекрасные возможности, которые мне и другим учащимся предоставляет эта школа. За эти годы я прошел длинный путь и существенно повысил свои знания и навыки. Лицей в Санкт-Петербурге, в Калининском районе, дает нам исключительные возможности для развития. Специально отличительная программа позволяет школьникам изучать широкий спектр технических дисциплин, а также получать практические навыки и знания по ним. Время проведенное в этой школе было очень полезно, и я наслаждаюсь тем, что получил от нее. Я благодарен лицею «физико-техническая школа» за то, что предоставил мне такие прекрасные возможности и знания.
Взвесим успехи лицея «Физико-технической ГБУ СОШ» на ЕГЭ у выпуска, за девятнадцатый год балл мат-ка + русский был примерно девяноста ! Однозначно серьезный уровень занятий, ребята как правило все подают документы в лучшие универы. Вселенская благодарность, Михаил Георгиевич.
Планируем переехать из Сокольников в Калининский район северной столицы и я с мужем уже дней 10 пытаемся обнаружить хорошую гимназию для нашего мальчишки Альвиана. Возле дома я смогла найти лицей «физико-техническую школу» и школу №220. Какое учреждение выбрать??
Между прочим школа занимает пятое место в рейтинге лучших школ России по результатам ЕГЭ 2018 года - подробнее по ссылке - Лучшие школы России по результатам ЕГЭ
Михаил Георгиевич безупречный директор, немало потрясающего добился для любимого лицея. Каждую неделю наблюдаю отличную динамику в делах лицея. Результаты лицеистов становятся лучше и лучше, поборов вроде нет, зп преподов высокая! Супер, так держать!
Учусь в этом лицее, для меня просто супер! Я думала, что будет сложно учиться с математическим уклоном, но,
спасибо учителям, я теперь первая в классе по успеваемости! Правда есть то, что
мне не очень нравится - очень часто меняются учебники. Привыкаешь учиться
по одному, заставляют другие покупать. Вообще в школе нормально,
учителя все с юмором, не строгие! с ними и пошутить можно и поболтать на перемене.
Ну на уроке конечно все серьезно, но воспринимается вся инфа легко. Я не зубрю
ничего дома, думаю, это заслуга учителей. У школы большая территория, классно
по ней гулять, особенно летом!
Академический лицей «Физико-техническая школа» СПбАУ РАН имени Ж.И. Алфёрова: отзывы о школе и учителях (8)
Добавить отзыв
спасибо учителям, я теперь первая в классе по успеваемости! Правда есть то, что
мне не очень нравится - очень часто меняются учебники. Привыкаешь учиться
по одному, заставляют другие покупать. Вообще в школе нормально,
учителя все с юмором, не строгие! с ними и пошутить можно и поболтать на перемене.
Ну на уроке конечно все серьезно, но воспринимается вся инфа легко. Я не зубрю
ничего дома, думаю, это заслуга учителей. У школы большая территория, классно
по ней гулять, особенно летом!