schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.678.840 руб. 103 31.450 руб. 653

Средняя общеобразовательная школа №42

Адрес: г. Самара, ул. Урицкого, 1Б
(м. Алабинская)
Директор: Генгут Юлия Леонидовна
Телефон: (846) 266-58-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 19 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 219 место по области, 74 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Я посещаюшколу №42 и очень доволен моими опытами там. У учителей отличное понимание и большое сочувствие к учащимся. Они относятся ко всем учащимся с большим распознанием и уважением к индивидуальности каждого человека. Они дают честные рекомендации и помогают вам достичь максимальных результатов. Также сама школа имеет отличное пространство для достижения результатов и предлагает множество других привлекательных активностей. Я от всей души рекомендую эту школу другим учащимся для прекрасного процесса обучения.
Самарская область
единственные хорошие учителя - это Татьяна Викторовна, Ольга Алексеевна, Герасимова Наталья Владимировна и все.. все остальные бездушные. Постоянно обижаются, ставят оценки за поведение или личных суждений. я вас всех так ненавижу, лицемерные. сидишь до 3-4 часов, а толку ноль, домашку делаешь, так еще и репетиторы, потому что учителя информатики самоучки с завода. какие же вы гадкие.
Самара
Проведем обсуждение успехов средней школы №42 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в восемнадцатом году ср. балл был почти 64! Качество обучения не назовешь топовым, без подготовки к ЕГЭ, Юлия Леонидовна, в лучшие институты не поступишь!!
Самара
Мечтаем переселиться из Дербента в Железнодорожный район г. Самара и я с женой уже 15 дней хотим найти рейтинговую школу для моего сынишки Евсея. Недалеко я смог найти школу №42 и СОШ №137. Какое заведение предпочесть??
Самара
У нас вполне приличная школа. Да конечно, есть и минусы, но они не критичные и уж точно не вызывают какого-то сильного негатива. Всё по нормам. Учителя учат, дети учатся. Родители радуются либо огорчаются, видя оценки своих чад. Моя дочь меня постоянно радует, учится на отлично, поведение естественно тоже отличное. Поэтому ни каких проблем у нас в школе нет. Нас всё полностью устраивает. Надеюсь будет у нас наша медалистка. Школа нам в этом помогает, учителя относятся положительно. Поэтому претензий к школе не имеем.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №137 Самара
395 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Самарская Вальдорфская школа
424 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №70 Самара
642 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости