schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 73.334.888 руб. 121 60.634 руб. 828

Средняя общеобразовательная школа №468

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Сикейроса 19 к. 1
(м. Озерки)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Пленкина Елена Алексеевна
Телефон: (812) 592-31-... показать
E-mail: 468@shk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 43 место в Выборгском районе / 505 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 86.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-31
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №468 - это хорошая закрытая школа с многими плюсами. Судя по своему опыту обучения здесь, учителя и администраторы действительно пытаются дать лучшее образование. К счастью, школа обладает необходимым оборудованием и предоставляет все доступные учебные материалы. Однако я хотела бы увидеть больше разнообразия в предметах, которые преподаются в школе. На мой взгляд, самая важная проблема состоит в том, что ученики должны испытывать слишком много давления, чтобы достичь идеальных результатов. Таким образом, школа №468 имеет некоторые преимущества и имеет определенный потенциал, но еще много предстоит сделать.
Санкт-Петербург
Судя по грамотности данную школу оценивают плохо дети 7-10 лет а их тут большего "судя по грамотности", к тому же не с лучшими оценками. Мое мнение: я учился тут 3 года и по сравнению с остальными школами это лучшая... В столовой относительно недорогая еда но вкусная плесени нет
Санкт-Петербург
Хорошо очень хорошо. Учюсь в школе 8 лет учетиля хорошие. В столавой еда нормальная
Санкт-Петербург
Рассмотрим итоги средней школы №468 на едином госэкзамене, в 2019м г. балл по основным предметам был приблизительно 74!! Весьма толковый уровень занятий, ребята без проблем штурмуют рейтинговые высшие заведения! Космическая благодарность, Елена Алексеевна!!
Санкт-Петербург
Думаем перебраться из Нестерова в Выборгский район Питера и я с мамой уже 5 недель хотим найти серьезное образовательное учреждение для своего малыша Прохора. Рядом с нами мне удалось найти школу №468 и школу №60. Какая из них солиднее??
Это правда3 Это ложь1
#3😀
Санкт-Петербург
Пленкина Е. А. справная руководитель, вдоволь офигенного сделала для нашего заведения. День ото дня наблюдаем положительную тенденцию в делах школы. Результаты школьников становятся лучше, поборов вроде нет, заработная плата преподавателей серьезная! Супер, так держать!!
Это правда6 Это ложь
#2😀
Санкт-Петербург
В школе собран хороший преподавательский состав - высоко квалифицированные учителя работают. Ведется активная учебная и внеклассная жизнь. Ребята всегда заняты чем-то. Учителя заинтересовывают учеников различными мероприятиями. Мероприятий проходит много и довольно часто. Темы проведения и патриотические, и игровые, и развивающие, для всех классов всё разное. Всегда проводятся праздники такие как 1 сентября, день учителя, новый год, последний звонок. Ребята сами готовят концерты, проводят их. Приглашают родителей и учителей.
Санкт-Петербург
Мои дети учатся в этой школе и нужно сказать, что ходят на уроки с удовольствием. Им нравится как преподаются многие предметы. Особенно история, литература, география. Педагоги дают достойные знания с которыми можно поступать в высшие заведения. В этой школе есть дети медалисты, это отличный показательный и пример для других учеников. Педагоги часто ездят и повышают квалификацию. Мне как маме двоих детей, хочется поблагодарить всех учителей данной школы за тяжёлый труд - учить детей. Огромное спасибо! И отдельное спасибо директору за хорошую организационную работу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №101 Санкт-Петербург
92 метра
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №65 Санкт-Петербург
513 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №60 Санкт-Петербург
645 метров
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: слабые

Новости