schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 111.278.982 руб. 85 55.609 руб. 876

Средняя общеобразовательная школа №60

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Художников, 9 к.3
(м. Озерки)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Сецен Елена Олеговна
Телефон: (812) 246-02-... показать
E-mail: 060@shk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 38 место в Выборгском районе / 416 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 68.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Доброго времени суток! Я, Кашинцев Леонид. многие меня помнили в мое время года я учился в школе. школа как школа. после получил вышку политеха. учителя по сравнению с тем что сейчас имеет мой сын в другой школе совсем другое …. короче школа топ
Санкт-Петербург
Отличная школа!
После учебы в школе 60 я получил высшее журналистское образование.
Я благодарен педагогам.
Ступино
#26 Директор ножницкая - катастрофа. Сидит с 90-х готов. Преподаватели под стать директору......
Ножницкая уже лет 20 как ушла, после нее завуч Галина Георгиевна стала директором, а щас Сецен Елена Олеговна занимает эту должность.
Санкт-Петербург
Какая страшная школа, мама дорогая!!! Сегодня хотела попасть к директору на приём - думала поговорить на счёт приёма в школу. Но, поглядев на разруху, поняла, что надо бежать... Если директор не может навести порядок в школе и привести её в божеский вид, то о чем может идти речь дальше? Короче, мы сделали оттуда ноги. Жуть. В морге симпатичнее...
Москва
Здравствуйте учусь в этой школе 4 года у нас ведёт учительница (Зинаида Ивановна) если ученик совершает ошибку то она начинает орать и гнобить при всём классе и теперь у многих ребят и у меня есть комплексы по этому поводу и я очень нервничаю и боюсь совершать ошибки. Почему нельзя просто объяснить спокойно как правильно? Учителя не знают то что люди на ошибках учатся? никому эту школу не советую
Санкт-Петербург
Учился два года в этой……школе. Мои одноклассники теперь–грузчики, алкоголики и любители повеселиться с различными веществами, хоть и есть исключения. Спасибо родителям, которые вовремя увидели этот ужас. И большая часть учащихся там именно такая, образования никакого не дают, педагоги будто сами ничего не знают, как иногда казалось. Бегите от этой школы, если хотите быть нормальным человеком.
Санкт-Петербург
В этом году дочь - выпускница из начальной школы. В началку идут не в школу, а к конкретному педагогу. Нам крупно повезло с классной мамой- Васильевой Марией Богдановной. Если вы хотите, чтобы ребенок научился учиться, был собран и дисциплинирован - вам сюда. Развитие на 100% и даже больше: столько дополнительной информации для общего развития ребенка, столько возможностей для обучения, в том числе и цифровое: Яндекс учебник- лучшее домашнее задание для дочки). Благодаря Марии Богдановне класс очень организованный и воспитанный, дети в дружеских отношениях, всегда готовы помочь друг другу (и родители, кстати, тоже). Даже несмотря на сложное время пандемии, учитель всегда в контакте с родителями. Заместитель директора начальной школы Скоробогатая Мария Константиновна – человек, знающий свое дело на 5+ и готовый всегда прийти на помощь как родителям, так и педагогам. Она принимает детей в 1 класс и именно «ведет» их к выпуску, отслеживая, контролируя и поддерживая (техника чтения, проверки работ, жюри в конкурсах и пр. ). Особо хочется выделить работу воспитательной службы в лице Ершовой Натальи Витальевны и педагога-организатора Пивоваровой Екатерины Викторовны. В течение года проводится множество различных праздников, конкурсов, игр, в которых участвуют именно дети (а не родители заочно), регулярные линейки по итогам четвертей и года с награждением участников и победителей. Если ваш ребенок активен, он будет участвовать практически во всем. Школа –это не только уроки, это интересная внутришкольная жизнь.
Санкт-Петербург
Хорошая школа, замечательные педагоги, которые дают крепкие знания поддерживают как деток, так и их родителей. Не могу вспомнить учителя или предмет, которые бы преподавался поверхностно. Во время пандемии с удовольствием следила за онлайн уроками. Было интересно даже мне. Ставлю школе крепкую пятерку.
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Ходим в школу 60 Выборгского района 6-ть лет. Школа детям нравится. Дети учатся отлично и с удовольствием. Над этим работаем и дома! В школе много хороших учителей, заинтересованных, доброжелательных и требовательных. Всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь. Много дополнительных занятий, конкурсов и олимпиад. Хочется, чтобы и дальше так было. Спасибо учителям и всем сотрудникам школы!!! А кто не доволен школой, говорю: надо заниматься своими детьми! Кроме нас, родителей, они никому больше не нужны!
Санкт-Петербург
Мой ребёнок ходит в эту школу, в этом году пойдёт в 4 класс. На мой взгляд школа очень хорошая! Да, может быть у неё нет красивого фасада и свежего ремонта, но ведь это и не главное! Главное качество образования и учителя. С учителем нам повезло! Елена Константиновна Берюхова, учитель с большой буквы! Сын с 1 класса уроки делает сам, очень редко что то спросит, потому что все объясняется в классе. Экскурсии с классом это вообще сказка! Каждую четверть наш класс несколько раз выезжает куда-либо. И музей метро, и шоколадная фабрика, и много ещё чего интересного. А ещё на базе нашей школы есть летний лагерь. За совсем символическую плату ребята там находятся весь день, играют, едят, гуляют, ездят на экскурсии. Нам повезло со школой!
Санкт-Петербург
Отличный летний лагерь! Насыщенная интересная программа - кружки, занятия, экскурсии. Внимательные и приятные воспитатели. У ребенка появились новые друзья и интересы.
Санкт-Петербург
Замечательная школа. Прекрасный директор. Летний лагерь организован на 5 баллов. Детский досуг очень разнообразен, чудные воспитатели. Отдельное спасибо Ершовой Наталье Витальевне, начальнику второй смены. Живёт школой, детьми, с душой относится к работе. Благодарим Вас! И всю школу 60!
Санкт-Петербург
Всем доброго времени суток. Что касаемо учёбы к сожалению не скажу. Мы в ней не учимся. Ребёнок попал в неё по летнему лагерю. Попал на две смены. Спасибо огромное ребёнку очень все понравилось. Много различных и интересных кружков особенно в первую смену!!! Во вторую много различных музеев и экскурсий. Отдельное спасибо за океанариум и завершающий кинотеатром))) Что касаемо питания, в первую смену кушал не все, не очень нравилось. Во вторую смену повкуснее. В целом спасибо огромное на следующий год придём к вам ещё.
Санкт-Петербург
#6 Плохая школа, не советую в нее поступать по тому, что все предурки в этой школе.
Как я тебя понимаю. Такие дети ужасные, да и учителя ничего не делают. Преподают на отстань
Санкт-Петербург
Школа кледезь уголовного элемента, если не хотите чтоб дети оказалисл в тюрьме обходите это заведение стороной
Санкт-Петербург
Сделаем выводы из баллов средней школы №60 по экзамену в 11-х классах, за 19 г. средний балл был приблизительно 66!! Образование качества не топового, без самоподготовки, Ирина Юльевна, в качественные университеты не поступишь!
Санкт-Петербург
Хотим переезжать из Тосно в Выборгский район Питера и я уже 15 дней хочу обнаружить сильное образовательное учреждение для моего сыночка Родиона. В адекватной доступности я сумел обнаружить школу №60 и гимназию №61. Какую из них выбрать???
Это правда Это ложь
#2😀
Санкт-Петербург
Школа не очень большая, зато все всех знают, и учителя, и ученики. Мы пришли сюда в этом году в первый класс. Наш выбор пал на эту школу, потому что хотели попасть к учителю, которая в этом году набирала первоклашек. Спокойная, хорошо находит общий язык со всеми детками. Ну рассказали нам о ней знакомые, у которых ребенок учился у этого учителя. Прошел почти месяц учебы, проблем пока не возникало, ребенку нравится ходить в школу, интересно. Это главное. Значит все-таки в выборе учителя и школы не ошиблись. Так же есть дошкольная подготовка при этой же школе, мы правда поздно о ней узнали и не попали туда. А всем желающим можно взять на заметку, что есть подготовительные курсы.
Санкт-Петербург
С первых дней наш классный руководитель проявила внимательность к детям. Педагог хоть и молодой, но зато, чувствовалось сразу, что любит детей. Общение с начинающими учениками ведется как подобает занимаемой должности. Дети развиваются нормально, многие уже читают, некоторые даже умеют считать до тридцати. Мой сын самостоятельно делает домашние задания, я только проверяю. В этой школе младшими классами хорошо учителя занимаются. Спортивный зал нормальный, есть спортивные занятия после уроков. По спортивному развитию вопросов тоже нет. Считаю, что я сделала правильный выбор школы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №62 Санкт-Петербург
624 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №468 Санкт-Петербург
645 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №101 Санкт-Петербург
737 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости