schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.997.748 руб. 64 39.548 руб. 592

Школа №177 с кадетскими классами

Адрес: г. Самара, Новокуйбышевское шоссе, 54
Адрес: г. Самара, ул. Восстания, 3
Округ/район: Куйбышевский район
Директор: Хамзина Альмира Камильевна
Телефон: (846) 330-16-... показать
E-mail: S-177@y...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 108 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 88.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 356 место по области, 157 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-12
✎... Добавить отзыв
Самара
Я учился в школе №177 в течение пяти лет и имею достаточно большее понимание о ней. В целом, ее уровень преподавания был приемлемым, и большинство учителей были достаточно квалифицированными. Некоторые уроки были довольно интересными и приносили вкус в процесс. Однако на школьном уровне было достаточно ограничений для достижения высших результатов. Большая часть материала была доступна лишь в ограниченном объеме, что довольно ограничивало возможности обучения. Однако это был верный метод, поскольку у большинства учеников не было доступа к дополнительной информации.
Самара
Я являюсь выпускницей школы №177 и могу сказать, что она подарила мне очень многое. Здесь я научилась быть дисциплинированной и самостоятельной, получила знания в различных предметах, а также приобрела друзей, которые помогли мне в любое время. Я также думаю, что Хамзина А.К. сделала большое для нашей школы, давая нам возможность принимать участие в различных конкурсах и олимпиадах. К сожалению, далеко не все учащиеся могли пользоваться доступными возможностями, но это вне контроля школы. В целом, школа №177 оставила положительные впечатления и помогла мне подготовиться к взрослой жизни.
Самара
Вчера ехала в 109 маршрутке с ученицами этой школы - 4 девочки в форме лет 15-16. Народу в маршрутке много, произошел небольшой спор, после чего одна из девочек сказала подруге: "Что ты хочешь, это же Россия! Надо валить из этой страны". Все были в шоке, это говорят люди в форме о стране, которая дает им бесплатное образование. Я всегда думала, что кадетские образовательные учреждения являются примером патриотического воспитания и услышать такие слова от их учеников - это верх лицемерия. Может директору и всему преподавательскому составу стоит пересмотреть методы воспитания детей, пока их ученики не опозорили это учреждение на весь город, а может и на всю страну.
Самарская область
Очень плохая школа, детей не учат, оскорбляют родителей учащихся, берут взятки, дерут деньги.
Красный Сулин
Школа очень ужасная. Учителя обзывают детей, плохо отзываются об их родителях, в младших классах берут взятки за оценки, а так же дерут денеги.
Самара
Проведем обсуждение баллов СОШ №177 по ЕГЭ, за 2019ый год балл за русский и математику был приблизительно 47! Это же полный абзац! У знакомых девчушка проходит обучение в школе в деревушке под Тындой и у них результат ЕГЭ почти 58!! Осознали наконец-то, какое качество обучения здесь?
Самара
Учился в школе с 2009-2012, честно говоря из всех воспоминаний только и помню 9 10 и 11 классы ))Математику и Русский язык преподавали там достаточно хорошо чтобы вчерашние двоечники которых другие школы сослали в 177 смогли сдать ЕГЭ на нормальные результаты и закончить 11 й класс, лично мне хватило чтобы в университет поступить),
Школу видимо слили с кем то, учителей тех уже нет, директора так и подавно)
Это правда2 Это ложь4
#3😀
Самара
Школа, которая позиционирует себя школой лучшей из лучших на всероссийском уровне и размещает эту инф на входе, на выходе из школы дает потрясающие результаты. По результатам ОГЭ за 2019 школа заняла предпоследнее место в рейтинге школ по г. Самара. Радует, что есть еще хуже.
Самара
Очень хочется лично высказать все некоторым учителям, которые так ведут себя по отношению к детям. К сожалению, не попадаю на родительские собрания по причине несоответствия смен на работе... Но как можно валить ребенка каждый урок, а когда он задает дополнительный вопросы, высказывать ему на повышенных тонах, что надо читать в книге и запоминать, чтобы были знания??? Уважаемые, так может вообще тогда без учителей сможем обойтись, раз вы свою работу не можете выполнить? В мое время, если подходишь к учителю, а не бежишь курить за угол и булки в столовой лопать, к тебе отношение только улучшалось – помогали, объясняли. На то он и учитель, в первую очередь, чтобы разжевать.
Самара
Преподавание в 177 школе - отвратительное! Все хорошие учителя, которые там были уже, вели еще у меня уроки, уволились! Учителя настолько уже набаловались взятками... либо вообще ничего не объясняют по своему предмету, либо настолько быстро говорят, как будто перед ними не школьники, а студенты, которые учатся в аспирантуре. Очень низкое качество преподавания и большая сумма денег, которую собирают в фонд школы. Кружков в школе практически нет, не говоря уже о факультативов по профильным предметам.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №24 Самара
1172 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №145 Самара
1627 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №140 Самара
1974 метра
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели

Новости