schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 13.077.679 руб. 37 32.091 руб. 184

Лицей "Классический"

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 140 место!
Адрес: г. Самара, ул. Владимирская, 31А
(м. Алабинская)
Директор: Титов Александр Ефимович
Телефон: (846) 241-35-... показать
E-mail: klassic...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 4 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 98.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 157 место по области, 46 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-21
✎... Добавить отзыв
Самара
Моей дочери уже два года прекрасно получается в лицее "Классический". Я бы очень хотела сказать слова благодарности всему педагогическому коллективу факультета, так как они помогли моей дочери найти себя и стать уверенной в себе личностью. Это уникальная среда, полная расширенных образовательных программ, личностного и духовного роста, а также творческих достижений. Все здания школы красиво и аккуратно распределены по территории, там есть практически все необходимое для поддержки учеников в их стремлении достичь успеха и комфортного пространства для изучения. Для меня легко и приятно смотреть на успехи дочери и приходить в лицей "Классический", потому что я уверена, что она принимает часть в многостороннем и здоровом рабочем процессе. Наша семья благодарна за поддержку и легкое обучение в этой прекрасной школе!
Самара
Перешли в этот лицей с сентября этого учебного года в 5 класс, впечатлений масса. Заведение комфортное, очень уютные классы, в классах от 23 до 28 учеников, у нас 28. Преподаватели успевают уделить время всем т. к. в лицее всего 7 классов с 5 по 11. В лицее работает буфет, что очень удобно (что ребенок захотел, то и купил. Есть горячее как первое, так и второе нескольких видов) Что сказать? Помещение признано историческим, но, внутри очень даже комфортно. В туалетах санузлы с кабинками, унитазами и туалетной бумагой. У кого детки школьники поймут разницу сразу. Уборщицы работают можно сказать "денно и нощно" всё чистенько, ухожено. Постоянно проходят разные мероприятия, выезды, праздники. Здесь очень благоприятная среда для учебы и внеклассной работы! Нам очень нравится здесь учиться!
Нижний Новгород
Пришли с ребёнком на тестирование. Математику написал хорошо по русскому 2. Директор сказал что с 2 не возьмёт. Так самое интересное то что что перед нами была девочка тоже с одной 2. И каким то образом она оказалась зачислена. Когда пришла посмотреть работу ребёнка и спросила у директора как был зачислен ребёнок с 2 он очень сильно разнервничался и сказал что эта клевета останется на моей совести. Хотя факт остаётся фактом. Мне лично говорила её мама что у дочери 2.. Конечно понятно как поступил ребёнок с 2. Пока в нашей стране такие как Титов А, Е. Будут занимать руководящие должности в России будет процветать коррупция. В заключении хочу сказать учите своих детей лучше что бы не было повода давать взятки.
Республика Татарстан
Решили попробовать поступить, т. к. Просто рядом переехали жить. Пришли в назначенное время к 10. 00 сын написал тест и вышел в 11. 30 и тут началось самое удивительное. Все родители с детьми ждут, что же будет дальше, а было, что к 13. 00 все тесты проверили и Преподаватели ушли домой. А директор по одному вызывает родителя с ребёнком к себе и 30 минут идёт беседа. Мы попали в 18. 00. Математика - 5, русский - 5, а биология - 2. Директор сказал, что с 2 не возьмёт. И теперь вопрос--результат знал с часу и не мог объявить, идите домой, вы с двойкой нам не нужны, у нас работа, а мы сидим, дети есть хотят. Мы говорим хорошо мы пошли, а он нас хочет задержить и 30 минут беседовать. Как садистом назвать подругому нельзя. Если он такой образованный, а мы все кто? Так, что если хотите, что бы ребёнок был врачом, то хорошо сидите, а так не стоит этого.
Самара
#2 Добрый день! Скажите, пожалуйста, а обучение платное?...
Добрый день. В этом году дочка перешла в 6 класс. Пришли сюда, в лицей, после 4-го класса в 64 школы. С 2020 года ежемесячный платеж в ФЛ 3500+300 за охрану, итого 3800р в месяц. Не знаю, как в других лицеях и гимназиях, а на мой взгляд стоимость завышена. При поступоении хорошо сдали экзамены, как следсивие с нас не просили определеннрй суммы на пожертвование. Обошлись 5000р. Кто сдавал похуже, там цена была 35000р. Знания пока дают средние, но точно не ниже обычной школы. Посмотрим, как будет дальше. Но ребенку учиться нравится. Все доброжелательные. Слышала, что направление физ-мат. слабоватое.
Самара
Сделаем оценку баллов лицея "Классический" на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 19-ый год балл по основным предметам был примерно 75. Без сомнения толковое качество образования, 11 классники многие уходят в топовые институты. Космическая благодарность, Александр Ефимович!!
Самара
Думаем переселиться из Стрежевого в Железнодорожный район Самары и я с мамой уже пару месяцев пробуем найти качественную школу для моего пупсика Феоктист. Поблизости мне удалось найти лицей "классический" и СОШ №64. Какая предпочтительнее???
Тюмень
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а обучение платное?
Самара
У нас отличная школа. Точно самая лучшая на районе, да и во всём городе) Самые лучшие учителя, хороший директор. В школе много чего интересного происходит каждый день. Нам с девочками очень нравится ходить сюда каждый день, на каникулах очень скучаем и хотим поскорее вернуться в школу, когда они заканчиваются. На уроках всегда всё спокойно, можно сосредотачиваться именно на том, что объясняют учителя, никто не отвлекает. Моя мама тоже считает, что у нас очень хорошая школа, говорит, что ей нравится ходить на родительские собрания.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №174 Самара
551 метр
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №132 Самара
597 метров
отзывов: 12
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №70 Самара
636 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости