schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.770.649 руб. 112 31.532 руб. 1098

Школа №12 имени Героя Советского Союза Сафонова Федора Матвеевича

Адрес: г. Самара, ул. Красноармейская, 93а
(м. Алабинская)
Округ/район: Ленинский район
Директор: Горячева Елена Викторовна
Телефон: (846) 332-45-... показать
E-mail: inform1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 83 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 57.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 320 место по области, 131 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Школа №12 для меня – суммарно положительный опыт. Знания, стимулирующая атмосфера и внимательность преподавателей до сих пор сопровождают мои воспоминания. Я считаю, что преподаватели достаточно хорошо знают свою дисциплину и поддерживают хорошие отношения со своими учениками. Было бы интересно, если бы школа могла сделать больше, чтобы соответствовать современной академической среде. Например, улучшение внеклассной деятельности, больше доступа к различным технологиям и ресурсам. В целом, школа №12 заслуживает положительных оценок.
Самара
Обучение моего ребенка в школе №12 под руководством Горячевой Елены Викторовны является для меня приятным периодом. Школа предлагает множество интересных мероприятий, динамично развивается и поддерживает активное участие родителей. Несмотря на то, что учреждение расположено в Ленинском районе Самары, центр обучения постоянно развивает инфраструктуру и оборудование. Учителя профессионально готовят учеников к сложным экзаменам и помогают им поднять знания на следующий уровень. Я оцениваю работу Горячевой Елены Викторовны и всего педагогического коллектива школы №12, потому что они создают атмосферу для успешного обучения.
Самара
Взвесим итоги школы №12 на ЕГЭ у выпуска, в 2019м году балл мат-ка + русский был что-то около 64! Качество обучения не очень высокое, и без дополнительных занятий, Елена Викторовна, в лучший институт не поступить!
Самара
Планируем переехать из Краснокаменска в Ленинский район Самары и мама и я уже с лета пробуем найти прекрасную гимназию для своей девочки Зинаиды. В шаговой доступности я сумела обнаружить школу №12 и СОШ №42. Что из них выбрать?
Это правда13 Это ложь5
#3😡
Москва
То, что осталось от этой с позволения сказать «школы» держится только на своём имени и старых заслугах. Директор-истеричная и неуравновешенная натура. Ничего не стоит наорать на родителей пришедших украшать по её же просьбе коридор. Прилюдно унизить учителей на родительских собраниях-легко! Почти все грамотные Учителя давно покинули 12 школу. В этом году пришли учиться, а тут одни замены уроков. Тринадцать учителей уволились единомоментно! Руководство лихорадочно пытается закрыть дыры, принимает на работу вчерашних студентов, которые сами-то на доске пишут с ошибками! Зато директриса не забывает весь год засылать на каждое родительское собрание эмиссаров, чтобы прорекламировать платные дополнительные услуги и стрясти бабло на охрану. «Вы же хотите, чтобы ваши дети были успешными… » Нет! Мы хотим, чтобы наши дети были УМНЫМИ! Физики не было весь прошлый учебный год. Сейчас ушли математики, преподаватели иностранных языков, историки. А на охрану кстати выделяются деньги из бюджета. Где они? Второй год стоят шлагбаумы, а карточек для учеников как не было и нет. Система не работает. «Школу» номер 12 категорически не рекомендую! Мы перевелись в другую школу по соседству. Там пока такого лихого разгула и безобразия нет.
Республика Татарстан
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ 1-2 КЛАССОВ! К НАМ ИЗ ВАШЕЙ ШКОЛЫ ПЕРЕВЕЛИ МАЛЬЧИКА ЕРМИШИНА НИКИТУ. МЫ В УЖАСЕ ОТ ЕГО ПОВЕДЕНИЯ-ОН БЬЁТ ВСЕХ ПОДРЯД. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ-КАК ВЫ С НИМ СПРАВЛЯЛИСЬ И ПОЧЕМУ ОН ПЕРЕВЁЛСЯ ИЗ ВАШЕЙ ШКОЛЫ?
Самара
очень интересная картина получается: родители хотят дисциплины и безопасности своим детям, но при этом сами возмущаются и исписались на форму, что в школу в 8 часов утра не зайти, по коридорам не пройти спокойно - крики из кабинетов.... Дорогие мои... в школу надо приходить за 15-20 мин до 8 ч. утра, тогда и очереди нет через вертушку, детей дома мотивировать на учебу и проверять дом. задание, тогда и вторая "проблема" уйдет... Орущая администрация??? - а как вам базарные крики родителей и дурные огрызательства в сторону учителей - и этот при детях, сами такие родительские примеры - явно не примеры.... Действительно, надо начинать себя! школа и ее педколлектив начали с себя: много молодых и целеустремленных педагогов, много бесплатных кружков и внеурочки (в 5 и 6 классах - 24 направления), а доп. услуги - их количеству и спектру может позавидовать лицей, молодцы люди! работают! удовлетворяют образовательные запросы мотивированных на учебу детей и их родителей. которые готовы инвестировать деньги в самое ценное, что у них есть - их дети.... и тогда вопрос о том, что требуют школьную форму, которая стоит "дорого" - немыслимо представить 3000 руб на ребенка в год!!! - отпадает сам собой... Лучше заплатить за обучение в школе, чем платить в вузе и потом получать трехгрошовую зарплату, поскольку специалист оказался недоучкой со школьной скамьи! Учителя и администрация школа 12! Ваше дело правое и победа за нами с вами:))!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Самарская православная гимназия
267 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей правоохранительных органов Самара
515 метров
отзывов: 14
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №42 Самара
704 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости