schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.055.582 руб. 105 28.769 руб. 720

Школа №140 имени Героя Советского Союза В.В. Сапожникова

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе №140 в Самаре. В 2021 году к школе присоединили бывшую школу №23.
Адрес: г. Самара, ул. Липяговская, 3 А
Адрес: г. Самара, ул. Медицинская, 2
Округ/район: Куйбышевский район
Директор: Кольчугина Анна Александровна
Телефон: (846) 377-53-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 225 место по области, 77 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-06-21), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Самара
От первого дня поступления в школу №140, я понимала, что здесь я найду для себя прекрасное место для развития и обучения. За прошедшие годы обучения в этой школе я получила много полезной информации. Учителя дают нам лучшие знания, а директор Кольчугина А.А. поддерживает всех и помогает развиваться. Наша школа супер сильная и дает возможность расти каждому ученику. Мы принимаем участие в различных конкурсах и всегда получаем призы. Наша школа была и остается лучшей школой в Куйбышевском районе Самары. Я благодарна за то, что мне дали возможность обучаться здесь и за свои достижения.
Это правда1 Это ложь
#10😀
Республика Татарстан
Спасибо моим педагогам: английский язык и классная руководительница Яворская Лариса Александровна, история и обществознание Коняев Григорий Иванович, физика Брусенцова Нина Николаевна, литература Лидия Ивановна, математика Елизавета Исаевна! С огромной благодарностью за всё и низкий поклон! Кандидат медицинских наук, врач детский невролог, Постнова Елена Николаевна (Лена Софьина, 10А, выпуск 1980 год)
Иркутск
Отвратительный педагог в дошкольном учреждении Калабаева Л. Н. На детей вообще плевать. Не смотрит чем заняты дети. Дочь постоянно травмируется в ее смену, а педагог (хотя ее с натяжкой можно так назвать) только и говорит - Я только отошла...
Это правда Это ложь
#8😀
Самарская область
Спасибо нашем учителям за то, что они так быстро и чётко всё организовали с уроками в такой сложной ситуации, что постоянно на связи и оказывают помощь. Выражаю свою благодарность.
Самара
Разберем результаты СОШ №23 по ЕГЭ, в 2018м г. балл за русский и математику был что-то около 61. Уровень обучения нельзя назвать высоким, без репетиторов к ЕГЭ, Анна Александровна, в качественные институты можно и не пробовать.
Самара
Мечтаем переселиться из Зимы в Куйбышевский район г. Самара и я уже 15 дней пробую найти хорошую школу для своей красавицы Аллы. Рядом я нашла школу №23 и СОШ №74. Какая из них сильнее?
Самара
Кольчугина мировая управленец, не счесть сколько крутого добилась для школы. Каждую неделю видим хорошие тенденции в жизни школы. Результаты школьников выглядят все лучше, на нужды школы не клянчут, зп преподавателей достаточная. Молодцы, только вперед!!
Нижний Новгород
Вообще весь посёлок 113 ездит учится на 116. Худшая из школ. Никто туда не идёт, только если в начальную школу, чтобы не ездить. Зато весь сброд с района приходит, которых не берут в других школах.
Самара
Пишу отзыв о своей школе. Я доволен, родители тоже. Насколько знаю, большинство моих одноклассников - тоже, особенно те пацаны, с которыми общаюсь и занимаюсь в спортивной секции. Учителя нормальные, не напрягают, если стараешься и показываешь, что хочешь учиться. Есть, конечно, и те, которые не хотят учить. Но и среди учеников есть те, кто несколько раз били окна в школе, рассказывая, что им поставили плохие оценки. Ну, сами же виноваты. Хорошая столовка. Мне как спортсмену важно хорошо кушать, а тут есть и первое, и второе, и как говорят, компот)) С домашними блюдами сравнивать сложно, но вкусно и по цене мне хватает, что родители выделяют. Короче, классная школа. Не знаю как буду уходить. Никуда неохота))
Самара
Считаю совершенно нормальной школой, как я знаю активно участвует в конкурсах... Хорошие учителя, образование...
Если оценивать по шкале 10 балов, то она займет 6-7.
Новосибирск
ужас не идите!!! Мне совершенно не нравится!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости