schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту

«Школа среднего (полного) общего образования Ор Авнер»

Адрес: г. Самара, пр. Масленникова, 40а
(м. Московская)
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Дойч Шломо Егуда Лейб
Телефон: (846) 334-32-... показать
E-mail: oravner...показать
Профиль: с этнокультурным еврейским компонентом образованием
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 33 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 77.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 57 место по области, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Самара
Я очень рад за время, которое я провел в частной школе "Or Awner". На этом замечательном учебном заведении я смог получить превосходное образование. Специально продуманное образовательное окружение сделало мою жизнь счастливой и символизирует силу ценностей, которые мы проходим вместе. Здесь я чувствовал любовь и понимание других, рассматривал мир ценностей и изучал интересную информацию. Я получил много возможностей и знаний, чтобы стать своим лучшим самим собой. Это была ценная жизненная стажировка, которая подготовила меня к предстоящим условиям и возможностям. Я благодарен школе "Or Awner" за прекрасное образование.
Самара
Я из Самары, и я могу гордиться тем, что мой ребенок учится в частной школе «ор авнер», которая находится в Октябрьском районе города. Я никогда не перестаю благодарить Дойча Шломо Е. Л. за воспитательную атмосферу и прекрасное образование, которое мы получили в школе. Ученики получают все необходимое для успешного обучения и развития. Они не просто получают навыки и знания, которые помогут в дальнейшем, но и научаются думать аналитически и самостоятельно принимать решения. Наши учителя внимательны и заботливы, а Дойч Шломо Е. Л. регулярно проводит программы, индивидуализирующие обучение и поддерживающие интересы учащихся. Я настоятельно рекомендую эту школу всем родителям, которые ищут лучшее образование для своих детей.
Самара
Сделаем оценку итогов Частной школы «Ор Авнер» на экзамене у выпускников, за 2018-ый год усредненный балл был ориентировочно 74! Очень сильный уровень образования, школьники смело подают документы в рейтинговые высшие учебные заведения! Большая благодарность, Егуда Лейб!
Самара
Дойч Ш. Е. добродетельный хозяин, много крутого привнес для любимого учреждения. Каждую неделю подмечаем хорошие тенденции в жизни школы. Достижения учеников становятся лучше, денег не просят, зар. плата преподавателей достаточная!! Здорово, идем на рекорды!!
Самара
Для нас очень важно, чтобы ребенок получил не только начальное среднее образование с изучением стандартных и более глубоких предметов по намеченному профилю, но также мог изучать культуру, историю, язык. Благодаря программе духовно-нравственного воспитания и образования на базе частной школы "Ор Авнер", это возможно. Хотелось бы выразить благодарность и собственное удовлетворение отношением и образовательным процессом, корректным подходом и наличием квалифицированных кадров. Важен и тот момент, что это не объект с захудалыми помещениями, а вполне современное сооружение с хорошим ремонтом и приемлемым внутренним микроклиматом, где детям комфортно!
Это правда3 Это ложь2
#1😀
Тула
Одна из лучших частных школ города, рекомендую!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №144 Самара
299 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №54 Самара
685 метров
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №37 Самара
806 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости