Внук закончил 1 а класс. Самые положительные впечатления о школе. Отличный молодой учитель Герасимович Ксения Андреевна. Чувствуется, что детям очень комфортно с ней! Идеальное совмещение требовательности, доброжелательности. Как учитель с большим стажем, могу высоко оценить знание методики учителем)) Да и вообще школа очень располагает! Рады, что учились в ней. Спасибо!
Хочу поблагодарить школу за то, что она является тем образовательным учреждением, в котором из способного ребенка формируется настоящая личность, уверенно смотрящая в будущее, где учителя применяют накопленный опыт с учетом новых тенденций и требований, концентрируясь при этом на главной цели – создании атмосферы, в которой ребенок мотивирован на получение знаний. И отдельная признательность за то, что обучение проходит в доброжелательной атмосфере, способствующей всестороннему развитию ребенка.
Школа ужасная! Не отдавайте туда своих детей. Спасибо могу только сказать Розе Анатольевне и Наталье Валентиновне(учитель начальных классов)Татьяна Евгеньевна-бомба, которая взорвется от распущенных волос. Называет всех тупыми и безмозглыми детьми, которые в жизни ничего не добьются. Про внешний вид так вообще молчу, хотя сама носит облегающие, вызывающие платья и сетчатые колготки с таким макияжем, что человек сам в гроб полезет. Еще раз повторюсь, если не хотите чтобы ваш ребенок не приходил домой весь в слезах, не отдавайте туда детей.
Сергей Сергеевич самый лучший учитель физкультуры! Весёлый, умный, понимающий! Всегда поддерживает и веселит! Спасибо ему за проведение спортивных мероприятий в школе. ФИЗРУК ТОП! 10 ИЗ 10
Школа обычная. Как и в других образовательных учреждениях, есть не самые лучшие педагоги. Сёстры Карху образовали монополию, но и с ними можно поладить. Отдельное спасибо хочется сказать Наталье Юрьевне, Ирине Борисовне и Екатерине Викторовне за человеческое отношение и понятную подачу материала. С этими преподавателями экзамен завалить практически невозможно.
Спасибо могу сказать только Ольге Борисовне, Терентьевой Ольге, Спиридоновой Юлии Валерьевне. Остальные незаинтересованы в обучении детей совсем. Князева, если ей не понравился чем то ученик, то все. Каждый урок начинается с того, что идёт обсуждение внешнего вида(хотя ничем не отличается от других) и занижение оценок. Зуева тоже, вместо того чтоб вести урок, начинает обсуждать сколько зарабатывают родители. И позволяет называть родителей и детей бомжами. А она то такая молодец, по заграницам ездит. Лучше бы знания детям давали! А то прямо говорят, нанимайте репетитора.
Проведем анализ результатов школы №69 на экзамене в 11 классах, в 2019-м году средний балл был порядка шестидесяти девяти!! Качество обучения крутым не назвать, и без дополнительной подготовки, Владислав Исаакович, в топовый университет не поступить!
Мечтаем переселиться из Острогожска в Калининский район Санкт-Петербурга и мы с сестрой уже 5 месяцев пробуем обнаружить рейтинговую гимназию для моей малышки Пинны. Рядом с нами я сумела обнаружить школу №69 и школу №10 ст. воронцовская. Что из них выбрать??
Начиная с первой праздничной линейки, классный руководитель
проявила заботу об первоклашках. Конечно, многие дети, ещё не понимали, куда и зачем их привели. Но, педагог, проявил грамотный подход к детям и уже после первой четверти и родительского собрания, дети чётко понимали что это школа, в которой учат писать и читать и вести себя здесь нужно достойно. Я не хочу сказать, что наши дети ходят по струнке, нет, но со слов классного руководителя поведение уже намного улучшилось. Что касается моей дочери: уроки выполняет самостоятельно, домашних заданий много не задают. Это меня и остальных родителей, конечно радует, думала, что будет сложнее входить в учебный процесс.
Средняя общеобразовательная школа №69: отзывы о школе и учителях (14)
проявила заботу об первоклашках. Конечно, многие дети, ещё не понимали, куда и зачем их привели. Но, педагог, проявил грамотный подход к детям и уже после первой четверти и родительского собрания, дети чётко понимали что это школа, в которой учат писать и читать и вести себя здесь нужно достойно. Я не хочу сказать, что наши дети ходят по струнке, нет, но со слов классного руководителя поведение уже намного улучшилось. Что касается моей дочери: уроки выполняет самостоятельно, домашних заданий много не задают. Это меня и остальных родителей, конечно радует, думала, что будет сложнее входить в учебный процесс.
Добавить отзыв