schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 77.738.650 руб. 73 59.401 руб. 736

Школа-Лаборатория №112

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кустодиева, д.18, кор.2
(м. Проспект Просвещения)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Сыкеева Людмила Петровна
Телефон: (812) 246-02-... показать
E-mail: 112@shk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 27 место в Выборгском районе / 297 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 54.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Ленинградская область
Учусь в этой школе с 1 класса, сейчас заканчивают 5 переходу в 6. Знаете есть учителя хорошие, а есть не очень... это всё что я могу сказать. Но школа хорошая.
Азербайджан
здраствуйте хочу найти Свою учительницу начального класса Ирину Сергеевну и своих однакласников. Закончили школу 2013 году
Санкт-Петербург
Читаешь отзывы на школу за 24. 07. 2021; за 17. 11. 2021 и задаёшься вопросом: " А судьи кто? Кто эти скромные от природы люди, гневно обличающие школу и учителей, и стесняющиеся озвучить своё имя? " Инкогнито- автор от 24. 07 2021 года- Авдеева Р. выпускница 9А класса 2020-2021 года. Своё пребывание в школе гражданка Авдеева свела к сюжету басни И. А. Крылова "Свинья под дубом" (получила хороший аттестат. и увидев свою фамилию в списках принятых в колледж. излила желчь на школу). Жалкая ты, Авдеева! Радуешься. что вырвалась из школы. которую ДОБРОВОЛЬНО посещала, 6 лет мотаясь из другого района. Сколько же ты вытерпела за это время? ( и учителя тебя недолюбили, и тараканы преследовали столько лет одну тебя, и работники столовой без шапок обслуживали.... Ужас!!! ) Может стоило поискать учебное заведение по месту прописки? Инкогнито- автор от 17. 11. 2021 года- выпускница 8Б класса Свиридова А., для которой, видимо. наступили тяжёлые времена. На горизонте экзамены за 10 класс. А знаний нет! Нужно срочно найти виноватых. Эти авторы инкогнито точно оставили свой след в памяти одноклассников и учителей.
Санкт-Петербург
Наконец-то могу оставить отзыв о данной школе и непосредственно о преподавателях (хотя не всех в этой школе можно к таким отнести). Мой ребёнок учился в этой школе 6 лет после перевелись в другую школу, также как и ещё несколько человек из нашего класса, я думаю это уже о чем-то говорит. Единственное в чем нам повезло это учитель начальных классов, с ней было все замечательно, класс был дружный, дети спокойные.... Но с 5го класса начался тихий ужас, мой ребёнок ходил в школу как на каторгу, благодаря нашей классной Ермолаевой Елене Станиславовне!!! Учитель русского и литературы, прикладываю фото её аватарки в ватсапе! Моего ребёнка она невзлюбила, постоянно гнобила, орала, могла влететь в класс на другом предмете и начать орать из-за того, что я (мама) звоню и интерисуюсь отметками, которые к 8му классу состояли уже из 2 и 3, орала, что ребёнку нужно в спецучреждение. Так же она настраивала и других учителей против ребёнка. После очередного срыва, Елена Станиславовна обязательно бежала курить за школу... К слову знаний в школе не дают от слова совсем!!! Ещё очень напрягала преподаватель английского языка, Анна Павловна, которая не понятно что из себя строит, постоянно говорила ребёнку что уровень детского сада, но так это именно те знания, которые она и даёт. В школе такой педагогический состав, который испортит спокойную жизнь вам и вашему ребёнку, ребенок возненавидит школу и всё что связано с учебой, в итоге вы получите дерганного, закомплексованного ребенка с кучей психологических проблем, недостатком знаний и множеством затрат на репетиторов. Лучше изначально выбрать достойную школу, с рейтингом повыше, где преподаватели заинтерисованны в образовательном процессе, которые в курсе, что такое педагогическая этика, любят и уважают детей и дают знания, а не ярлыки "вы все пойдете в ПТУ".
Ленинградская область
Очень смешно читать «Оды от род комитета». Зашёл написать отзыв, тема простая ЕГЭ. Но увидел этот бред. Не удержался и поясню своё мнение. Анна Александровна может и нормальный человек, но не в стенах школы. До жути любит «пап», с нами она была достаточна вежлива и покорна. Насколько это возможно. Анна Александровна, вспомните своего самого «любимого» ученика своего предыдущего выпуска. Вспомнили? А вспомнили как у нас чуть не дошло до заявления в полицию? Как вы в очередной раз сорвались и перешли все рамки. Детали конфликта писать не буду, ибо замяли по огромной просьбе завуча и директора. И все таки сыну надо было дальше учится в этой школе, но сейчас ребёнок уходит из этой слабой школы по причине подготовки к экзаменам. Вспомните как вы сжирали мою супругу инвалида. Как вы трепали нервы. В целом вас даже возраст не смущал. Эх, какая показуха этот ваш спич, Анна Александровна умеет просить родителей. а может и сама написала, дабы себя чуть обелить. Жаль, что моя любимая школа превратилась в помойку. Я шёл на медаль и был одним из лучших. Не моя заслуга - учителей. Теперь там таких нет.
Это правда Это ложь11
#6😀
Санкт-Петербург
Дорогая Анна Александровна!
Спасибо за Вашу доброту, за мудрые советы и те знания, которые Вы подарили нашим детям! Вы никогда не переставали верить в них, и всегда были открыт родителям. Вы научили наших детей быть внимательными и уважительными, отзывчивыми и трудолюбивыми. Именно с Вами они начинали постигать азы наук, учились читать и писать. Спасибо Вам за все чудесные школьные моменты и поддержку! Желаем счастья, здоровья, терпения и успехов с другими малышами!
С огромной любовью и благодарностью родители и дети 4 «а»
выпуск 2021
Это правда5 Это ложь7
#5😡
Санкт-Петербург
Забрала ребёнка год назад и теперь спокойной могу написать отзыв. Смирнова А. А. Вы не человек. Таких как вы надо на психиатрическую экспертизу. Все тетради порваны, учебники летали год по классу, вечные оры, припадки и истерики. Постоянные разговоры по телефону при детях, частенько интимного характера. Вопросы по учебе не задать - глаза кровью наливаются. Вечные поборы - деньги, деньги. Директор ее откровенно боится. Заставляла оплачивать доп занятия, которые потом по факту не проводились. Пользовалась родительским комитетом и накручивала против родителей. Жуткая особа. Как оказалась позже проверки в отношение данного педагога были регулярными и была снята со многих «подработок» педагогического характера. Вот только вопрос : если директор боится ее как огня, кто эти проверки проводил? Скорее всего жалобы подавались выше. Анна Александровна, если ваша личная жизнь не сложилась, дети в этом не виноваты. Почему они должны слушать ваши разборки? Искренне надеюсь, что вас когда-нибудь проводят до двери школы и больше она перед вами не откроется
Санкт-Петербург
Проведем анализ итогов средней школы №112 на ЕГЭ у выпуска, в 19 году итоговый балл был почти 67!! Уровень обучения не назвать высоким, без самоподготовки, Людмила Петровна, в крутые универы не поступишь!!
Санкт-Петербург
Мечтаем переехать из Карабаша в Выборгский район С.-Петербурга и я с мамой уже с прошлой осени хотим отыскать крепкую гимназию для нашей девулечки Инны. Рядом с домом я нашла школу №112 и школу №26 с. мельничное. Какую из них выбрать?
Санкт-Петербург
Заканчиваю школу в этом году, ничего плохого не могу сказать, обычная, общеобразовательная школа. Хотела бы выразить глубокую благодарность учителю русского языка и литературы-Купцовой Елене Юрьевне и учителю математики-Петровой Марине Владимировне. Это те учителя, которые не будут безразлично относится к личности и успехам ребенка, это те учителя, о которых можно со спокойной душой сказать:"Учитель от Бога", это золотые люди и отличные педагоги! Конечно, есть ещё много учителей, достойных отдельного внимания, но Елена Юрьевна с Мариной Владимировной-это именно те учителя, к которым хочется бежать на уроки. На самом деле, все ещё зависит и от ребенка, некоторые пишут негативные отзывы о том, что ужасное отношение к ученикам и тд. Если ребенок хочет получить знания, старается, задаёт вопросы и тянется к новому, учителя только будут ему помогать и поддерживать. В школе у нас преподавала очень хорошая учительница по английскому языку-Кудрявцева Мария Олеговна, но, к сожалению, по некоторым обстоятельствам, связанных с администрацией школы, она уволилась. Очень жаль, что она ушла, т. к она -очень сильный преподаватель и знаток своего дела, единственное, что я могу сказать, это спасибо за знания и выработанную дисциплину! Печально, конечно, что школа потеряла такого замечательного преподавателя как Кудрявцева Мария Олеговна. Ещё бы хотела добавить, что несмотря на то, что наша школа не является школой с углубленным изучением иностранного языка, преподавательский состав данной кафедры очень хороший, не могу говорить о всех, но за Кутявину Жанну Сергеевну и Кудрявцеву Марию Олеговну могу ручаться! Подводя итог, хотелось бы сказать, что, если вы думаете, отдавать своего ребенка в 112 школу или нет, преподавательский состав-это то, ради чего стоит сюда идти
Санкт-Петербург
Хочу выразить благодарность всему педагогическому коллективу и администрации за отличное отношение к каждому ученику. Обучение и в самом деле построено на диалоге преподавателя и учащегося, что очень важно. У каждого ученика есть возможность высказать свою точку зрения, уточнить все вопросы по теме. Все преподаватели уважительно относятся к детям. Младшую планируем отдавать на обучение сюда же, потому что только здесь каждому человеку помогают развиваться как личности и уметь высказывать свою точку зрения. Кроме этого полностью довольна коллективом в классе моего сына, здесь не держат тех, у кого нет желания учиться.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №83 Санкт-Петербург
495 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №605 Санкт-Петербург
518 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Прогимназия №677 Санкт-Петербург
574 метра
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ

Новости