schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 93.764.716 руб. 128 60.748 руб. 772

Средняя общеобразовательная школа №103

Адрес: Санкт-Петербург, Руднева ул, 23А
(м. Проспект Просвещения)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Родичева Алла Федоровна
Телефон: (812) 241-33-... показать
E-mail: 103@shk...показать
Профиль: с углубленным изучением математики
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 37 место в Выборгском районе / 402 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 64.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
В столовой осень дорогая и не самая вкусная еда. Несколько раз я получал отравление. Также стоит отметить что многие пирожки продают холодными.

Во многих туалетах нет горячей воды. Отсутствие мыла и бумажных полотенец это уже закономерность. Но как только бумажные полотенца появляются, не самые хорошие ученики, сразу же выкидывают их на пол или лепят на стены, чем портят вид туалетов.

В школе очень много курильщиков, так как это там модно.
Санкт-Петербург
перевелась в эту школу в 2022 году. сейчас я в 5А, наш кл. руководитель Седа Рафаэловна. ей с нашим классом сложно.

мои любимые учителя: Яна Владимировна, Томара Анатольевна, Олеся Викторовна, они добрые и хорошо объясняют )

в столовой по моему хорошо кормят. буфетчица крутая

дз по моему не много, бывает, вообще задают 1 предмет, а в конце четверти даже не задают ничего и говорят не приносить учебники и т. д, на каникулы ничего не задают, по сравнению с другой школой, в которой я была :D

нормальная школа, практически все школы такие. несмотря на то, что некоторое пишут гневные комментарии к этой школе.
Санкт-Петербург
Школа нормальная, есть математические классы, НО администрация показывает высшую степень идиотизма. Детектор школы появляется в школе раз в неделю, завучи(не все) ведут себя непристойно с учениками, так еще администрации и «Принцесса» школы полностью игнорируют просьбы учеников. Максимум что могут сделать если ученик что то сказал директрисе отправить к социальному психологу. В школе процветает воровство, травля и насилие и администрации все рано. Ещё в школе во многих местах план эвакуации не соответствует действительности. Мой совет не идти в эту школу.
Санкт-Петербург
Я перешла в 5 класс. Классный руководитель Седа Рафаэловна. Очень добрая, но наш класс это просто бомба. Наш класс всегда ругают именно мальчиков!!!!!!!! Но девочки это просто вау Седа Рафаэловна всегда говорит что девочки видут себя очень хорошо. Короче школа мне нравится!!!
Очень добрая учительница по ОБЖ - Тамара Анатольевна очень хорошая и добрая учительница в этой школе и конечно Седа Рафаэловна. Всего в школе 4 этажей!! Наш кабинет находится на втором этаже в кабинете ИСТОРИИ!!!!!!!!!!
Школа - ВАУ
Санкт-Петербург
Шикарная школа! Мне она нравится)
Не понимаю почему МНОГО негатива, ну и их проблемы. Просто эти люди не слушали.. Вот так.
Я сама перешла в 5 класс! Наш классный руководитель Седа Рафаэловна. Чудесная женщина, но строгая.. С нашим классом ей сложно.. Мы 5А!
+ этой школы
Вкусно кормят, ням!
Хорошие учителя
Интересно рассказывают
И много другое..
-
аэ.. Домашки много.. Ну да
Дальше не знаю

Топ школа
Санкт-Петербург
Перевелась в 7 классе в эту школу, сейчас учусь в 11. Не понимаю почему отзывы такие негативные. Мне всегда нравилась школа. У нас доброжелательный класс, к нам все всегда хорошо относились. Седа Рафаэловна- прекрасная женщина, но требовательная. Никто не любит когда много требуют. Мне сначала тоже не нравилось, но потом я приловчилась и поняла что главное- понимать материал. И не поверите, у меня всегда было 5 по истории. Татьяна Владимировна-второй учитель истории\ обществознания. Благодаря ей у меня появилась любовь к родине и правильное понимание исторических событий.
Математика профильная. Я училась у Анны Владимировны и Натальи Александровны, всегда все хорошо было с математикой, я понимала все темы и на меня никто никогда не орал за то что я переспрашивала или уточняла что-то по теме, не знаю почему этого так много в коментах.
Уровень физики очень высокий, к этому, конечно, надо быть готовым. Все остальные предметы очень информативные и понятные. Особенно хочу отметить химию с Тамарой Анатольевной. Люблю химию
Вообще школа классная. Всем советую
Санкт-Петербург
говорю как ученик, учителя орут, за то что просто переспросил, единственный учитель, который почти не кричит это учитель русского- Анна Евстигнеевна.
Москва
Три года подряд в отчетах школы одинаковые данные по ЕГЭ! Просто копируют цифры из прошлого отчета в новый! За 2021 год даже не стану добавлять, цифры явный фейк!
Санкт-Петербург
#31 Плохая школа. Очень удивилась, увидев здесь хорошие отзывы. А я знаю. о чём говорю : мои дети учатся
Директор милая дама??? Я там училась!! Да и все кто там учился с вами не согласятся. Хотя она может с некоторыми родителями оч мило общается. А по факту.. Единственный кто там «милая дама» это Ирина Львовна.
Санкт-Петербург
Учился в этой школе. Прекрасное было время. Много учителей были участниками В. О. В. Жук. Грушин. Вольфсон. Прекрасный преподаватель Малышева Тамара Николаевна- география. Ирина Георгиевна - завуч школы. Жаль что сейчас все изменилось.
Санкт-Петербург
Настоящее гетто, это школа для низших слоев населения. Социальное расслоение начинается в таких школах. Проходя мимо подростков из этой школы, услышал их диалог: "Что ты с ним разговаривает, он же из трущоб!!! " Только речь была сильно пересыпана "отборной " лексикой. Хорошо подумайте, прежде чем отдавать ребёнка, в подобное, с позволения сказать, учреждение.
Санкт-Петербург
Я училась в этой школе 9 лет, после чего перешла в другую из-за физ-мата! Моим классным руководителем 1-4 классы была Петрова Тамара Викторовна, а с 5-9 Иванова Наталья Игоревна-это самый лучший классный руководитель!! Она очень ответственная!!! Хочу выделить, на мой взгляд, самых лучших учителей школы: Иванова Наталья Игоревна, Паршук Наталья Юрьевна, Шайкина Татьяна Владимировна, Лямина Оксана Николаевна и Кузьмина Олеся Викторовна! Я никогда не буду любить учителей другой школы так, как я любила учителей 103 школы❤
Санкт-Петербург
Ужас!!! Школа оооочень-оооочень плохая. Ломают психику детей!!! А царица приезжает на работу к 13. 00, тут же бежит секретарь с подносом еды))) А часика в 15. 00 уже ей пора домой)) Почему за этим не следят. Из школы уходят сильные педагоги.. Я бы всех педагогов отправила на переаттестацию.
Санкт-Петербург
#1 Вполне достойная своего внимания школа с углубленным изучением математики
В этой школе некоторые учителя начальных классов уже отправляют к репетиторам))) И никакого углубленного изучения математики в помине нет! Хватит врать и писать заказные отзывы!
Это правда27 Это ложь13
#5😡
Санкт-Петербург
Согласен с предыдущим отзывов - все проблемы школы именно от директора. Ходят слухи, что у неё много знакомых "наверху", поэтому она ведет себя так ведет. Последнее, что взбесило - это требование ко всем детям носить в школе маски!!! На основании чего такое требование? Или она хочет, чтобы в школе начались потери сознания от недостатка воздуха? Что же за самоуправство? Учителя по её распоряжению даже детей к себе не подпускают? Что за маразм? Сейчас мы с родителя объединяемся, чтобы писать коллективную жалобу на её самоуправство в прокуратуру. Буду держать вас в курсе событий!
Санкт-Петербург
Сделаем выводы из итогов СОШ №103 по ЕГЭ, в 2019 г. балл в среднем был порядка 66! Уровень обучения топовым не назвать, и уж без репетиторов к ЕГЭ, Алла Федоровна, в хороший институт можно и не соваться!!
Санкт-Петербург
Хотим приехать из Донецка в Выборгский район северной столицы и мы с супругой уже с прошлой зимы пробуем найти не слабое учебное заведение для нашей малышки Ермионии. Возле нас я сумел обнаружить школу №103 и СОШ №26 с. мельничное. Какую выбрать??
Санкт-Петербург
На момент, когда выбирали школу, было несколько вариантов, включая эту. Конечно, мы уделяли большое внимание всем нюансам, даже внутренней отделке школ, не хотелось чтобы наш ребенок учился в плохой школе. Мы выбрали эту, потому что она нас устраивала по всем параметрам, тем более школа с углубленным изучением математики. Дочка перешла в 11 класс в этом году, очень довольны нашим выбором, теперь у нее есть более широкие возможности для поступления на более узкие и сложные специальности, чем у выпускников других школ, где нет углубленного изучения ряда предметов.
Санкт-Петербург
Вполне достойная своего внимания школа с углубленным изучением математики - наверное, лучшее, что может быть для будущего гения точных наук. Мой сын сейчас заканчивает десятый класс и я очень довольна, что он все десять лет проучился именно в этой школе. Ему по плечу, мне кажется, любой предмет. Сэкономили на репетиторах для младшей дочери - сын все с ней решает на ура. Считаю, что учителя тут просто золотые. Они буквально разжевывают и кладут в рот материал. Сын вообще говорит, что хотел бы пойти в дальнейшем на учителя математики и может даже в эту школу. По-моему это дорогого стоит.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №83 Санкт-Петербург
584 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №112 Санкт-Петербург
696 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №69 Санкт-Петербург
712 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: средние

Новости