schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 188.633.937 руб. 278 55.074 руб. 1711

Средняя общеобразовательная школа №110

Адрес: Санкт-Петербург, Сиреневый бульвар, 8 к.2
(м. Проспект Просвещения)
Адрес: Санкт-Петербург, Поэтический бульвар, д. 22, стр. 1
(м. Проспект Просвещения)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Яковлева Татьяна Евгеньевна
Телефон: (812) 417-38-... показать
E-mail: 110@shk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 30 место в Выборгском районе / 322 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа плохая.
Всё, что написано в отрицательных отзывах, абсолютная правда. Хамство, унижение детей, булинг — норма для данной школы ; уровень обучения - на нуле. Уже сто раз пожалели, что отдали сюда учиться ребёнка.
Санкт-Петербург
Школа №110 предоставляет привлекательное образовательное окружение для изучающих. Качество образования довольно высокое, и составляющие учебного плана охватывают широкий спектр предметов. Сотрудники школы дружелюбны и готовы ответить на любые вопросы школьников. Однако сама атмосфера в школе раздражает меня: высокие стены, длинные коридоры и молчаливые учителя. Не удивительно, что большинство школьников держатся на расстоянии друг от друга. Как бы то ни было, я достаточно довольна знаниями, которые приобрела в школе №110.
Санкт-Петербург
Я долго искала подходящую школу для своего ребенка и наконец нашла школу №110 в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Она привлекла меня своим подходом к обучению и атмосферой. Я благодарна директору Татьяне Евгеньевне Яковлевой за интерес и поддержку при поступлении ребенка. В школе есть полезные развлечения и практические занятия, но мне бы хотелось больше активности в развитии математических и лингвистических навыков.
Греция
Хватить собирать детей битком в тамбуре!!! Они там простужаются на сквозняке, и нарушая все нормы дистанции заражают друг гдруга!!! Мы не можем свои рабочий графики подстроить под ваши расписания впуска! Нас ждут на наших рабочих местах и мы привозим детей так как это удобно нам чтобы прокормить семью и не вылететь с работы за опоздания! Наши дети не могут стоять и мерзнуть по 30 минут в - 20. Дети забиваются, как котята в тамбур прячась от холода! Как только эта завуч Хлыстова на входе, так стоят они там битком прижавшись друг к друг другу по 30 минут все от 4 до 11 класса вперемешку!!! Зато по классам развели, создают иллюзию выполнения санитарных норм!!! Следующий раз я сниму все это и отошлю куда надо!
Финляндия
Очень много нового произошло за последний год. Проворовавшуюся директрису Белехову сняли. Начались кадровые перестановки, набрали кучу новых молодых и зелёных и неопытных учителей, причём по основнымпредметам. Интересно, чему они там учат наших детей, ещё сами дети. Проявилась некая Завуч Хлыстова с явно садистскими приемами и рвением пытается навести порядок. Орет на входе на детей так, что они трясутся от страха... а если не дай бог без карты - доведёт до паники и стресса, часто дети приходят домой и все ещё сотрясаются после такого прессинга. К ней попадают на ковёр дети с плохой успеваемостью и проблемами в поведении. Вообще в школе стало как-то тревожно и нервно. После переписок в чатах с родителями стало понятно, что сменился соц и психолог, нет завуча началки, назначена Баранова учитель хамский, базарный и выгоревший до тла. Один ее провинциальный хамский прононс валит с ног при выяснении конфликтных ситуаций. Мой вам совет, как родителя! Не надо к ней обращаться, идите с проблемами сразу к Гусевой на приём. Что касается остального, все не плохо, детям нравятся старые учителя, нянчатся с ними, мы это ценим! Родители, добавляйтесь в чаты обсуждения всей актуальной школьной информации, наше знание ситуации - наша сила!
Санкт-Петербург
Работала в этой школе всегда с радостью, но в апреле власть в школе сменилась. Новый руководитель откровенно игнорирует требования закона, работает исключительно основываясь на внутреннем убеждении в своей правоте, да и поддержка должностных лиц сверху, видимо, усиливает веру в правоту! За первые три месяца из школы ушли практически все заместители, обладающие необходимым опытом и образованием. Работники (педагоги, специалисты, работяги) по сей день бегут из школы, невзирая на пандемию и середину учебного года. Новое здание школы, которому чуть больше года, без должного хозяина разваливается, грязь, сломанная мебель... Коллектив в ужасе, но не все могут уйти, у каждого свои причины. Уверена, что все это не может не отразиться на учебном процессе, на атмосфере в школе, на настроении педагогов. Очень жаль видеть падение некогда сильной современной уютной школы!!!
Показать прикрепленное фото
Санкт-Петербург
Меня интересует один вопрос: Почему две школы находятся под одним номером? Руководству не тяжело работать?
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение достижений средней школы №110 по единому госэкзамену, за 19 год усредненный балл был ориентировочно шестьдесят пять! Уровень обучения не очень высокий, без дополнительных занятий, Ирина Григорьевна, в рейтинговые институты поступать бессмысленно!!
Норвегия
Наконец, мои дети ушли из школы и я без опаски пишу отзыв. Руководство:
Директор - назначает время и ей плевать что люди ее ждут в коридоре, она треплется.
Учителя: жалуются на безразличие руководства. Достижения не поощряются, из-за равнодушия к результатам и успехам многие лишены мотивации и большинство тупо отрабатывают часы.
Законы: У школы были суды из-за обворовывания зарплат у учителей начальной школы, несколько лет назад.
Оснащение: Компьютер в классе и электронная доска могла не работать месяцами! Дети читали учебник. Единственный человек в школе который отвечает за компьютеры - муж директора.
Питание: Из столовой младший ребенок приносил с завтраков йогурты в которых плавала плесень, пару раз пришлось старшему лечить отравление, жаловались, реакция - 0. Видимо, хорошая «крыша» в комитете.

Плюсы: это те учителя которые ещё не отчаялись и что-то дают. В школе приличный ремонт. Хорошие кружки.
Контингент - в школе собраны дети всего эмигрантского и русского сброда выборгского района и инвалиды. Мигранты некоторые приходят даже без знания языка. Этот сброд они собирают в отдельные классы, страшное зрелище! Мат стоит вокруг школы как в стройбате. Школу не рекомендую, хотя каждому своё...
Санкт-Петербург
Школа хорошая, но есть много проблем. Во первых, это сам состав преподавателей. Некотрые учителя ненормальные, это касается учителя труда у девочок, учителя ритмики, учителя музыки. Самое главное, что учетиля спокойно оскорбляют учеников, также многие гнобят -это учители ранее перечисленые. Во вторых, администрации очень тормознутая. Этот состав продажный, это значит за кругленькую суму двойка станет пятёркой. В третьих, строится новый корпус и учителя как и ученики до конца августа не смогут узнать кто останется в старом. Так же с первоклассниками списки неизвестны. Есть конечно плюсы. Это очень хорошая подготовка к экзаменам учителя русского языка Лагуткиной Т. А. Очень хорошие учителя : учитель математики Людмила Васильевна, училель труда у мальчиков Сергей Владимирович, учитель ОБЖ Борис Борисович, учителя биологии и химии.
Санкт-Петербург
Светлана Леонидовна Белехова! Научитесь разговаривать с людьми, вы лицо школы и с незнакомыми вам людьми общаетесь на повышенных тонах. На вас смотрят дети.....
Санкт-Петербург
Этой школе уже более ста лет, и, честно говоря, по ней не скажешь. Современный ремонт сделан везде: и в классах, и в коридорах. Оснащение компьютерного класса - отдельный разговор: очень крутые компьютеры были закуплены, благодаря спонсорской помощи. Такие компьютеры не у всех даже дома стоят, а тут они есть и любой желающий ими может воспользоваться. Недавно школа открыла еще и второе свое здание. Для школьников это удобно и даже интересно: переходить из здания в здание во время учебы. Школа двухэтажная. Классы просторные и светлые. Коридоры тут тоже бросаются в глаза - невероятно широкие.
Республика Карелия
Ничего не могу сказать про педагогический состав - не дошел. Зато на уровне администрации от директора Белеховой С. Л. и ниже (до секретарши, м/с и проч. ) - уровень какого-то рынка и ли базара. Может педагоги там и хорошие, но мы ушли в другую школу и очень этому рады.
Санкт-Петербург
если у кого то что то не так, сразу путину надо жалобу писать, зачем он тогда нужен. думаю поняли вы. бывал просто в других школах такие вещи,,,,,,,
Всеволожск
Учителя в начальной школе замечательные, Гагарина И. В. как вторая мама. У меня сын просто бежит в школу с удовольствием. Но директор школы в жизни школы никакого участия не принимает ВООБЩЕ. За последние две недели у сына украли в школе две куртки. на что директор школы Белехова С. Л. МОЖЕТ ССЫЛАТЬСЯ ТОЛЬКО НА ПОЛИЦИЮ. Сама мер не предпринимает никаких. Я конечно пойду дальше. Но вопрос если директор ни за что не отвечает ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №605 Санкт-Петербург
402 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №83 Санкт-Петербург
563 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №112 Санкт-Петербург
634 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние

Новости