schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.996.236 руб. 141 33.729 руб. 1292

Средняя общеобразовательная школа №58

Адрес: г. Самара, ул. Лукачева, 17
(м. Российская)
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Красавцева Ирина Николаевна
Телефон: (846) 334-06-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 50 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 61.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 292 место по области, 116 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Самара
Я учился в школе №58 в Октябрьском районе Самары, и мне приходится признать, что это была очень сильная школа. Особенно мне порадовало постоянное внимание к качеству образования и поддержку учителей, а также нашей директора Красавцевой Ирины Николаевны. За время учебы в школе я познал много нового и получил навыки, которые оказались полезными мне в дальнейшем. Особенно мне понравились широкий выбор дополнительных занятий, разнообразные мероприятия и праздники. В целом, школа №58 предоставила мне прекрасное начало моей образовательной подорожи.
Нижний Новгород
Алексей, а можно очную ставку с доказательствами (у нас и видео имеется) и вышестоящими инстанциями. И там разберемся и все вопросы вспомним. Не только почему не оказалось медсестры и технички, но и почему еды в столовой детям не хватает, а заодно как учителя "учат" родителей за кого надо на выборах голосовать. Все вспомним! И там посмотрим - кто сказочник! А кто может и не на своем месте сидит! Нигде в других школах такого нет! А еще вспомним, как на собрании с родителями завуч перед родителями трясла своей зарплатной расчеткой! И жаловалась на свою зарплату. Все записи бережно хранятся и могут быть переданы куда надо! Так что вешайте ярлыки аккуратно!
Самарская область
Добрый день. Новый директор просто развалил школу, учителя что хотят то и творят как им удобно, контроля нет. К ОГЭ не готовят. Во всех школах ОГЭ уже пробный написали, а тут только приступают к подготовки, а не которые учителя говоря, что у них нет времени на подготовку сами готовьтесь. К директору ходить с вопросами бесполезно, она вас выслушает головой по кивает и как только вы выходите из её кабинета она про вас забывает ваша информация для неё в одно ухо вылетело, в другое вылетело. Верните Дегтева А. П., при нем был порядок и качество образования был хороший, а сейчас прям многие бегут из этой школы!!! В министерство образования обращаешься с жалобой, что твориться в школе, тебе отговорками просто отписываються, по факту просто звонят в школу и говорят поступала жалоба так и так, а школа им по телефону сказал у нас всё хорошо и это вам напишут в ответ, а что бы приехать в школу и сделать внезапную проверку никто делать не будет. А хорошо бы, что посмотрели туалеты какая антисанитария и в школе на первом этаже бывает пахнет сигаретами. Не удивлюсь, что в туалете курят
Самара
#7 Ребенку в 1 классе на уроке стало плохо - вырвало. Учитель позвонила р...
Дорогой гость, с Татарстана. Ребенка в опасной ситуации в школе никто и никогда не оставит. Деньги за парту то вы отдали? ))) Сказочник. И отдельно про знания. Это среднеобразовательная школа, в которой дают знания должного уровня всем тем кто этого хочет и может получить по состоянию здоровья. В случае проблем со здоровьем, детей переводят на индивидуальное обучение и им тоже дают знания. У вас не получается их получить по причине - отсутствие желания учиться или неспособности к обучению, третьего не дано. Но думаю, что вы найдете себе еще несколько причин в не дополученных знаний. Но это чисто ваша проблема.
Самара
Очень странная школа. На входе висит объявление, что свободных мест в школе нет, однако детки богатеев и чинуш с легкостью и без прописки попадают в неё. Чем занимается администрация не понятно вообще. Турникеты не работают, абсолютно свободный вход для любого желающего. Достаточно сказать, что Вы к директору, дадут бахилы и не проводив пропустят любого. Для чего спрашивается в школах вводилась ставка зам директора по безопасности и чем занимается этот человек. Директор с родителями общается очень грубо, как впрочем и её завучи. Единственное светлое впечатление от учителей начальных классов.
Республика Татарстан
Ребенку в 1 классе на уроке стало плохо - вырвало. Учитель позвонила родителям и сказала прийти с тряпками... К ребенку не подошла даже медсестра, технички видимо в школе тоже нет. Учитель продолжил проводить урок с извините "блевотиной" на столе в классе. Когда подъехал (с работы) родитель, учителя и детей в классе не было, кроме моего ребенка с этой лужей. Т. е. она попросту оставила моего ребенка одного в опасной ситуации... Да и сидеть на уроке с этим перед всем классом не считаю приятным. Никаких извинений от школы не последовало! Зато учитель, считает нормальным в случае если ребенок ручкой постучал по парте, посреди урока звонить родителям при всех детях и требовать с них денег на новую парту. С 7 сентября в этой школе по 5 уроков у первоклашек, вместо положенных трех по закону! Еды в столовой постоянно не хватает детям. А если еще ребенок посмел спросить - где моя тарелка, учитель отвечает "не заслужила". Это не школа, а колония какая-то, где ненавидят детей и их родителей. Если есть возможность - обойдите стороной. Знания здесь дают посредственные, а вот пафоса....
Самара
Рассмотрим успехи средней школы №58 на выпускных экзаменах, за 2019-ый г. балл мат-ка + русский был что-то около 70! Уровень обучения топовым не назвать, без самообучения, Алексей Петрович, в хорошие университеты не поступишь!!
Самара
Думаем переселиться из Тюкалинска в Октябрьский район г. Самара и я уже с прошлого года пробую найти классную школу для моей девулечки Прасковьи. В адекватной доступности я сумел обнаружить школу №58 и гимназию №54. Какая котируется??
Это правда24 Это ложь8
#4😐
Самара
Школа с хорошими советскими традициями. Есть новые методики, новые программы, неплохое техническое оснащение. Причем всё это направлено на обеспечение одной цели и решение одной задачи - качественного образования. Учителя требуют знаний. Не жалеют дополнительного времени для детей: объяснений, пересдач. Если ты не учишь - рисовать оценки не будут. Пока не сдашь материал, даже 3 не поставят. В 2010 году шк. окончил сын. Без проблем поступил в ВУЗ на бюджет. В этом - дочь - выпускница. Огромное спасибо всему пед. коллективу во главе с директором - очень требовательным, иногда категоричным, но бесконечно радеющим за интересы школы, ее учеников и учителей. Внешкольная работа тоже настолько большая и разнообразная, что при желании ни один ученик с разными интересами не останется в стороне.
Самара
Школа отличная, ребенок уже в 6 классе, мы очень довольны, начальная школа Калашникова Татьяна Геннадьевна, замечательный преподаватель, строгая и в то же время очень чуткая.
Самара
Средний балл по ЕГЭ есть в публичном отчете, размещенном на сайте школы (вкладка "ОТЧЕТ")
Это правда33 Это ложь13
#1😐
Самара
Одна из немногих, к сожалению, школ, где директору ЕСТЬ дело до детей. И педагогический коллектив добросовестно трудиться. По крайней мере, в начальных классах.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №54 Самара
468 метров
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Частная школа "Альтернатива" Самара
516 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Самарский аэрокосмический лицей
708 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости