schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.241.522 руб. 62 52.561 руб. 424

Средняя общеобразовательная школа №256

Адрес: Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, д. 76
(м. Садовая)
Директор: Христюк Татьяна Михайловна
Телефон: (812) 573-98-... показать
E-mail: sc256@a...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в Адмиралтейском районе / 327 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 51.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-30
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №256 - это хорошее место для того, чтобы получить начальное образование. Учителя были дружелюбными и профессионально подготовленными к занятиям, и уроки были интересными. Я бы настоятельно рекомендовала людям пойти в эту школу. Однако мне не понравилось как школа управляла информацией и связью с родителями. Новости должны были отправляться быстрее, чтобы родители могли следить за успеваемостью своих детей. Я также не очень довольна тонкостью правил школьной одежды: они слишком строгие. В общем, школа №256 - неплохое место для обучения, но есть места для улучшения.
Санкт-Петербург
В младших классах(3)нет тетрадей по иностранному языку. Если это государственная школа, то где деньги на учебный материал?
Санкт-Петербург
Подвергнем анализу успехи ГБУ СОШ №256 по единому государственному экзамену, за 2019ый г. усредненный балл был порядка шестидесяти восьми!! Уровень обучения крутым не назвать, и без репетиторов, Татьяна Михайловна, в лучший институт поступать бессмысленно!!
Санкт-Петербург
Рассчитываем перебраться из Ефремова в Адмиралтейский район города на Неве и мы с мамой уже с прошлого года пробуем найти качественную школу для нашей лапочки Златы. Рядом с домом у меня получилось найти школу №256 и втораяскую гимназию. Какое учреждение предпочесть??
Санкт-Петербург
Красивое здание с колоннами, похожее на театр - это здание обычной школы в Адмиралтейском районе. Ну, честно скажу, сначала хотели не сюда отдавать свою девочку. Но в двух других школах оказались свои причины на то, чтобы мы искали что-нибудь третье и более подходящее. Остановились на этой школе. В принципе школа крутая: красивая внешне, красивая изнутри. Но кроме этого в ней еще учителя очень хорошие работают. Они могут любой материал буквально разжевать, ребенок понимает материал а это главное. И успехами дочери доволен, и в целом школой.
Тверь
А для меня эта школа самая лучшая, а преподаватель Симонова
Светлана Юрьевна которой надо памятник при жизни ставить за мучения которые она перенесла с нами, только придя работать в школу учителем по изо ей достался 3г класс в котором учились самые непоседливые дети.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №241 Санкт-Петербург
232 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Вторая Санкт-Петербургская гимназия
272 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №229 Санкт-Петербург
432 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости