schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 77.351.672 руб. 98 53.997 руб. 359

Средняя общеобразовательная школа №241

Адрес: г. Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, д. 38/4
(м. Садовая)
Директор: Тимофеева Галина Анатольевна
Телефон: (812) 417-61-... показать
E-mail: sc241@a...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место в Адмиралтейском районе / 406 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 65.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №241 – такая себе школа. В общем, здесь есть все необходимое для хорошего образования. Качество преподавания можно назвать средним, есть как хорошие, так и плохие учителя. Окружающая обстановка не самая лучшая, но выносливость и дисциплина учеников делают свое дело. В целом, школу можно считать вполне приличной, и постарается найти способы улучшить свои условия.
Санкт-Петербург
старшая школа очень хорошая, все нормально. В начальной и в правда учителей с 1 этажа слышно аж на 3-4. Я когда училась в начальной школе в этой школе просто ненавидела свою учительницу. Если мы с класса в столовку ходили и мы разговаривали с одноклассниками, или ходили не так, она нас так маршировала как в армии и если будет хоть маленький косяк, мы заново будем идти и заново строиться.. а в старшей все норм) самые лучшие учителя это
Татьяна Алексеевна
Виктория Николаевна
Ольга Егоровна(поддерживает учеников, извиняется если что то не так)
Юлия Сергеевна(самая добрая)
Анастасия Викторовна
Светлана Фёдоровна
Виктория Давыдовна
Наталья Анатольевна
Эдуард Эгизович(50/50)
Тетя ира из столовки)
И учитель по информатике
и гардеробщицаона знает слово ТРЕШ)))!!! )
Санкт-Петербург
Администрация хамская: и директор, и завучи, и социальный педагог. Разговаривают с учителями неуважительно, позволяют оскорбительные высказывания. С родителями еще стараются разговаривать относительно вежливо, поскольку знают, что те могут пойти жаловаться в Комитет по образованию, в прокуратуру и т. д. С учителями не церемонятся. Отсюда большая текучка кадров. Увольняются учителя и в течение учебного года, и в конце. И это не два, и не три человека.
Внешний вид учителей- это отдельный разговор. Ходят с волосами всех цветов радуги, с татуировками на открытых частях тела. В начальной школе на 1 этаже крик учителей слышен на улице.
Сами учителя, которые должны учить детей писать грамотно, сами допускают огромное количество орфографических ошибок в письменных обращениях к родителям.
Что есть хорошего в этом образовательном учреждении, так это детский сад. Чисто, уютно, малая наполняемость групп. Спокойная обстановка для маленьких деток.
Вопрос столовой решен в прошлом учебном году. Стали готовить в школе.
В остальном школа оставляет желать лучшего. Слава богу, есть из чего выбрать. Рядом есть много других школ, куда можно перевести ребенка.
Санкт-Петербург
Бомжатник, а не школа. Всё разрушено, в столовой тараканы, еда отвратительная. Учителя... показатель - отзывы учеников. Как им аттестаты при настолько низком уровне знания русского языка выдали - абсолютно непонятно. Сейчас там ещё автомастерскую и швейку для обучения детей мигрантов сделают - вообще отстой. Это вместо повышения уровня учителей. И за наш, разумеется, счёт. Бегите из этой недошколы.
Там сейчас директор сменился, но она - просто жесть.
Санкт-Петербург
Проведем анализ успехов школы №241 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 2019ый г. балл по основным предметам был где-то 64! Качество образования топовым не назвать, и без репетиторов к ЕГЭ, Ольга Владимировна, в топовые универы не поступите.
Санкт-Петербург
Думаем перебраться из Кара**цензура** в Адмиралтейский район северной столицы и я уже целый месяц пытаюсь обнаружить хорошую школу для своего сынишки Луки. Рядом с нами у меня получилось найти школу №241 и втораяскую гимназию. Какую выбрать??
Санкт-Петербург
С приходом нового директора нашлись деньги на ремонт, закипела работа на школьном сайте. Педагоги школы болеют душой за своё дело - это главное!
Это правда7 Это ложь4
#1😀
Санкт-Петербург
В этой школе учится второе поколение нашей семьи, сначала дети, теперь внуки. Прекрасные педагоги, уютные классы. Учебный материал дают детям в полном объёме, уроки составлены так, что деткам интересно учиться. Работают кружки и секции: хореография, тэквондо, акробатика, шахматы, первые шаги в искусство. Здание довоенной постройки, но выглядит отлично, даже презентабельно. Внукам нравится в школе, на занятия идут с интересом. Часто участвуют в разных конкурсах, соревнованиях и выставках. Внутренний микроклимат пропитан взаимоуважением, как к педагогам, так и к ученикам. Школа на твёрдую 5.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №229 Санкт-Петербург
218 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №256 Санкт-Петербург
232 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Вторая Санкт-Петербургская гимназия
504 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости