schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.280.104 руб. 109 36.906 руб. 896

Шшкола №29 имени Начальника Управления пожарной охраны УВД Самарской области Карпова А. К.

Адрес: г. Самара, ул. Радонежская, 2а
(м. Алабинская)
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Атапина Ирина Михайловна
Телефон: (846) 334-87-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 85 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 58.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 283 место по области, 110 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Обучение в школе №29 в основном отличное, преподаватели имеют достаточно опыта и знаний, чтобы обучать учеников. Взаимодействие с учителями приятное, они дружелюбные и открыты для конструктивной критики. Основные предметы хорошо освещены, а уровень задач достаточно высок. Однако есть некоторые недостатки. Лабораторные работы по биологии или химии могут быть некачественными и просто не дают ученикам достаточно увлекательного обучения. В процессе обучения часто используются старые учебники, которые более не актуальны. Иногда у нас есть проблемы с обслуживанием компьютеров и техническими обстоятельствамиОбщими словами, школа №29 неплохая, но возможности для улучшения все еще есть.
Самара
Отдавая дань уважения и признательности директору школы №29 в Октябрьском районе Самары Атапиной И.М., хочу поделиться своими впечатлениями об учебном заведенииСложно найти что-то недостаточное в работе школы №29, которую Атапина Ирина Михайловна успешно возглавляет. Изучение предметов здесь проходит на высоком уровне, как любители, так и профессионалы могут получить необходимые знания. Учебные материалы имеют простой и понятный язык, а преподаватели с большим энтузиазмом стремятся сделать процесс изучения интереснымОднако, я бы надеялась, что Атапина И.М. придерживается более строгой установки по отношению к ученикам, чтобы дать им возможность достичь лучших результатовВ целом, школа №29 предоставляет высококачественное образование для всех учащихся, что безусловно привлекает многих родителей для обучения их детей.
Самара
Ну что ж, пришло время написать подробный отзыв на данную шарагу, именно шарагу, потому что школой назвать это очень сложно. Проучился я тут все 11 лет. В начальной школе все очень даже неплохо, хорошо оборудованные классы, приятные учителя в целом. Но вот дальше, это ужас. Мне еще повезло, когда учился в средней школе были неплохие молодые учителя, но со временем они ушли из школы(Хм, интересно почему? )))0) А дальше начался ужас. Если вы думаете, что эта школа подготовит вас к ЕГЭ, то огорчу вас. НИКАКОЙ подготовки к основным экзаменам (русский, математика профильная, базы в этом году опять не было) здесь нет. Только несколько учителей добросовестно выполняли свою работу, готовили материал, тесты различные. За весь год был только 1 пробник по русскому и математике, это вообще как? О какой подготовке и удачной сдачи может идти речь, когда на уроке проходят то, что на экзамене не дается, а на важный материал уделяется слишком мало времени. Некоторые учителя не знают даже критерии оценивания экзамена. Про расписание в старших классах я вообще молчу. Множество окон, учителя могу не появиться и получается, что просто так в школу приходишь. Нет, на самом деле прийти к 4 уроку (потому что первые 3 урока это окна) и узнать, что его не будет обычное дело. Устаешь не от нагрузки, а от бездарно растраченного времени, которое можно было бы отдать на подготовку. Если вы увидите информацию о высокобалльниках, то тут только заслуга самого ученика или репетитора. Никакой подготовки к олимпиадам тут конечно нет. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок закончил 9 классов и ушел в какие-нибудь условные КИПТЫ, то добро пожаловать, 9 классов вы тут окончите. Высокие баллы ЕГЭ? Если вы хотите, чтобы школа вас не нагружала, а готовиться будете с репетиторами, то в целом вариант неплохой. Школа откровенно слабая, учителя может и неплохие люди, но знаний вы тут новых не получите.
Республика Татарстан
Стравливание родителей, если ребенка обидели. Скажут, что Ваш ребенок виноват. Подготовят по команде кучу бумаг от родителей и учителей какой плохой ребенок. Какая уж там пед. работа.
Самара
Обсудим достижения ГБУ СОШ №29 на экзамене у выпускников, за 2019-ый г. итоговый балл был где-то 64!! Качество обучения нельзя назвать высоким, и без дополнительной подготовки, Ирина Михайловна, в сильный универ пробовать бесполезно!
Самара
Планируем переехать из Анадыри в Октябрьский район Самары и я уже с осени ищу качественную школу для моего пупсика Власа. Рядом у меня получилось найти школу №29 и школу №25. Что из этих выбрать??
Самара
Ирина Михайловна добропорядочная хозяйка, кучу полезного сделала для своей школы. Постоянно вижу отличную динамику в жизни школы. Результаты обучающихся получаются весомее, деньги не тянут, зп учителей серьезная!! Замечательно, только вперед!
Это правда Это ложь2
#2😀
Самара
Уже полгода проучился в 29-й мой сын. Крутой Новогодний праздник, отличное отношение к детям у классного руководителя, толковая подготовка перед первым классом. Честно говоря, не было времени особенно заниматься ребенком летом, о чем очень сожалею. Но старшая сестра водила сына на дошкольные занятия, которые не просто дали ему первичные знания, но и очень нравились. Вполне нормальная цена, а нам, как многодетным, еще и скидка вполовину, что особенно порадовало. Спасибо педагогам за то, что у нас еще есть хорошие люди. Успехов вам в будущем, и учите наших детей не хуже, чем сегодня! ))
Тула
Школа нас устраивает полностью, советую всем! Один ребенок учится в начальной школе, другой - в 9 классе. В младшем и среднем звене сильные педагоги, которые отлично готовят детей, не нанимаем никаких репетиторов. Дети учатся на четыре и пять, постоянно участвуют в различных праздниках, конкурсах, мероприятиях, особенно много проводится с их участием, а какие концерты силами детей! Я была на празднике нового года у своего младшего сына, настолько все хорошо организованно! В этом году будем готовиться к экзаменам со своим старшим ребенком!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Самарский лицей информационных технологий
724 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №148 Самара
780 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №16 Самара
793 метра
отзывов: 26
данные по ЕГЭ устарели

Новости