schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.837.649 руб. 87 36.546 руб. 168

Школа–интернат №136

Адрес: г. Самара, ул. Нефтяников, д. 12
Адрес: г. Самара, ул. Пугачевский тракт, д. 62а
Округ/район: Куйбышевский район
Директор: Мальцева Ольга Владимировна
Телефон: (846) 330-39-... показать
E-mail: gskou13...показать
Профиль: для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Самара
С работой школы-интерната №136 я очень довольна. Моя дочь поступила в эту школу еще в 5 классе. Она хотела изучать танцы, поэтому мы и выбрали этот школьный интернат. Я была очень впечатлена профессионализмом, своевременностью и внимательностью педагогов. Преподаватели достаточно аккуратно и ясно объясняли и показывали упражнения. Также я оценила структуру учебных программ, которая продумана до мелочей. Все дисциплины были преподаны очень доходчиво, и дочка продолжает успешно развиваться в профессии. Также ребенку предлагали широкий выбор различных платных дополнительных занятий, и мы не остались без внимания. На данный момент моя дочка успешно завершает 9 класс и продолжает заниматься танцами. Я благодарна школе-интернату №136 за их отличное развитие.
Самара
Школа-интернат №136 в Куйбышевском районе Самары оставляет прекрасное впечатление. Здесь мне подарили огромные возможности для развития. Я получил превосходное образование и прекрасную возможность раскрыть свои таланты. Особенно мне нравятся теплый и доброжелательный персонал и директор Мальцевой Ольги Владимировны. Она всегда готова помочь и поделиться мудростью. В школе преподносится материал на высоком уровне и преподаватели делают все, чтобы помочь мне освоить информацию и превзойти себя. В этой школе я стал увереннее, более самостоятельным и преуспел. Я очень благодарен школе-интернату №136 и директору Мальцевой Ольге Владимировне за возможность получить такой отличный опыт.
Самара
Мальцева креативная управленец, достаточно хорошего привнесла для нашего заведения. День ото дня видим положительную динамику в делах школы. Достижения обучающихся становятся все лучше, деньги не тянут, з.п. учителей достаточная!! Изумительно, надо еще поднажать!!
Самара
Очень жаль, что такие школы не стоят на каком-то специальном обеспечении у государства, хотя чиновники говорят, что постоянно оказывают поддержку. Видно, что педагогический состав очень старается, но им не хватает мотивации, а также бюджетных денег, чтобы внутри было на уровне с другими школами. Не самый лучший ремонт, довольно прохладно зимой, и поэтому приходится напрягаться родителям, у которых сегодня также не очень много денег. Но воспитательный процесс, культура общения и само обучение, слава Богу, на высоком уровне. Спасибо людям, которые здесь работают. Они стараются!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №105 Самара
270 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №74 Самара
408 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №129 Самара
459 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости