schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 100.154.004 руб. 135 56.255 руб. 472

Средняя общеобразовательная школа №35

Адрес: Санкт-Петербург, Кадетская линия, д.3
(м. Василеостровская)
Адрес: Санкт-Петербург, Кадетская линия, д.5
(м. Василеостровская)
Адрес: Санкт-Петербург, 1-я линия В.О., д.18/2
(м. Василеостровская)
Адрес: Санкт-Петербург, Кадетская линия, д.7/2
(м. Василеостровская)
Директор: Кусок Оксана Анатольевна
Телефон: (812) 573-97-... показать
E-mail: school0...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в Василеостровском районе / 197 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 71.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-31
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я рада, что мой ребенок поступил в школу №35! Персонал школы приветлив, а программа прекрасно разработана - одно из главных достоинств. Моему ребенку нравится посещать там занятия, так как учителя уделяют большое внимание каждому ребенку и понимают их особенности. Они добиваются отличных результатов и занимаются активно, несмотря на то, что в некоторых ситуациях может быть трудно соблюдать социальный дистанцированный режим. Моему ребенку нравится то, как учителя организуют игры и конкурсы, чтобы делать уроки творческими и интересными. Я высоко ценю школу №35 и от души рекомендую ее другим родителям.
Санкт-Петербург
Я очень рада, что моего ребенка поступили в школу №35 Василеостровского района Санкт-Петербурга. Здесь достаточно высокий уровень образования, а также уважительное отношение к школьникам. Все уроки проводятся на высоком уровне, а также проводятся много дополнительных мероприятий, что делает процесс обучения более увлекательным и интересным. Отдельно хочу выделить труд директора Кусок О.А., которая придерживается принципа давать школьникам возможность проявлять себя. Я уверена, что эта школа поможет моему ребенку развиться и достичь больших успехов в будущем.
Санкт-Петербург
P. S. отзывы с 24 по 27 написаны вами же
Админ

ДАВНО ХОТЕЛА написать, ребенок идет в школу со слезами, учителя вообще никакие, ставят двойки направо и налево, в образование детей не заинтересованы совсем, у мужчины по английскому похоже с психикой чего то не то. да и другие учителя такие же, ходят в школу деньги. Получать да время провести, а все хорошие отзывы пишут сами, не советую туда ребенка отдавать, нет тепла и доверия в этой школе, и питание тоже надр проверить
Санкт-Петербург
Да, школа, в, смысле знаний, никакая, учителя только на себя работают, на детей Вообще наплевать, не понял, два успеваемость низкая, ни директору ни завучу, до детей нет ни какого дела, своего ребенка в эту школу отдавать не стоит, все зависит от людей.
Санкт-Петербург
Школа, может быть и хорошая, но учителя и директор не очень, к детям учителя относятся, лишь бы день прошел, нет заинтересованности в своей работе, учится плохо, болел не понял, твои проблемы, а как проходят уроки физкультуры, учитель сидит, а дети играют в баскетбол, а где канат прыжки, и т п, так и на всех предметах, как результат плохое ЕГЭ, нет души в этой школе, не советую туда отдавать детей
Санкт-Петербург
Здание, старое добротно, ну этим хорошее и заканчивается,.В этой школе нет душевного отношения к детям, учителям на детей наплевать, лишь бы день прошел директору тоже, ну какой директор, такие и учителя, детям в этой школе тяжело да и дети тоже, смотря на учителей жестокие, злые, питание на 3 с большим минусом, придется ребенка переводить, коллектив не сплоченный, никуда не ходят ни в музеи ни в театры, оттарабанил урок, а поняли тебя дети или нет, это дело родителей, страшно в такой школе оставлять ребенка
Санкт-Петербург
Оценим итоги СОШ №35 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 2019-м г. ср. балл был где-то 65. Уровень обучения не назовешь топовым, без дополнительной подготовки, Оксана Валерьевна, в крутой институт не возьмут!!
Санкт-Петербург
Мечтаем перебраться из Михайловки в Василеостровский район С.-Петербурга и я с мамой уже с прошлого лета ищем серьезную гимназию для моей дочи Жанны. Около нас я смогла найти школу №35 и колшевскую школу заволжского района. Какое учреждение солиднее??
Санкт-Петербург
Отличная школа с большой историей! У школы своя пришкольная территория! Просторные и чистые классы! Внимательные и отзывчивые педагоги! Наш ребенок учится в 3-м классе Б. В школу ходит с большим желанием! У нас замечательная учительница - Поземковская Ольга Васильевна. Дети ее очень любят. А мы родители довольны знаниями наших детей. Ребята занимаются по программе "Начальная школа XXI века". Английский язык на уровне! Класс из 26 человек поделен на три группы. На каждую группу закреплен билингвальный преподаватель и англоговорящий преподаватель. С первого класса ведется предмет Music English. В конце второго класса наши дети сдали Кэмбриджский экзамен и показали отличные результаты! Ребенок без труда понимает песни на английском языке. В этом году у нас появились новые предметы: home reading и country studies. Дети учатся пересказывать тексты и изучают традиции Британии. Наши дети принимают активное участие в жизни школы - различные конкурсы, спортивные соревнования, благотворительные ярмарки, сбор макулатуры! Каждую четверть детей возят в музеи. Администрация школы всегда поддерживает начинания родителей и помогает нам в организации внешкольных мероприятий!
Это правда2 Это ложь2
#2😀
Санкт-Петербург
Всегда интересуюсь школьными новостями, частенько захожу побеседовать с внучкиными учителями. Хочу выразить своё мнение. Учебный материал преподают грамотно, разнообразно и настолько интересно, что все внимательно слушают учителя. В столовой есть горячее питание, готовят вкусно, два обеденных зала. Хороший медпункт с отдельным процедурным кабинетом. Есть лекционный зал, впечатляющая библиотека с множеством необходимой учебной, методической, художественной литературы и аудиокниг. Информацию в электронном виде при необходимости можно распечатать. Все дополнительные занятия проводятся на бесплатной основе, что сейчас большая редкость.
Санкт-Петербург
Чудна школа, таблички на дверях кабинетов на инглише, так что ученики младших классов опаздывают на уроки из-за не знания этих наскальных надписей, гардеробе весят видео камеры, но кто стащил чужое по ним узнать невозможно, потому что даже охрана не проявляет интерес к вещам в гардеробе. Один только вопрос не покидает: зачем в школу (в буфет) куплена барная стойка стоимостью около 1 миллион рублей? Да это наверное улучшает образовательный процесс!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №21 Санкт-Петербург
402 метра
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №24 Санкт-Петербург
484 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Физико-математический лицей №30 Санкт-Петербург
702 метра
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: сильные

Новости