schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 83.834.685 руб. 191 28.043 руб. 935

Средняя общеобразовательная школа №24 им. Буркина М.И.

Адрес: г. Самара, Пугачевский тракт, 27а
Округ/район: Куйбышевский район
Директор: Романова Марина Владимировна
Телефон: (846) 330‑1... показать
E-mail: samara-...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 69 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 51.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 314 место по области, 127 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Обучение в школе №24 можно охарактеризовать как достаточно высокое. Учителя могут проявлять усидчивость и заботу о своих студентах, делая всё возможное для их успеха. Качество образования в ней является достаточно высоким, и в школе находятся современные оборудование и материалы для преподавания предметов. Однако время от времени школьная администрация может быть слишком авторитарной, и дисциплина может быть превышена. Общий опыт обучения в школе №24 довольно положительный, хотя имеется как минимум один недостаток.
Республика Татарстан
Сегодня подрались на физкультуре побили девочку. Мальчик нерусский. И родители у них педагоги очень страшно жить. Чему учат родители драться, в саду.
Самара
Директор этой школы, очень хорошая, справедливая, Марина Владимировна, очень хорошая справедливая женщина! Побольше таких директоров
Самара
Сегодня 30. 11. 2020. Привела девочку в школу и мне нужно было поговорить с учительницей на счёт украшения класса. Меня остановили на входе 2 учительницы не пропустили меня. Сказали что её по зовут (хотя, все эти месяцы меня пропускали всегда). У меня спросили ФИО учительницы я начала смотреть в телефоне т. к с таким тоном и гонором был задан вопрос и в целом проходил весь диалог, я просто растерялась от этого. (когда я смотрела в телефоне, меня стали они обсуждать, причём при мне, "3 месяца уже дети обучаются, а она не знает имени учительницы", вопрос не был задан мне, но т. к я услышала такое обсуждение в свой адрес ответила, " Я не её мать, а она не моя дочь, чтобы знать имя учительницы, я тётя". В итоге приходит вторая женщина привела учительницу и говорит, "Её звать Оксана Александровна", на что я ответила, что знаю. Вообщем мой вопрос решился с учителем. А на счёт этих дам могу сказать, что в школе я некогда с таким отношением не сталкивалась и когда сама училась в школе все учителя были отзывчивы и добры, а здесь в этой школе всё на оборот! У меня только один вопрос, а как же они с учениками общаются, это же просто не допустимый тон разговора!? Я прошу ДИРЕКТОРА принять меры в отношении таких вот учителей!
Самара
Обсудим итоги ГБУ СОШ №24 по единому государственному экзамену, за 2019-ый год балл мат-ка + русский был в районе 65!! Обучение уровня не очень высокого, и без репетиторов к ЕГЭ, Марина Владимировна, в топовый универ пробовать бесполезно!!
Самара
Мечтаем приехать из Гагарина в Куйбышевский район Самары и я с мужем уже 5 месяцев пробуем найти качественное образовательное учреждение для своего пацанчика Феоктист. В адекватной доступности я смогла найти школу №24 и СОШ №74. Что весомее???
Самара
Если по честному, то нестоит говорить, что наша школа так себе, ЕГЭ сдают в целом терпимо. Не отлично надо признать, но примерно % на 71 от лучших школ. Могу сравнить так, это школа компромисс, если в лучшие школы не получилось поступить.
Самара
Организация пропускного режима в школе осуществляется УЖАСНО! Собирают толпу детей в одном крошечном вестибюле, тем самым образовывая давку! Начальные классы вынуждены переобуваться стоя, т. к. свободные лавочки заняты толпой дежурящих учителей!
школа отличная сам в ней отучился, а вот учителя плохие. не все конечно ну парочку я бы назвал ну не буду
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №145 Самара
586 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №74 Самара
895 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №140 Самара
909 метров
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели

Новости